Житня автора, и сам автор

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 175 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это я!

Настройки
Всём привет! Для начала я хочу представится😼 Меня зовут Дарина. Мне 14.(почти 14))) Детство у меня было не очень. Вечно пьяный отец, побои и эмоционально холодная мать. Но, выросла я вроде уравновешенная. По знаку зодиака я рак. Др у меня 25 июня.Кинню Дазая и Гоголя (весёлый челик, позитивный🙂) тип личности учёный ( типа умная такая)Я Русская. Состою в фандоме: Ведьмак (игра, сериал и книга) бсд (с 2020 года) человек бензопила,ронпа, дневник будущего,и тд. Любимые пейринги : Гоголь и достоевский, Кокичи и Шуичи( омг, я обожаю этих мальчиков) Геральт и Йеннифэр (комфорт 😭) Как я выгляжу: -средние, тёмно-каштановые волосы (кудрявые) Рост 170 😼 Вес - 49 вроде... (Хз, не помню) Глаза у меня зелёные Ориентация - би Слушаю классическую музыку (да, я дед) и электрофорез (омг, мою любовь) а так же Буерак ( культ тела💞) Недавно пережила очень дипрессивный период ( почти 7 месяцев) Из-за расставания с очень дорогоим человеком (оказался он полным мудаком😤) На данный момент автор влюблён ( Да-да, уже 500000 раз за месяц) Люблю гулять, обожаю котиков и кофе ( 😭💞) Пока что на этом всё 😼 Фф обязательно будут выходить (Вместе с моей житней)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник