Любовь - страшная штука..

NC-17
В процессе
41
______souless______ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 824 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Было утро когда Пик проснулся от того что Вару начал его будить. — Чё надо, петруха? - открывая глаза спросил восьмой. — Просыпайся, псина, у нас праздник все свалили с хаты. - начал хвастаться пятый. — О, как круто. отдохну от вас всех. - с облегчением сказал Пик. — Эй, но я же остался, так что от меня ты не отдохнёшь. - злобно улыбнулся Вару. Пик улыбнулся смотря на пятого, его радовало что они остались только вдвоём. Но он понимал что они только валет и король, и между ними ничего не может быть, никакой искры. — Пошли кушать, я тебе яичницу приготовил. - успел сказать зелено-волосый выходя из комнаты. — Хорошо сейчас спущусь. - поднялся с кровати восьмой. Пик одел футболку и спустился на первый этаж. Там его ждала тарелка яичницы и кружка кофе. — Ух ты, ты мне кофе сделал? с чего бы это ты такой добрый, а? - с удивлением поинтересовался восьмой. — Просто, настроение хорошее. - отвёл взгляд пятый. — Хм, ну ладно) - ухмыльнулся Пик. восьмой съел всё что приготовил Вару. В то время как очкастый смотрел на него и немного краснел. От чего Пик так и не понял. После завтрака они пошли смотреть фильмы. Вару лежал на коленях у Пика, так как тот отобрал у него все подушки. Они смотрели фильмы и пили пиво. Восьмой пил безалкогольное, а пятый наоборот. — Пикушаа~ - начал приставать Вару к Пику. — Ты что уже наклюкался что ли? - немного приахуел фиолетово-волосый. — Нет, я ещё.. не наклюкался.., я просто хочу.. кое-чего.. - покраснел Вару. — И чего же? - заинтересовался Пик. — Ммм….. т-тебя..? - смотрел пятый на восьмого через очки. — Что ты сказал? - задумался Пик так как нифига не понял. — так, нет ты наклюкался так что иди спать. — Ц.. ну Пикушаааа~- начал уже выпрашивать его тр… кхм. — Нет я сказал! ты что-то не понял?! - зарычал Пик. — Ц.. ну подумаешь - убрал голову с колен восьмого. Отвернулся и отполз в угол дивана. — Обиделся что ли? - повернул голову восьмой смотря в затылок пятому. Тот молчал. Пик подполз к нему. — Ну не обижайся ты. - шепнул восьмой на ухо Вару. — Отстань от меня.. - успел произнести пятый до того как Пик усадил его на свои колени. — Эй! Отпусти меня! - начал брыкаться Вару. — А ты перестань обижаться. Тогда отпущу! - Пик держал Вару за талию. — Ладно, ладно. Всё я на тебя не обижаюсь, доволен? А теперь отпусти меня! -  недовольно пробурчал пятый. — Ну ладно - восьмой отпустил Вару — будем дальше смотреть или пойдём спать? ( на часах было уже 00:39 ) — Давай спать, скучно тут сидеть. - сказал Вару встав с дивана. Они вместе пошли в комнату. У всех в комнатах было по две кровати для короля и валета. **** Вечер следующего дня они провели в баре. Напилось как свиньи, ну точнее Вару напился как свинья, а Пик просто иногда пил, но не сильно. Они вернулись домой. — Пикуууш~ — чего тебе? На это валет ничего не ответил и запрыгнул на короля. — эй ты что тво.. - Пика заткнули поцелуем. Король не понимал, зелёнка его любит или это на него так действует алкоголь и решил не отвечать на поцелуй. Через несколько секунд Вару отстранился от Рогатика и просто обнял его. — ты что делаешь, мелочь? - наконец пришёл в себя старший. — мрр - тот просто промурчал От большого количества алкоголя он не понимал что делал и фиолетовый чёрт это прекрасно понимал. Он отнёс его в комнату и положив на его кровать накрыл одеялом и лёг на свою кровать, а после уснул. А Великий Вару не хотел спать, поэтому он лёг к Пику и погрузился в царство Морфея. **** Пиковый старший уже не спит, а сидит в телефоне. Валет всё ещё спит, но уже на своей кровати. И вот через минут 13 он открывает глаза. — мм.. что вчера было? и почему у меня так голова болит? - грустно начал расспрос зелёнка смотря на Пика. — ты вчера напился в хлам и из-за этого голова у тебя болит. Таблетка со стаканом воды на тумбочке, завтрак на плите. Вроде всё сказал, так что пока. - не успел встать с кровати король, как тут его спросили. — а ты куда? - валет принял сидячее положение и уставился на Пика. — ну, на работу, а после гулять с подругой пойду, а что? Беспокоишься за меня, да? - с сарказмом спросил старший — ну да волнуюсь и что с того? ты можешь уйти и вернулся через несколько дней! - немного повысил голос Ватрушка — так, не повышай на меня голос, валет! - встав с кровати сказал Пик. Он подошёл к кровати соседа по комнате и замахнувшись хотел уже ударить его, как вдруг..
Примечания:
41 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)