Оставь мне на память
15 мая 2022 г., 18:16
Оставь мне на память свой прекрасный город и море красивых, тобою сделанных, фото. Я до сих пор умираю, чувствуя этот жуткий холод. Тебе и правда меня так мучать было охота? Я часто вспоминаю о нашем с тобою прошлом, хоть и понимаю, что много лет уже прошло. Тебе, наверное, от таких воспоминаний было бы тошно, но мне нет, меня все еще часто от них трясло. Ты была первой, кто меня так сильно зацепил, да и сейчас цепляет, признаюсь честно. Твой голос прекрасный и чувств чарующий аромат меня пленил, хотя говорить об этом сейчас совсем неуместно. Ты живешь своей жизнью, а я живу своей и наши дороги с тобой никогда не пересекутся. Сперва из незнакомки ты стала моей, а теперь все наоборот, но мои чувства со мной остаются.