Люби меня, люби...

R
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 594 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

III

Настройки
Примечания:
Почему Рокси выбрала именно вокзал? В будущем она еще не раз задаст себе этот вопрос. Чаще всего она будет склоняться к мысли, что тогда просто вспомнила свой первый серьезный бой с Огроном. Он произошел именно там, на вокзале, почти сразу после того, как Рокси получила трансформацию. Ну, а еще она не могла тогда не признаться себе, что находила ночной вокзал безумно романтичным местом. Фея и маг прибыли на вокзал в районе часа ночи. Даже в такое позднее время гавань для поездов оказалась довольно людной. Рокси даже задумалась: не ошиблась ли она с выбором? Если начнется бой, то жители и гости Гардении окажутся в опасности. А ежели все случится наилучшим образом, то наполненность вокзала приезжающими и уезжающими может помешать объяснениям в любви. Рокси и Огрон вышли на перрон. Мужчина хотел купить спутнице горячий кофе или чай, но та отказалась. Начало их разговора не задалось, и несколько минут почти бывшие враги молча наблюдали за убывающим поездом. Взгляд Огрона снова зацепился за ранку на коленке Рокси. - Что у тебя с ногой? Рокси метнула недовольный взгляд в сторону мага. - А ты как думаешь? Упала. - О... Рокси, мне жаль, - виновато произнес Огрон, - прости меня. Он аккуратно обнял фею и почувствовал запах ее шоколадных духов. Странно, ему всегда казалось, что Рокси должны нравиться травяные или цветочные парфюмы. Фея замерла в удивлении. Что происходит? Огрон... обнял ее? Извинился? Неужели желания Рокси исполняются? Или... нет! Это лишь отвлекающий маневр! Сейчас появятся маги Черного круга. От этой мысли у Рокси вставал ком в горле. Нельзя терять бдительность. - Что ты делаешь? - холодно спросила девушка. - Рокси я, - маг отпустил ее, - я... - он внезапно замолчал. Перед признанием Огрон решил узнать ответ на очень важный для него вопрос. - Я знаю, что вы с Винкс освободили земных феи. Рокси напряглась. - Ты знаешь... - он остановился, подбирая слова, - эм... их королева Моргана, она разговаривала с тобой? - Я не хочу о ней говорить. - Почему? - испугался Огрон, - она что-то тебе сказала? - Нет, - вздохнула фея, - она и ее свита одержимы местью. Феи Земли должны защищать планету, а не жестоко мстить ее жителям. Повисло неловкое молчание. Маг незаметно для Рокси облегченно выдохнул. - Это все, о чем ты хотел поговорить? Снова пауза. Лидер Черного круга собрался с силами. - Рокси, я люблю тебя. Неожиданно для себя фея заплакала. После короткой беседы о фея Земли она была готова к чему угодно, но не к этому. - Почему ты плачешь? - обеспокоенно спросил Огрон. Рокси промолчала. Мужчине показалось, что чувства его не взаимны, и своим признанием он сделал больно юной фее. - Пожалуйста, Рокси, почему ты плачешь? - Я тоже тебя люблю! - сквозь слезы произнесла фея животных. Огрон рассмеялся и прижал Рокси к себе. - Глупышка, разве из-за этого нужно плакать? - Я, - девушка вытерла слезинку с щеки, - не думала, что ты это скажешь. Мужчина поднял голову возлюбленной и поцеловал губы феи. Рокси замерла. Она была счастлива и одновременно испугана. Что делать? Как двигать губами? Куда девать руки? Думать совсем не получалось, потому она решила пустить все на самотек, пока Огрон нежно и увлеченно целовал ее губы. Так, под звуки прибывающего поезда произошел первый поцелуй феи животных. *** Очень скоро пара покинула вокзал и уехала в отель. Продолжение их свидание нашло место в спальне одного из отельных номер и сопровождалось громкими стонами, нежными поцелуями и жаркими объятиями. Да, этой ночью Рокси впервые не только поцеловалась. После страстного занятия любовью Огрон отлучился в приотельный бар. Пока его не было Рокси пребывала в глубоких аналитических размышлениях о том, что произошло, а самое главное - как. Больше всего юную фею удивило, что ей было совсем не больно, даже приятно. И хоть высшей точки удовольствия у Рокси достигнуть не получилось (честно, она даже и не думала об этом), девушка радовалась, что опыт школьных приятельниц, рассказывающих об ужасной боли, обошел ее стороной. Но что до Огрона? Явно для мага это была далеко не первая близость с девушкой. Но не помешала ли неопытность Рокси ее возлюбленному, а что важнее всего - не отпугнула ли она его? Конечно, мужчина никак не показал, что своего рода незрелость девушки как-либо доставляла ему неудобство. Но что если он только сделал вид и сейчас мчится домой, пока фея всего не поняла? О, нет! Нужно отгонять от себя такие мысли! Иначе так и заплакать недалеко. Нужно успокоиться и понять, что неопытность, это не смертельно. Да и в конце концов, Огрон должен был понимать, на что идет, везя Рокси в отель. Дверь в номер открылась, Огрон вошел внутрь. - Как чувствуешь себя, милая? - заботливо спросил Огрон. - Хорошо, спасибо. В руках у мага была бутылка шампанского и пачка сигарет. Он быстро разделся до гола и лег рядом со своей феей. - Ты не против? - он указал взглядом на сигареты. - Нет! - улыбнулась Рокси. Огрон раскрыл пачку и, перед тем, как закурить, поцеловал Рокси в губы. Фея звонко рассмеялась и положила голову на грудь мужчины. - Ты пахнешь моими духами. - Шоколадом? - Огрон затянулся. - Вообще-то они должны пахнуть карамельным попкорном, но, по-моему, они просто пахнуть какой-то сладостью. Тебе нравится? - Ну-у-у, - задумался маг, - мне казалось, что сладкие духи предпочитают болле взрослые женщины. - А, по-моему, наоборот, - перебила его Рокси. - Семнадцатилетней девушке подошло бы что-нибудь с запахом сирени. - То есть тебе не нравится? - Я бы не сказал. Знаешь, - он снова затянулся, -из всех чувств осязания обоняние у меня развито хуже всего, так что, я вообще не замечаю духов, если не обнимаюсь с человеком. Так что, мне все равно! Вот был бы я Думаном, я бы почувствовал твой парфюм за километры! - Ах! - девушка печально вздохнула. - Что? - встревожился Огрон. - Ты расскажешь Черному кругу? - А ты Винкс? - Если ты расскажешь, то и я. Огрон не надолго замолчал. - Рокси, мне кажется, не сейчас. Нам нужно решить, что делать дальше, потому что бороться с феями Земли больше нет смысла, надо капитулировать, - Огрон сделал еще одну затяжку, - думаю, вам тоже нужно задуматься о дальнейших действиях. Фея животных ничего не ответила. Рано или поздно Рокси узнает о своем происхождении. И Огрон пока не решил, как поступить будет правильнее: рассказать всем, что они с Рокси - пара, чем заслужить милость Морганы, или, этим он только скомпрометирует принцессу Тир Нан Ог и окончательно разрушит ей жизнь? В любом случае, чего точно не требует такое решение, так это импульсивных поступков. Тем временем у Рокси уже не хватило сил на еще одно переживание. Усталая от насыщенного дня она уснула.
14 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник