Идиоты

PG-13
Завершён
36
Размер:
1 страница, 355 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Неожиданное утро

Настройки
Примечания:
      Я просыпаюсь от того, что в мои глаза светит солнце. Видимо, на улице уже утро. Мои зелёные кудряшки были разбросаны по подушке, возможно это выглядело мило. Не хотя я прикрываю глаза и протераю их, чтоб после сна они не слепались. Я почувствовал, что на мне вовсе нет одежды. Я посмотрел под одеяло, так и было. Но почему я не помню того, что раздевался? И зачем вообще это? Я же мог просто переодеться. Вывод один: с кем-то переспал. Вчера я помню, как заходил бар с Пиком, а дальше... ну, в хлам напился. Бывает. И тут я заметил, что рядом со мной кто-то лежит. Я повернул голову в право и заметил спящего Пика, который был также без одежды. Он мирно спал после жаркой ночки. Фиолетовые локоны также были разбросаны на его подушке. Я понял, что мы переспали по пьяне. Я попытался сесть. Моя жопа немного болела. Видимо, в эту ночь я был пассивом. Я разглядел комнату, в которой мы были. Мы были в гостинице. Наша одежда была разбросана по комнате. Я не нашел своих штанов и свитер, в котором я был вчера, поэтому натянул хотя бы трусы и рубашку Пика. Рубашка была мне немного велика. Но это мне не мешало. Я застегнул пару пуговиц и пошёл на кухню заваривать кофе.       Спустя какое-то время пришёл на кухню сам "актив". Он был просто в штанах, без своей рубашки. Увидев меня, он усмехнулся. В— Чего смеёшься, идиот? П— Ты так забавно выглядишь в моей рубашке. Кстати, тебе понравилось? - он также смеялся со своих слов. Дразнить меня? Не позволю! В— Я уже и не помню. Хотя жопа побаливает. Значит одно, было не так отлично с тобой ебаться. П— Да ты что? Тебе что-ли напомнить? В— На что ты намекаешь, идиот?       Он стал ко мне подходить. Я же стал убегать, чтоб меня снова не трахнули. Пик же стал также бегать по комнате. В конце концов я врезался куда-то и с грохотом упал на пол. Я не успел оглядеться, как этот рогалик уже прижал меня к полу. Мы смотрели друг на друга, а после рассмеялись. В— Я ненавижу тебя, идиот. П— Взаимно, придурок. - а после он меня поцеловал, на это я ответил взаимностью.
Примечания:
36 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)