Скройся до темноты

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 16 800 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Спасибо тебе, спаситель.

Настройки
— Тебя же не видно из-за меня... Но сейчас тебе придётся осторожно выбраться, хорошо? — парень быстро юркнул в сторону шепча напоследок, что будет ждать его завтра около ручья. По всему телу пробежали мурашки, а в животе кажется что-то перевернулось. Запорхали бабочки, а Дима аж взялся за сердце двумя руками, не понимая, как так вышло, но явно радуясь. Глубоко и шумно вздыхая он посмотрел куда-то в бок, но Коула и след простыл. — А.. Ах. — Дима чуть ахает, разворачивать и прикрывая целованные губы рукой, но стал тут же улыбаться. — Иесс! — Ну и что это было? Наш полный девственник растаял под ласками этого обворожительного блондина? — Шаст подплывает к заредевшимуся Диме, театрально охая. Позов аж вскрикивает, поддаваясь назад и прижимаясь обратно к шкафчику. — Блять.. Напугал! — восклицает кареглазый, начав бить Антона в плечо, естественно как девушка, словно играючи. Но на фразу Антона он ничего не сказал, кажется, просто сильно стеснялся. — А что? Обжиматься тут с вампирами не пугает уже? — Шаст задорно улыбается, видя смущение друга и его жалкие попытки отбиться. — Да заткнись ты! — продолжая лупасить Шастуна смущённо пищал Позов. — и вообще, подглядывать не хорошо! В какой-то момент Дима стал подобрать своему прозвищу, данному ему Кириллом - он стал буквально цветочком. Нежненьким и милым, даже не с матерился, хотя в любой другой день покрыл бы Антона таким матом, с которого оборотень наверняка бы охеревал ещё минут 5. —Ой, расцвёл...Ну что? Как целуется, давай. — сплетни продолжались до нового урока, где к сожалению диалог пришлось отложить из-за нового теста по превращениям, где жертвой показа как надо стал Антона, а недоразумением Дима. Естественно понимая, что нихера у Димы не получится он тут же погрустнел. Вроде день так хорошо начинался, а тут.. Очередной незачёт. — Позов, ну как так-то! — восклицает Станислав Владимирович, учитель-оборотень. Снова над Димой начали смеяться, а он аж весь задался, хоть и привык к такому. — Ты всю теорию. Знаешь на отлично, придраться не к чему, но практика... А вы чего смеётесь? Между прочим он один из всех вас на пять написал письменное. Чуть же рявкает старший, а сам вздыхает и смотрит на Диму с сожалением. — Дим, я всё понимаю, но и ты не глуп. Знаешь же чем чревато... — складывает руки на груди преподаватель, на что сам Дима опускает взгляд. Да, он знает что его убьют если силы не появятся, но это же не от него зависит... — Да знает он...А много таких было случаев...? — Шаст старался как можно больше разузнать об этом, чтобы помочь другу. — Вообще впервые. — вздыхает Станислав, опираясь одной рукой о свой стол, а вторую ставя в бок. — Такого никогда не было. У него оба родители оборотни, и не могли бы его сюда отдать если б он был подкинутым человеческим ребёнком. Разъясняет Шеминов, пока класс пользуется тем, что учитель отвлёкся на разговор с этой двойней, сами берут передышку. — То есть...Скорее всего он умрёт? — подаёт голос девочка-оборотень, одна из самых слабых. Её превращения заканчивались на хвосте. Шаст судорожно сглотнул, в упор глядя на учителя. Станислав поднимает взгляд на ученицу и тяжко вздыхает, опуская голову и кивает. — Да, Каролина, скорее всего да. Невозможно за три месяца стать кем-то. Всё должно идти от рождения. — постукивая пальцами Стас. Конечно ему было жалко Диму, в теории невероятно умный ученик по всем предметам, но в практике... — Нет, нет, нет...А я? Мне через неделю 18 и мне тоже говорят, что я дедуктивная...— девочка осела смотря на жалкий собачий хвостик, торчащий из под юбки. Дима прекрасно понимает одноклассницу, что тоже боится, так что вздыхая он подходит к ней, и садясь на корточки гладит по спине. — Каролина, у тебя хотя бы хвост получается вызвать, а Дима.. — Станислав Владимирович тут же затыкается, понимая, что для Позова это будет звучать оскорблением. Дима, конечно, боится за себя, но и помочь хочет... —.. Каролин, а чего ты боишься больше всего? — спрашивает Позов поднимая взгляд на старшую. Он хорошо знает теорию, и если хорошенько так напугать девушку то она и превратиться может. — Хм...Вот прям больше всего я боюсь, быть окружённой со всех сторон стенами...Когда они давят на тебя, будто сжимая.. — прошептала девушка на ушко Диме, подходя к нему. Хвост будто жил самостоятельно, но она не особо обращала на это внимание — Замкнутого пространства значит... — Дима чуть думает и оглядывается. Это будет жестоко, но одноклассница его потом ещё отблагодарит. — только не убей меня раньше времени, ахах.. Он нервно смеётся, нащупывая одной рукой ручку двери школьного шкафа позади них, и резко открывая его одной рукой толкнул туда Каролина, прижимаясь спиной к дверце, под шокированные взгляды и возгласы одноклассников, и просто охуевающий взгляд учителя, что кажется понял, в чем заключался план слабого ученика. — АААААА!!! — истошно закричала девушка, но последующее рычание и лязганье когтей по внутренней стенке шкафа показала, что его план сработал, но Коралина испуганно взвыла, начиная метаться по шкафу от страха ударяясь в стенки как сумасшедшая, не контролируя своё тело. Все аж отступили на пару шагов назад, а вот Дима почти мысленно прочитав молитву отходит от двери, цепляя её рукой и открывая. Мысленно он уже ждал как на него набросятся и прокусят череп, хотя надежды были на лучшее. Девушка ударилась в стенку в последний раз, выпрыгивая из шкафа уже большой белой волчицей, которая даже не поняла от страха, что превратилась. — Боже...Дим...А чего ты боишься? — Шаст на всякий случай закрыл друга своей спиной. — Серёжу, и злых оборотней. — сглатывает Позов, видя то, как одноклассница мечется но на него это не действует, так что он просто жмётся со спины к лучшему другу. — Каролина! — чуть вскрикивает Станислав, сходя с выступа, на котором стоял учительский стол, и подбегая к ученице, беря её морду в свои руки, пытаясь успокоить и остановить метания. —Ай!— девушка вскрикивает будто от удара, но останавливаться глядя в упор на учителя. — Вот так, молодчина.. — тихо проговаривает преподаватель, аккуратно опуская руки от младшей. — Дим, молодец. Чуть улыбается Станислав, понимая, что парень помог не до конца способной ученице, но на сколько быстро это поймёт она сама уже другой вопрос. —Может тебе комбо, а? — Шастун ещё не догадывался, как близок был тогда. Позов же, приподнявшись на носочки выглядывает из-за плеча зеленоглазого, чуть вытягиваю руку вверх и махая белой волчице, ну и тут же переводя взгляд на Антона, нахмурив брови. — ебанулся что ли? Я ж от страха умру быстрее. — тихо сказал Дима, не делая что б учитель услышал вырвавшийся мат. — А Каролина нет? Я думал если честно, что шкафу пиздец...—волчица в это время крутилась, пытаясь понять, что и как. — и Каролина молодец, только ей успокоиться надо. — чуть хмыкает с улыбочкой Стас, которая тут же пропадает. — Станислав Владимирович?.. А если прям хана Димке, то я могу его отсюда увести в последний день? — внезапно спрашивает зеленоглазый оборотень. — Эх, к сожалению нет... Вас найдут в любом случае. Выдыхает мужчина, поглаживая холку ученицы. Всё же он глянул на неё, потом на Диму, поникшего как цветочек. Но Позов всё же грустно вздохнув натягивает улыбку, и подходя к волчице приседает на корточки перед её мордой. — Ты прости что так напугал, зато у тебя получилось стать волком. — продолжал натягивать улыбку младший, глядя в золотистые глаза Каролины. Девушка счастливо закивала, с трудом превращаясь обратно. — Спасибо тебе, спаситель. Спасибо, Дима... — сердечно обняла Димку Коралина, видя как в объятия присоединяется громадный волк, так же трепетно наскакивая массивным телом. — Уф, ахах, да не за что.. — чуть хихикает младший, забегав глазами. Он помогает, а сам ничего с собой сделать не может. Именно это осознание заставило Позова взгрустнуть во взгляде. Почему все когда сильно пугаются становятся волками, а Дима.. Позорно падает в обморок...
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник