Новый день стал ужасным.

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 10 092 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка по имени Лана живет лучшей жизнью. У неё трёхэтажный дом, самый лучший телефон, одежда, богатые родители. Она живет в Лондоне. Учиться в частной школе на прекрасные оценки. В общем, вся жизнь шла прекрасно. Но один случай полностью перевернул ее жизнь. *** Одним вечером, когда Лана спокойно сидела в своей роскошной комнате и залипала в тик ток, мать Ланы резко вбежала к ней в комнату и сказала чтобы она быстро собирала свои вещи. Сказала что у неё есть всего 15 минут на сборы. И если она упустит что то сейчас, то получит эти вещи не скоро. Лана в не понимании начала собирать все свои вещи в три своих чемодана. Она быстро сложила всю свою технику, одежду и все свои денежные сбережения. Лана справилась быстрее выделенного времени и очень быстро спустилась вниз. Там была ее мама. Она схватила Лану за руку и затащила в машину. И минуты не прошло как их водитель завёл машину и они выехали. -Мам, куда мы едим? Что происходит? Где папа? -Милая, твоего отца обвинили в серьезном преступлении, но оно точно ложное. Нам срочно нужно выехать из Великобритании. Не волнуйся, зайка, это не на долго. Надеюсь. -Маам… А куда мы вообще едим? В Италию? Может, США? -Дочунь, мы едим в Россию. -Что? Почему туда? Как.. Лана просто не понимала-почему? Почему, ее прекрасную жизнь кто то взял- и испортил! Что за преступление? Как они будут жить с мамой вдвоём в России! -У нас там есть пекарня. Она должна хоть чуть чуть приносить доход! Мы сможем, мы справимся. -Какая нафиг пекарня, мам!? -Вот такая… Там пекут хлебобулочные изделия. По типо хлеба, булочек… И это все отправляется по магазинам. Там довольно большой город.. Так что думаю все будет хорошо. -О Боже. Мы без денег едим печь булки. Ахринеть. -Подбирай слова. И вообще милочка, выходи, приехали. -Ладно. -И вообще, деньги у нас есть. Правда баксы. Но мы их разменяем. Доллар сейчас очень вырос. Мы справимся. И да, Валерий, прощайте.-Попрощалась с водителем мама. -Пока.-Сказала Лана и забрав свои вещи пошла вслед за мамой. *** Вот они с мамой уже летят в самолете. А Лана до сих пор ничего не понимает. -Мам… А как же школа? -Ты пойдёшь в местную школу. -А как же мои друзья? -Новых найдёшь. А если твои «старые» друзья, действительно дорожат тобой, то точно не отвернуться от тебя, милая. -Наверное, ты права. А… куда мы летим? -В Краснодар, дочь…. Краснодар… -Класс. И на долго? -Не знаю. Наверное не долго. Надеюсь. Как только твой отец решит проблемы, так и вернёмся. -Замечательно. *** Летели они долго. Уже наступил рассвет следующего дня. Вот они с мамой едут по Краснодарскому краю на такси. Едут к двоюродной тетке Ланы. П-р-е-к-р-а-с-н-о. Когда они заходят в дом, Лана подмечает, что все не так уж и плохо. Да, спать она будет с мамой на скрипучем диване, но… могло быть и хуже. -здравствуйтемои хорошие!- очень даже мило здоровается тетя. -Привет. -Здрасьте. -Я налила чай, раздевайтесь и рассказывайте как вы и кто вы. Будем заново «знакомиться». Спустя несколько часов общения Лана обалдевает ещё больше. Оказывается, тетя-Света, работает завучем в местной школе и Лана уже завтра идёт в школу, так как она и так многое упустила.
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)