Новый мир
15 мая 2022 г., 14:35
Человечество всегда стремилось к созданию чего-то, что сможет подчинить их влиянию других, или обезопасить себя в случае опасности. В ХХ веке людям удалось создать оружие, которое способно уничтожить всё живое. Люди создали "Ядерное оружие" (ЯО). Его первое испытание подняло огромную волну среди океана, а первое применение в войне, погубило множество невинных жизней. Тогда-то люди и поняли, что оно опасно для них самих, и его применение повлечёт множество плохих последствий. Но все попытки сдержать его оказались напрасны. Одна из стран использовала "ЯО", справоцировав ядерную войну, войну вызвавшую "Выжигающее пламя". После этого мир перестал существовать таким, каким его все помнили, из-за мутаций вызванных радиацией всё на планете изменилось. Те немногие люди что остались живы, начали строить новую жизнь в мире о котом не знали обсалютно ничего.