Мой синдром

Горячая работа
NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 26 149 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
76 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Валерия Викторовна проводила меня до моей комнаты, приятная она все-таки женщина, надеюсь все здесь будут таким же дружелюбными. Хотя конечно дело скорее в том как мы относимся к людям. Улыбнись и тебе абсолютно точно тоже улыбнутся в ответ (ну-ну). На первом этаже здания находился пост охраны, библиотека и столовая, где по словам завуча, помимо приёма пищи, оглашали важные объявления и события (могли бы и актовый зал сделать, тоже мне престижное заведение). Второй этаж был полон комнат воспитанниц, также там располагались душёвые и кабинет директора, кстати моя комната была очень близко расположена к этой двери, получается даже не пошуметь. На третьем этаже были классы. Комнаты учителей были в другом крыле, туда самовольный вход ученикам, а точнее ученицам, был строго воспрещен, хотя это и так логично, что нам там делать. Пройдя мимо двери кабинета директрисы, что украшала табличка «Александра Сергеевна Вейт», я вошла в свою комнату, распахнув лёгкую дверь на слабой щеколде. Двери тут снаружи закрывались на ключ, а изнутри только на хлипкую щеколду, но хотя бы так. В этом плане я неприхотлива, жизнь в детском доме не отличалась особой приватностью. Комната тут была просторная, на удивление я буду жить одна, ну да, это же престижный интернат. Просторная кровать была приставлена к стенке, рядом тумба, напротив стол и массивный шкаф с зеркальными дверцами. На кровати лежало свежее постельное белье, что означало битву с пододеяльником, почему в элитном интернате мы вынуждены сами себе стелить постель? В чем тогда вообще смысл?! Может я и слишком многого хочу, но чем больше хочешь, тем больше получишь. Я подошла к зеркалу, оттуда на меня смотрела довольно красивая голубоглазая блондинка, с аккуратным каре, едва достающим до плеч, и неплохой фигурой, неудивительно, спорт я всегда любила. Как вы поняли проблем с самооценкой у меня нет. Открыв шкаф, я заприметила форму. Это были невзрачная юбка-солнце, белая блуза и пиджак и всё это ублюдско-серого цвета. К этому всему прилагались и балетки того же цвета. Мда, это я носить не хочу, а значит не буду, договорюсь и буду носить свои рубашки с джинсами. И почему я так уверена, что мне все будут разрешать, но попытаться стоит. Пока я была в раздумиях на счёт формы, в дверь постучали. Послышался сильный короткий стук, а затем дверь распахнулась (лучше бы я сразу закрылась на эту щеколду). На пороге стояла незнакомая красивая девушка, её карие глаза и чёрные как смоль волосы, приковали мой взгляд, высокий рост заставлял смотреть на неё снизу, почти что жалким, восхищённым взглядом. Тайно я надеялась, что это все-таки горничная и мне не придется самой надевать постельное белье. И о чем я только думаю вообще… — Меня зовут Александра Сергеевна Вейт. — усмешка украсила губы девушки. — хотя ты можешь привыкать называть меня госпожой. — видимо она заметила как я пялюсь на неё и расценила это по своему. Но я быстро поняла, что передо мной предводитель сего ада и взяла себя в руки. Так нагло и самоуверенно со мной давно никто не смел разговаривать. — Госпожой? А может мне сразу на колени упасть? — я решила показать всю свою уверенность и пренебрежение к этой особе.- Форму я эту уродскую носить не буду, правила тупые выполнять тоже и вообще покинь мою комнату. — ну а что, выглядела она не старше 25 лет, хотя возможно внешность обманчива, в любом случае не хочу я ей выкать, а то и до «госпожи» недалеко. В целом манерам меня учить уже давно некому, да мне и так хорошо. Я смотрела ей в глаза, скрестив руки на груди и ожидая ответа. Но она молчала, отзеркаливая мой взгляд. Спустя пару секунд таких гляделок, она резко вошла в комнату, надвигаясь на меня. Я неосознанно попятилась назад, но вовремя решила не давать слабину и встала на месте по среди комнаты. Вести себя нагло и вызывающе для меня привычное дело, только вот эта особа в наглости мне точно не уступала, а значит будет хотя бы весело. Видимо я какая-то адреналина зависимая что-ли, раз называю такое весельем. Директриса подошла ко мне вплотную, отчего мне пришлось нехило задрать голову, чтобы видеть её глаза. Девушка положила руку мне на щеку и я едва заметно вздрогнула, но прикосновение было столь мягким, что девичья душа, изголодавшаяся по нежности и вниманию, вмиг начала плавиться. Но приятному ощущению не дали затянуться, этой же рукой Александра (как её там, надо бы запомнить) ударила меня хлесткой пощёчиной, да так, что от неожиданности моя голова с силой повернулась вправо. Я округлила глаза и была готова покрыть её трёхэтажным матом, но Вейт заговорила первой: -Запомни, не наденешь форму — наказание, будешь грубить — наказание, не так на меня посмотришь — снова наказание. На первый раз ты легко отделалась, но попробуй ещё раз оступиться и пожалеешь. — Фраза эта была сказана так грозно, что желание возражать ей тут же пропало. Она вышла из моей комнаты, а я, в ужасном настроении, осела на кровать. Она так унизила меня, а я ведь хотела по хорошему, но не выдержала, вспомнив, что эта сучка ещё и телесные наказания любит. Просит называть её госпожой. Бдсм какой-то получается. Но ничего, я этой суке покажу кто тут главный. Для начала найду себе подругу или несколько, а потом мы вместе придумаем, что делать с этой наглой, раздражающей стервой. *** Подругу я решила искать в столовой, как раз сейчас время обеда. Я спустилась вниз и сразу заприметила одну девочку за столом. Она показалась мне довольно привлекательной. — Привет, ты новенькая? Меня Аня зовут. — поинтересовалась обладательница рыжих волос и красивых веснушек. — Да, Алиса. Слушай, а почему нас так мало? — в столовой было от силы человек 19. Меня это не особо радовало. Меньше народу - сложнее затеряться и остаться без контроля. — Это же престижный интернат. — С явной иронией начала Аня. — За всеми хорошо следят, а ты кстати из какого класса? — Я из 8, так понимаю здесь только два класса и обозначать их еще и буквами ни к чему. — Если нас так мало, значит в случае чего сбежать будет очень сложно, да и некуда мне бежать. — Да, только мы и 10 класс получается. Кстати… — на полуслове девочка оборвала речь и стала какой-то нездорово-бледной, опасливо косясь на что-то позади меня. Я повернула голову в том же направлении, на меня смотрела пара хищных, властных глаз. Директриса. Мурашки побежали по моей коже табунами, она меня напрягает и видимо не меня одну, раз моя новая знакомая так на нее смотрит. Тем не менее после небольшой паузы мы продолжили болтать как ни в чем ни бывало. Я узнала многое об этом месте. Так, мы с Аней всё больше сближались, обсуждая Александру (ну не помню я её отчества) и всех остальных в этом интернате. Здесь было немного учителей и в общем-то все они были неплохие, только чуть что сразу могли директрисе настучать, чтобы та наказала нарушительниц дисциплины. Но это все со слов Ани, а как тут будет на самом деле покажет время. Вечером я завалилась в комнату без сил, долгие разговоры и много смеха выжали из меня все. Мы с Аней взяли нужные мне учебники в библиотеке и она сказала мне всю домашку на завтра, но так как я пришла только сегодня и даже на уроках еще не была, то и делать мне домашку не стоит. В конце концов сегодня я была без формы и мне ничего за это не было, глупо носить форму после уроков, особенно такую убогую. С такими мыслями я все больше погружалась в сон и не заметила как уснула. Утром я проснулась с мыслью что сегодня надену на себя эту чёртову форму и буду строить из себя пай девочку, чтобы потом нанести неожиданный удар директрисе. Но все мои планы рухнули когда я поняла, что проспала и до начала урока 3 минуты. Догадаться поставить будильник видимо нельзя было… День начался с марафона. Я умылась, и совсем забыв о форме, схватила учебники и сверившись с расписанием побежала на урок биологии (хорошо, хоть вечером не было сил раздеться, а то с моей внимательностью бежала бы вообще в одних трусах). Так быстро я никогда не собиралась. Но звонок настиг меня едва я шагнула за порог комнаты. Я сбавила ход и поплелась в кабинет уже более спокойно, все равно уже опоздала. Распахнув дверь я так и осталась, в немом шоке, стоять в проходе. Какого чёрта директриса ведёт уроки, у нее нет других дел?! Почему Аня меня не предупредила? Значит сказать, что химичка криво красит глаза это она успела, а важную информацию забыла. — Макарова, пошла вон из класса. Ты опоздала. За прогул урока и отсутствие формы будешь наказана. — Александра (пошла она нахер с отчеством своим) прожигала меня взглядом. А я решила не держать свои эмоции, пусть знает, что я не терпила какая-нибудь. — Я опоздала на пару минут, а ты выгоняешь меня и называешь это прогулом?! — она хотела что-то сказать, но меня было не остановить. — Да пошла ты нахер, дура припизднутая. — с этими словами я решила, что пора красиво даже не уходить, а убегать. Взгляд Вейт мог поджигать собой предметы. Она медленно подошла ко мне, а я как вкопанная стояла, смотря на своего палача, убийственного, но такого красивого, черт и досталась же такая внешность такой суке. А пока я снова пялилась на неё, Александра оказалась совсем близко и, схватив меня за плечо, наклонившись к самому моему уху прошептала. — Я дам тебе выбор, либо наказание ты будешь получать в моём кабинете, либо в моей личной комнате. — Сжимала плечо она очень даже сильно, но я догадалась не сопротивляться и не усугублять и так не лучшее мое положение. — А в чем разница? — спросила я, едва справляясь со своим голосом, после её жаркого дыхания у моего уха (чертовы подростковые гормоны). — В кабинете будет больно и унизительно, а в комнате может быть даже приятно. — на этих словах она ухмыльнувшись отстранилась, а после прикрикнула. — Макарова, вали в свою комнату и к следующему уроку, чтобы была в форме, имей ввиду в случае чего мне сразу же доложат. Я пошла в комнату в смешанных чувствах. Она намекала на… А на что она могла намекать? Может это всё мои фантазии? Нет, я думаю она просто запугивает, чтобы я выбрала унижение и боль, даже не знаю, что там за наказание такое, опять пощечину даст? Но я хитрее, прийду к ней в комнату, а если она всё-таки больная извращенка, то я найду способ сбежать. А теперь переоденусь в форму, пока она ещё больше не разозлилась. Конечно я высказала Ане все свое недовольство, но вот подруга была удивлена по другой причине: — Ты конечно прости, что забыла упомянуть столь важную информацию, но объясни одну вещь. — Она говорила это тихо и с таким шоком что ли, что я невольно напряглась.- Ты материлась при директрисе, причем на нее же саму, обратилась к ней на «ты», да еще и при всем классе, опоздала, пришла без формы и все что за этим последовало просто небольшой крик? Не удар, не легкая пощечина, а просто повышение голоса?! Как так?! — Аня от переизбытка эмоций уже и сама кричала. Но я вижу, что на меня она не злилась. — Ну, на самом деле так было всегда, не могут мне давать серьезных наказаний. На меня и в дет доме то редко даже кричали, что уж говорить о каких-нибудь ударах. — Я была в очередной раз довольна собой. Злобная директриса, которая, по рассказам Ани, даже учителей держала в страхе, меня просто припугнула, еще и дала выбор наказания, думаю и наказания в итоге никакого не будет. Аня шла задумчивой, а я весело шагала по коридору. Все таки хорошо, что меня перевели сюда, прямо-таки новые приключения.
76 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник