Часть 4
27 мая 2022 г., 18:20
Как вдруг пошёл сильный дождь и им пришлось бежать домой чтоб не промокнуть. Когда они зашли в дом то сразу же переоделись.
— бррр, как холодно - скорчившись от холода сказал Вару.
— ну да, с этим не поспоришь - согласился с ним Пик.
— а.. можно с тобой лечь, ну тип холодно же. э согреем друг друга там хз - немного покрывшись румянцем спросил валет.
— угу, можно. - спокойно ответил король.
Шутник лёг к нему и обняв уткнулся носом ему в грудь, а тот лишь обнял его в ответ и прикрыл глаза. Они погрузились в царство Морфея.
****
Они уже проснулись и сидят на кухне, кушают яичницу или омлет. За весь день они не разговаривали, что можно было объяснить тем что Пик после завтрака ушёл на работу и вернулся только под утро. И из-за его прихода проснулся Вару. Он встал со своей кровати и подошёл к кровати мужчины.
— Пикуш.. ты почему так поздно? - спросил зелёный надеясь получить ответ. Но в ответ тишина… и она очень сильно бесила нашего младшего. Плюнув на короля, валет ушёл на кухню и поев сел на диван в гостиной. Удобно устроившись он начал залипать в телефоне. Ему было плевать на всё и всех он был зациклен на своих мыслей и был будто в трансе. Вывел его из этого состояния громкий удар тела об пол и крики боли. Встав с дивана он пошёл в комнату, когда он туда зашёл ему представилась "очень прекрасная" картина…