***
СУКА!!! БЛЯДЬ БЕЗМОЗГЛАЯ!!!! ЕБАЛ Я И ТЕБЯ, И ФАРАДЕЯ, И ГЕРЦА, И ТЕСЛУ, И ПОПОВА!!!! И НЕ ТОЛЬКО В ПОПУ, НО И В РОТ Я ВСЕХ ЕБАЛ, КТО РАДИО ИЗОБРЁЛ!!!! ШАТАЛ Я ВАШИ РАДИОВЫШКИ!!!!!!! ...Ху........х.... Отпустило.... второй ху...й... моим очком... Реально чуть не перекусил... Вот пизда... сисястая... не знаю насколько она крутой боец, и что она мне сможет сделать когда очнётся... не вовремя... яйца отрывать мне бесполезно, за неимением таковых, ещё не отрасли, правда и пизда на их законном месте уже заросла... но хера, я по её вине УЖЕ чуть не лишился, пусть и дублёра... и уже дважды чуть не отправила меня на тот свет, находясь в бессознательном состоянии... не зря говорят - всё ЗЛО от баб. В этом ебучем лабиринте, только они мне хоть какую-то угрозу жизни представляли. Правда и жизнь эту, я благодаря одной из них получил, но что одна баба дала, то другая обязательно постарается отобрать... И если ебучая многоножка, меня даже не поцарапала - только обосрался от страха... То эта... снайперша... бьёт чётко, в мои слабые места... И главное - ЗА ЧТО?!!! Я тут буквально как мать Тереза, благотворительностью занимаюсь, исцеляю её... во все дыхательно-пихательные. И что-то очереди из желающих ей помочь - не вижу не только в упор, но не чувствую всеми органами чувств. Тут как-то вообще с желающими помочь - напряжёнка. А я как умею, так и еб... помогаю. И вот в самый разгар исцеления, когда я буквально готов был ко... почувствовать себя Парацельсом, у меня начинаются глюки... А что бы ещё любой другой на моём месте подумал? Вот представь - ебёшь ты значит бесчу... не с чувствами, особенно связанными с удовольствием, у тела всё норм, ебёшь ты значит бессознательное тело. И в момент, когда кульминация должна вот вот наступить, начинаешь слышать радио - обычные радио помехи, шум, сквозь которые пытается прорваться какой-то голос.... И всё бы хорошо... если бы не окружающий антураж, технологическую цивилизацию не подразумевающую в принципе, тем более её достижения, в таких ебучих ебенях... Да кто угодно ёбу дастся!!! Тело ещё сообразить ничего не успело, ему и не до этого. И вот первая мысль одного дополнительного сознания - кукуха улетела... У второго - так я не сдох, а где-то в реанимации, и это не она "спящая красавица", а я... и скоро очнусь, учитывая что уже что-то слышу. А блядское тело, как только поняло, что вся малина может накрыться пиздой, что-то очкануло... В прямом смысле... Не знаю как там разрыв серца, но парочку ударов оно точно пропустило, но блядское очко, в этот раз решило сжаться в чёрную дыру... и не в смысле - мыть надо, а в смысле размеров. И надо же было так оказаться, что именно в этот момент, я измерял глубину моих задних ножен, так как уже рефлекторно привык по очереди тыкать вторым членом то туда, то сюда, только сюда заросло, и тыкалось оно теперь в мои задние ножны, а мышцы там оказались... нихуёвые... потому как ещё бы чуть-чуть и нихуя бы и не осталось... короче, чуть не лишили одной волшебной палочки. Вот как дерьмо удержать, так им слабо, а как болторез закосплеить, так нихуя не слабо. И только когда до меня дошло, откуда ведётся радио передача, меня отпустило... как и член... А всё дело оказалось в блядской лучнице. Это она "фонит" всякой радио хуйнёй. Только это не значит, что у неё где-то радио приныкано - да и где-бы, учитывая что я все места, где можно хоть что-то приныкать, обследовал особенно тщательно, на всю глубину. Не... она сама радио... да как и я... Просто я хорошо чувствую любые проявления электричества, даже такие слабые как в нервах, по крайней мере на таком близком расстоянии. И если не "прислушиваться", то всё это воспринимается как радиопомехи, на которые и внимания перестаёшь обращать со временем... пока среди этой какофонии не появляются "голоса"... вернее голос. Но так как "слышал" его не ушами, я понял только что это голос, а понять кому он может принадлежать, уже не смог, и речь про видовую, возрастную и половую принадлежность. Так как кому конкретно он принадлежит, почувствовал хоть и с опозданием, чуть не стоившем мне члена, но буквально сразу - лучница. И исходил голос, не из её головы, а из горла, как и положено голосу, только нихуя не звуком... Решил прислушаться внимательно... даже ебать стал менее интенсивно. Ебучее тело, даже в этой ситуации не остановилось, только от пережитого стресса, что чуть не перекусило очком, то "упало", особенно учитывая что всё управление и конвертация, связанные с удовольствие "слетели" и нужно заново их активировать. "...бже... гл... эй...та... глуб... эй... ...ещё глубже... эй...та...р..." Эй! Алё! Я тебе не какой-то там "эй там"... вообще бабы борзеют, даже не приходя в сознание... это у них на уровне инстинктов... мы ещё и не знакомы, а она уже указывает что мне делать... ещё бы пальчиками щёлкнула "Эй, там! Поглубже! Ещё глубже! И не отвлекайся! Не дорабатываешь!"... Я тебе не "Эй, там" какой-то... но поглубже могу. Так что засадил ей ТАК, на все х3, что бы мало не показалось, что буквально сразу кончила... кончили... И пока тела извивались в конвульсиях, я понял дополнительным сознанием, что нужно подготовиться к торжественной встрече, а не только ебаться безостановочно... Лучница явно пошла на поправку, вон уже дух достаточно вернулся в тело, что бы не только она начала чувствовать, но и озвучивать происходящее. Пока что она в состоянии, ближе всего похожем на отходняк после общего наркоза, когда тело уже начинаешь чувствовать, но очнуться ещё не можешь. И всё что с тобой происходит, просто влияет на то, что тебе снится... Но до того "радостного" момента, как она таки проснётся, осталось в лучшем случае ночь-две... а у меня тут даже мешки с дерьмом не утилизированы... в отличие от её сопартийцев, которых я уже перевёл на дерьмо, но свято место в кармане, пусто не бывает, так что вместо них, теперь мешки с дерьмом, так как я принялся уже за сухпаи, только что бы не отвекаться от "исцеления"... Гиппократ хуев....062
8 марта 2023 г., 04:46