Бонус
17 мая 2022 г., 09:51
Примечания:
Мне стало скучно, поэтому вот вам бонус. Что-то типо немного об отношениях этих двоих и выходных
— Гию! Гию! Да ну Гиииюю! — старший Камадо никак не переставал ныть от того, что ему скучно, как никогда раньше. Честное слово, сейчас он помахивает на вечно плачущего Зеницу. — Гиииююююю! Мине скучнооо
В тот день, у Гию и Танджиро не было заданий, а младший не привык к тому, что к нему не летит ворон с известием о новом задании, не давая ни минуты на отдых. Вот и ноет теперь, лёжа на полу и в то же время смотря на спокойного, как всегда водного столпа.
— А я тут причем?
— А при том! О! Пошли погуляем?!
— Ты серьезно?
— А что?
— А ничего, что на улице дождь?
— Нуу ииии?
— Ты правда дурак или ты притворяешся? — Гию уже с непонимаем и небольшим, совсем крошечным раздражением посмотрел на юного мечника.
— А ты как думаешь?) — с улыбкой на лице проговорил Камадо.
Водный столп обратно отвернулся и больше не смотрел в сторону Танджиро, который от такого действитя собеседника надул губы и нахмурил свои брови. Он не видел с какой хитрой ухмылкой сейчас сидел Гию. И вот...
— ПОПАЛСЯ!! — Томиока напрыгнул на мальчика и начал его щекотать, а Танджиро лишь извивался под ним с жалкими попытками убрать руки старшего и спасти свою шкуру, однако, не получалось. Смех Камадо эхом разлетелся во всём поместье, ему уже не хватало воздуха, а из-за неприрывного смеха вдохнуть полной грудью никак не выходило. Гию останавливаться не собирался и сам тихо хихикал и смеялся. Ему нравилось.
— Г. Ги-Гию.ю.ю. ахах. ГИЮ!! АХАХАХ. Хва. хват. Тит!! Ххахахахах
Гию наконец отпустил младшего и дал ему возможность отдышаться. То в свою очередь это и делал.
— Гию! Попробуй ещё хоть раз, хах, так сделать, фууууф.... Я тебя прибью.. хууууух....
— Ты сам говорил, что тебе скучно— все так же с ухмылкой сказал столп
— А щекотать-то зачем?!
— Не знаю. Захотелось
— А мне есть захотелось. Все, давай
Танджиро резко встал с пола, сбросив с себя старшего, и, не смотря на недовольные возгласы позади пошел на кухню за едой.
Примечания:
А чё писать-то... Короче, спасибо за прочтение!(◍•ᴗ•◍)