Это я!
15 мая 2022 г., 10:38
Всём привет!
Для начала я хочу представится😼
Меня зовут Дарина. Мне 14.(почти 14)))
Детство у меня было не очень.
Вечно пьяный отец, побои и эмоционально холодная мать.
Но, выросла я вроде уравновешенная.
По знаку зодиака я рак. Др у меня 25 июня.Кинню Дазая и Гоголя (весёлый челик, позитивный🙂) тип личности учёный ( типа умная такая)Я Русская.
Состою в фандоме: Ведьмак (игра, сериал и книга) бсд (с 2020 года) человек бензопила,ронпа, дневник будущего,и тд.
Любимые пейринги : Гоголь и достоевский, Кокичи и Шуичи( омг, я обожаю этих мальчиков) Геральт и Йеннифэр (комфорт 😭)
Как я выгляжу:
-средние, тёмно-каштановые волосы (кудрявые)
Рост 170 😼
Вес - 49 вроде... (Хз, не помню)
Глаза у меня зелёные
Ориентация - би
Слушаю классическую музыку (да, я дед) и электрофорез (омг, мою любовь) а так же Буерак ( культ тела💞)
Недавно пережила очень дипрессивный период ( почти 7 месяцев)
Из-за расставания с очень дорогоим человеком (оказался он полным мудаком😤)
На данный момент автор влюблён ( Да-да, уже 500000 раз за месяц)
Люблю гулять, обожаю котиков и кофе ( 😭💞)
Пока что на этом всё 😼
Фф обязательно будут выходить
(Вместе с моей житней)