Часть 3 (Боль)
20 мая 2022 г., 18:35
Примечания:
Здесь у Нару не талант а упорный труд.)
Минато шёл в домой грустным, когда зашёл в дом там лежали на диване Кушина игравший с детьми.
Кушина - О ты пришел любимый сказала веселым Кушина, а зачем у тебя нет ностроения ?(
Минато - Кушина нам нужно кое что поговорить.
Кушина - Аха, слушаю.
Минато - На сборе было решено что Менма отправиться в приют...
Кушина - Ч..то ? Ты хоть знаешь что ты сказал ?! Скажи что это не правда !:=(
Минато - Прости... И я решил что нужно поменять их типо отправить Наруто в приют и оставить.
Кушина - Н..оо Зачем?(
Минато - Его будет ненавидит и возможно освободится девятихвостый сказал Минато очень грустным... | Ему было трудно это сделать но в суде так был решено. |
Кушина поняв это согласился.
5 Лет спустя.
Наруто ходил грустным... Все смотрели на него с ненавистью.
Внешность Наруто: Волосы черный как ночь без луны и звезд прическа как у Саске.
Все его называли "ДЕМОНОМ) это и его бесило.
Наруто пошел домой и лёг на кровать, и сказал а почему меня все ненавидеть ?( Что я им сделал...
И он решил стать сильным и доказать что он не демон а сильнейший человек в Канохе.
Утро: 5:30
Нару встал и пошел умываться, он почистил зубы и умылась.
Он пошел в заброшенный полигон, он начал делать физических тренировок - 10 Отжимания, 15 Пресс, 1 Минут Планка, 20 Приседания. И он решил попробовать съесть на шгобат - в итоге с болью вышло.
Он ушёл из полигона пошел в библиотеку Здравствуйте
Здравствуй с какими судьбами пришел сказала библиотекарша ?.
Нару - У вас найдется книга про ТАЙЙДЖУТСУ ?
Библиотекарша - Щяс просмотрю подожди немного и ушел за книгой.
После 15 минут ВО НАШЕЛ.
Она подошла к Нару и дала ему этот книгу.
Наруто - Спасибо я принесу его после чтения.
Библиотекарша улыбнулся и подумала Ого какой хороший мальчик читать на раннем возрасте умеет молодец он гений.
Нару пришел в домой и решил почитать.
Наруто почитал где-то 1.5 часов.
Ухх все надо уже по спать.
Утро:6:00
- Нару встал и пошел делать водные процедуры.
И он открыл шкафчик в кухне и достал там дешёвую лапшу и сворил.
Покушев Наруто пошел в заброшенный полигон и начал делать 30 Отжимания, 35 Пресс, 3 минут планка, 30 приседания, 3 кругов вокруг полигона.
Уфф я так устал думаю уже нужно начинать с СЮРЕКЕНДЖИТСУ.
Пошел он на общий полигон там тренировались 5 человеков Нару решил понаблюдать после 2 часов они ушли, Нару пришел и по собирал Кунаев и сюрекенов.
Пришел Наруточ в домой и поставил 7 Кунаев и 11 Сюрекенов.
И решил поспать.
Примечания:
Как вам новый глава ?