Не часть, но важно
19 июля 2022 г., 05:24
Всем привет. я бы хотел вам сказать, что проды не будет долгое время. потому что в больнице не очень удобно писать продолжение, которое многие ждут. как только меня выпишут я продолжу работать над фанфиком. ещё мне нужен соавтор чтоб продумать все детали и чтоб он меня заменял в нужные моменты. на этом всё, всем здоровья и удачи.❤️