–Эмрис, что с тобой?..

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 242 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Вопросик

Настройки
Примечания:
      Обычный день лета. Но исследования продолжаются. Ведь Ордин решил попробовать восстановить мир фей. Люк, Цессана, Краер и Бастиан пытались вывести раствор, что поможет восстановить фей, которые остались в том проклятом мирке, где мутировали в огромных, инопланетных монстров насекомых-комаров. Беннет, Аргус и Лололошка пошли за ингридиентами по разным мирам. Воланд ушёл к Пимпаджону, от нехера делать. А вот Эмрис с Джодахом ищут информацию об этом "Мире фей". Уже 4 час идёт, А ничего толком не нашли.. –где же... – тихим голосом сказал заместитель. Вдруг, с счастьем и надеждой, выкрикнул – нашёл!!. Достав нужную книгу, к тому сразу телепортировался Архимаг Гоблин держал в руках книгу про данное измерение. –Отлично, теперь, изучи его пока что, А я поищу что-нибудь ещё. – уже уходя, говорил крылатый. Эмрис, послушавшись, сёл за стол, и начал всё внимательно читать и изучать.. Спустя какое-то время, уже подключился Джодах и Джейс. (Да-да... Они встретились), всё вместе, они читали найденные книги о зараженном мире. Всё разных изданий, даже издание этого года. Прошёл день, Джейс ушёл спать, Джодах тоже ушёл, а.. Эмрис.. Остался. Он фактически никогда не жалел себя, всегда был холодным и редко можно было увидеть на его лице улыбку. И вдруг, у того появился вопрос. И поэтому, он пошёл к Джодаху, который только хотел войти в свою комнату. Только вот, зря маленький заместитель, прийдет туда..
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник