Это театр

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 640 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое занятие в новом учебном году

Настройки
Примечания:
16:00 7 Сент. Был обычный день. Ну а в Доме Творчества суматоха. Как обычно. Д- Привет ребят, давно не виделись! Н- Привет Дашь, но мы не виделись только час. Д- Так это то я другим. В- Да да привет. — Ванёк сидел в телефоне и по этому сразу не услышал приветствие Даши. Л и Р- Привет. Спустя 10 минут репетиции прибегает Полина. П- Прошу прощения! — Чуть не задыхаясь сказала Поля. Уч- А почему опаздываем? П- Я просто забыла! Уч.- Ладно. Иди сюда мы новый спектакль выберем. Пока остановились на сказке об потерянном времени. Ты согласна? П- Да, конечно. Полина взяла стул и поставила его возле Нелли. П- А что я пропустила? — Шёпотом спросила Полина у Нелли. Н- Да ничего такого. Она просто читала нам сценарий так как мы выбрали пьесу и этот сценарий. П- А ну пон. 17:00 Уч- Так перерыв. Л В и П- Урааа! Перерыв! Н- Го есть? Д- Давай Даша и Неля пошли за едой. У Нелли бала Фанта, пончик и сыр «pic-nic». А у Даши пюрешка (мы просто любим детские пюрешки), сыр «pic-nic» и чипсоны. После того как она открыла чипсики все побежали к ней. Все кроме Д и Н- Дай чипсы… Ну пожеее.- После того как дали.- Пасибки. После перерыва все продолжали слушать и решать кто кого будет играть. Некоторые мешали учительнице разговорами и бесились. 18:00 Уч- Ладно, до пятницы. Все- До пятницы. Уч- Не забудьте в пятницу в 17:00! Все- Да мы помним! Уч- Ладно. Роли которые успели определить: Маруся- Полина Василёк- Ваня
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник