Часть 1 Наруто Учиха
15 мая 2022 г., 12:07
Примечания:
Я думаю что вам понравится мой фанфик, и да (В ФАНФЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБКИ ЗА ЭТО ПРОСТИТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ)
Ночь в Канохе, да тот самый ночь который запомнилось всем Каноховцем...
Жена 4 того Хокаге сегодня родит 3 детей.
- Айй.. ~Иии как б..б.ольно (Мико ты же сказала что это не больно!)
Бивако - ПЕРВЫЙ ВЫШЕЛ МАЛЬЧИК.
Минато в этот мик тпехлся и сказал...
Минато - Неужели я стану отцом... О да о да можно я его увижу..?
Бивако - Нет ты иди и держи печать кьюби
Минато - А ну ну да..) Думаю первенца назову НАРУТО.
Кушина - Д..ааа ~АЙЙЙЙЙЙ ТЦ...
Бивако - Второй вышел ДЕВОЧКА.
Минато в этот мик тпехлся и сказал...
- Я ЕЁ НОЗАВУ НАРУКО.!)
Кушина - А...ха́, айййй~~~
Бивако - Третий вышел последний и он МАЛЬЧИК.
Минато в этот мик тпехлся и сказал...
Менма !!!
А.... В этот мик у Бивако пропал голова.
От этого Минато посмотрел в зади там был силуэт в маске и державший Наруто с кунайем.
Минато - Ты... Что делаешь ?
Тоби - Отдай мне 9-хвостого или я убью твоего сына.
Минато - Погоди одумайся...
Минато в этот мик тпехлся и забрал Наруто, Тоби исчез а на полотенце ребенка были вызырвчатки Минато подпрыгнул и выбросил полотенцу и тпехлся на Кушину и поставил Нару и сказал ждите меня я сейчас разберусь сказал Минато.
Кьюби выбрался и медленно под иллюзий разрушал Каноху. Минато стояал на статуе своего лица и смотрел на Кьюби, заметивший его он зарычал от этого Минато даже не моргнул и он увидел того человека в маске, он тпэхнулся ему и началось бой.
- Невозможно контролировать Кьюби удалось только Учихе Мадаре...
- Я есть и он.
Минато - Не верю он же давно умер... Но мне насрать на это МИСТЕР МАДАРА сказал Минато и выбегал подбросил кунай, но он прошёл через сквозь но это не поможет, он тпэхнулся на верху Тоби и ударил рассенганом.
Тоби - Я ещё вернусь Минато Намикадзе.
А теперь осталось только Кьюби.
Примечания:
Ну как вышло ?) Кстати про пэйрингов напишите ок ?) У кого много голосов такой и пэйринг будет, если честно то я за Нару/fem Сас.