Дом.
16 мая 2022 г., 16:38
Вновь я пишу, снова толстеет блокнот,
Этот тёплый вечер полон прекрасных нот.
Тусклый свет лампы заполняет колючую пустоту.
Как же сильно я люблю свой дом, свою маленькую нору.
Где бы я ни был, в каких бы прекрасных местах,
Все равно родной дом мне будет являться во снах:
Там меня ждут, там есть мой кот,
Там есть печеньки, там мой блокнот.
В моем доме есть некий уют:
Там птички каждое утро поют,
Знакомые улицы, там мой район,
Ведь это то место, где я был рождён.
В заключение я должен сказать —
Дом это место, где нас будут ждать.
И даже не страшно ходить под холодным дождем —
Весь мир будет мил,
Если у тебя есть свой дом.
Примечания:
да-да.
Я сам не понимаю, как я успел написать два этих стиха за один день (не считая тех, которые пока не записаны сюда)...
в общем (и целом), буду рад отзывам и лайкам. всем удачи!