Заложники темной Луны

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 448 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Один на один

Настройки
-Эмбер, я привела гостя Мэри весело перескочила через порог студии. Юноша опасливо огляделся по сторонам, пространство было маленьким и для двух человек, поэтому как Мэри собралась его тут поселить для него загадка. Блондинка холодно посмотрела на Иванова. Казалось она была не очень рада его присутствию. Эмбер в принципе недолюбливал незнакомцев, но именно к мужчинам она испытывала наибольшее отвращение. -когда я просила брать на ужин что-то более калорийное, я не имела ввиду 65 килограммового дрыща Голд нервно улыбнулась. -отойдём на минуточку? Девушка отвела Эмбер в сторону и поднялась на цыпочки, к ее уху. -ты сама жаловалась что не справляешься с нагрузкой, я привела тебе химика. Блондинка недовольно цыкнула. -я не просила приводить к нам домой какого то левого типа с улицы. Ты в своём уме вообще? На мужика меня променять хочешь? -ничего подобного, я тебе помочь хочу, как ты не понимаешь. Он тут для работы. Я ему на полу постелю. Можно он останется? Пожалуйста Скрипя зубами, Эмбер кивнула и молча вернулась за свою работу. Она всегда так, перестаёт разговаривать, когда ее что-то не устраивает. -она точно не против? Пока девушки спорили может ли Рома остаться, он уже сто раз пожалел что согласился, ему казалось что Эмбер хочет задушить его во сне. -конечно Мэри достала из шкафа какие то старые одеяла и разложила их на полу. -норм, если так поспишь? Иванов кивнул, ему было все равно где спать, главное после этого проснуться. Эмбер действительно умела произвести впечатление пугающего, жестокого человека. Рома лёг на импровизированную кровать, он безумно устал за этот день, поэтому уснул достаточно быстро, несмотря на испытанный стресс. ———————— -я хотела как лучше Мэри, скрестив руки на груди, уставилась на блондинку. -лучше?? Эмбер была вне себя от ярости, Голд видела ее такой в последний раз пол года назад, во время переезда, злилась она не так часто. Этот спор мог продолжаться вечно, точки зрения были разными и менять их, разумеется, никто не собирался. Мэри считала, что нужно искать новых людей, которые могли бы помочь в развитии их небольшого бизнеса, а то что Иванов встретился ей на улице совершено случайно и вдобавок оказался химиком, девушка вообще считала судьбой. Эмбер же наоборот не хотела подпускать никого больше ни к себе, ни к своей Мэри, она ненавидит перемены, ненавидит мужчин. Когда ей пришлось покинуть предыдущее место работы, она была счастлива, что сможет начать все с чистого листа и жить только с Мэри, но у мисс Голд кажется совсем иные планы. Девушки ещё некоторое время тихо спорили об этом, а потом ушли в ванную. —————— На следующее утро Эмбер проснулась и обнаружила на своём столе листок, сложенный пополам. «ушла ришать некоторые вапросы ~МГ». Мэри никогда в своей жизни не училась в школе, из-за чего некоторые вещи давались ей с трудом, например, писать и читать. И хоть блондинка учила ее этому, пишет Голд до сих пор с ошибками. Девушка взяла красную ручку со стола и аккуратно исправила все ошибки, а потом скомкала листок и швырнула его в спящего Рому. Юноша проснулся и огляделся вокруг. Он все ещё не свыкся с тем в какую ситуацию он попал. -а где Мария? Эмбер кинула на него злобный взгляд, но ничего не ответила, развернулась и стала сосредоточено перебирать свои записи, делая вид что вообще тут никого не замечает. Спустя несколько часов, Иванов уже не на шутку разволновался, он боялся выходить в город в одиночку, после того случая с нападением, но и оставаться с Эмбер один на один было для парня опасно. Юноша ходил по комнате туда-сюда, от окна до кровати и обратно, не решаясь снова потревожить девушку, которая была крайне сосредоточена на очередном эксперименте. За окном уже стемнело, но Мэри так и не появилась. Иванов уже который раз подходил к холодильнику, но еда там, к сожалению, магическим образом появиться не могла. -может хватит уже мельтешить Девушка заговорила впервые за эти несколько часов. -а у вас дома еда есть? Роме явно было неловко спрашивать такое, но есть было нечего, да и денег у него сейчас не было вообще. -тупой вопрос, ты же видишь что нет. Юноша замолчал и уставился в пол. Эмбер недовольно вздохнула, ей тоже уже хотелось есть, Мэри обычно приносила еду под вечер. -беспомощный что ли? сходи в магазин и купи -но Блондинка недовольно вздохнула. -деньги в тумбе, рядом с входной дверью Иванов решил не признаваться девушке, что он до жути боится выходить на улицу, тем более по темноте. Она бы точно назвала его трусом и посмеялась бы. Но Эмбер и сама понимала насколько опасно на улицах в это время. -только оденься нормально и ствол возьми. Шкаф там, пистолет в коробке из-под обуви. Эмбер кивнула головой в сторону шкафа и отвернулась, переключив внимание обратно на свой эксперимент. Рома прошептал робкое «спасибо» и открыл шкаф, на который указала девушка. В шкафу царил полный беспорядок, как в прочем и во всем доме, большинство одежды было чёрного цвета. Юноша взял первую попавшуюся под руку толстовку и джинсы. Толстовка оказалась как раз по размеру, кажется она принадлежала, Мэри, а она любила оверсайз, с вот джинсы были малы, поэтому юноша был вынужден остаться в брюках. Положив пистолет в карман худи, Рома вышел из дома, стрелять он не умел, но просто наличие у него оружия давало чувство безопасности.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник