Новые отношения

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 265 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Столкновение с Сэтом

Настройки
Примечания:
Был обычный день Элис и Джон гуляли также по лесу ходили вдоль речки любовалист видом пока Тим,Несси,Алиса,Сэт,находились в доме и играли настольные игры или же рассказывали шутки. Элис предложила 1 год назад переехать в большой дом с множеством комнат красивым видом и свежим воздухом,друзья с радостью согласились скинулись деньгами на дом,кто-то подкармливал заранее а кто-то работал и отдавал все свои силы на работе,они собрали нужную сумму и переехали щас у них нет проблем с едой и деньгами есть красивый дом,большая теретория,и машина. - любимый пойдем в дом? - сказала Элис смотря на своего парня которого она когда-то любила но щас к нему любовь почти пропала. - Пошли я не против,мне ещё надо с Тимом поговорить.. - сказал нежно Джон и поцеловал Элис в лобик. Они спокойно шагали за ручку смотря на медленное течение реки. Подходя ближе к дому Элис отпустила руку Джона и пошла к Несси,а Джон пошел к Тиму поговорить о некоторых делах ко орым им надо сделать на улице. *** Элис сняла ботинки поправила и свои волосы. - Элис?..) - Несси пошли выпьем чашечку кофе поговорим немного просто я хочу тебе коечто рассказать только обещал что никому не скажешь)? - обещаю..- усмехнувшись они пошли пить кофе. Сэт зашёл на кухню,посмотрел на Элис которая ему нравилась..посмотрел на Несси, взял баночку пепси и пошел играть в комп с бывшим однакласником с которым он иногда выделяя когда ездил в город с Тимом и Алисой. Элис аккуратно поставила две чашечки кофе, закрыла дверь на кухне и подала чашечку своей подруге. - так что ты мне хотела сказать)? Если ты закрыла дверь значит это точно что-то личное).. - ах да...( Я уже забыла то что хотела сказать.. - пх ну я подожду вспомни) Все мысли Элис были о Сэте она его любила и даже уже хотела расстаться иза этого с Джоном. - вспомнила) - только никому ! - Элис пригрозила своим строгим голосом и приподнесла чашечку кофе к себе и сделала глоток. - я слушаю) - вобщем... Мне нравится Сэт..-произнесла Элис тихим голосом немного покраснев. - ааа я знала!!!! - счастливо сказала Несси. она очень любила поддерживать подругу и даже могла кричать от счастья ведь они с Тимом очень хорошая и красивая пара и она очень хотела чтобы подруга испытала настоящее счастье. - тише.. токо не так громко.- усмехнулась Элис. - подруга я верю в тебя у тебя все получится. - обняв подругу сказала Несси. - спасибо моя любимая,ты самая лучшая подруга на свете.. - ты тоже) Допив кофе Элис отправилась к Джону и Тиму посмотреть чем они занимаются на улице. - оу.. что вы делаете? - спросила Элис. - Мы готовим костер хотим посидеть сегодня с вами вечерком подарить шашлычки и отдохнуть)..- сказал Тим. - скажи всем предупреди их а то щас Несси спать завалиться потом фиг разбудишь, хах - сказал Джон.. - хорошо Сейчас схожу и скажу Несси Алисе и Сэту.. - сказала девушка обернувшись столкнулась с Сэтом. - что же ты мне хотела сказать ).. -с усмешкой сказал Сэт. - ничего.. тебе могу они сказать уже ты же уже вышел. - покраснев сказала Элис. - неет скажи ты мне.. - сказал Сэт приблизившись к Элис. - Мы хотим вечером с вами собратся и посидеть около костра! - крикнул Джон - а понятно))..- ну иди тогда ) -угу..- сказала растерянно Элис. - Хах,Элис такая смешная в последнее время..- Сказал Тим посмотрев на Джона. - ага) Элис побежала покрасневшая в комнату Несси. - НЕССИ! - крикнула Элис в панике испугав подругу и Алису за стенкой. - что случилось?? Что так пугаешь, о Господи ты что вся красная то бля?- сказали Алиса и Несси в один голос. -АААААААА!!! - ну что случилось то не пугай меня - усмехнулась Нести. - Я столкнулась с Сэтом 0_0 - ого..- ответила Несси - ага...- сказала Алиса. - кстати Джон с Тимом и Сэтом готовят сегодня костер и шашлыки и зовут нас посидеть вечером,так что не спи а то уснёшь. - окей будем знать..- сказала Несси. *** Элис пошла на улицу. Ближе к вечеру парни съездили в город закупались мясом продуктами которые просили девочки взяли Много алкоголя и поехали домой. По звонку* - ало Элис как ты что делаете ? - привет Джон мы токо убрались в доме я прибралась в нашей комнате щас сижу пью колу) - а так я норм - сказала Элис. - Понятно мы уже подъезжаем скоро будем с Тимом дома. - хорошо жду .. люблю! - отключила вызов.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)