Раненая душа Арианны.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 514 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На самом деле, у меня был продуманный план как привлечь этого Сережу Домариного. Я была не самой выделяющейся девушкой нашей школы, и не умела спорить на желания. Но однажды на зачёте по физкультуре в наш зал быстрым шагом зашёл незнакомец. Его впалые скулы, искра в глазах и небрежная улыбка заставили меня обратить на него внимание. -Добрый вечер, чем могу помочь?Ищете кого то?-спросил мой физрук,Дмитрий Юрьевич,у этого парня. Сегодня был очень усталый день, много уроков, приходили с полицейского участка что бы прочитать мораль о курении, ибо недавно девочку из нашего класса застали с сигаретой, которая была наполовину выкурена.Из ее легких выветривался табачный привкус горького дыма, когда школьный психолог зашла по своим "женским штучкам" в женский туалет. -Знаете да, вы не видели Бориса Емалинова?-произнес растерянно парень, который даже не поприветствовал в ответ Димаса. -Зачем он вам? У него сейчас какая то ссора с женой, думаю вы не во время.-сказал физрук, уже сбившись со счета приседаний нашего бэд-боя Данила. -Дело в том, что у его племянника некие проблемы.МЫ разделились по школе, что бы его найти.Так а где он? В наш спортзал снова зашел какой то парень, наши взгляды сразу соприкоснулись, да так плотно, что мне даже стало неловко и я отвела свои янтарные глаза о его глаз, сероватого оттенка.Он хитро улыбнулся и сделал вид, что ничего не было, а наши девчонки стали глазеть на него во все ворота.Не могу сказать что этот парень мне понравился, первый был более симпатичней, и я даже хотела с ним познакомиться, но я повторюсь, мне не дана была при рождении смелость или внешность,которая без макияжа оставалась все такой же красивой, а ибо поэтому у меня были проблемы с самооценкой. Я могла выделяться знаниями, могла выделяться стилем одежды и манерой речи, но я была скрытной, в свободное время предпочитала находиться дома, нежели идти с друзьями по барам. Да и друзей у меня особо не было. Была раньше Сония, сначала все было супер, но потом она стала слишком опекать меня своей заботой и вниманием, и я решила прекратить общение. Моими хорошими знакомыми были - Надя Алексеева и Антон Алексеев. Они были братом и сестрой, которые учились в параллельных классах. Антон со мной в "а", а Надя в "в".
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник