Первое занятие в новом учебном году
15 мая 2022 г., 20:23
Примечания:
Читай читай!
16:00 7 Сент.
Был обычный день. Ну а в Доме Творчества суматоха. Как обычно.
Д- Привет ребят, давно не виделись!
Н- Привет Дашь, но мы не виделись только час.
Д- Так это то я другим.
В- Да да привет. — Ванёк сидел в телефоне и по этому сразу не услышал приветствие Даши.
Л и Р- Привет.
Спустя 10 минут репетиции прибегает Полина.
П- Прошу прощения! — Чуть не задыхаясь сказала Поля.
Уч- А почему опаздываем?
П- Я просто забыла!
Уч.- Ладно. Иди сюда мы новый спектакль выберем. Пока остановились на сказке об потерянном времени. Ты согласна?
П- Да, конечно.
Полина взяла стул и поставила его возле Нелли.
П- А что я пропустила? — Шёпотом спросила Полина у Нелли.
Н- Да ничего такого. Она просто читала нам сценарий так как мы выбрали пьесу и этот сценарий.
П- А ну пон.
17:00
Уч- Так перерыв.
Л В и П- Урааа! Перерыв!
Н- Го есть?
Д- Давай
Даша и Неля пошли за едой. У Нелли бала Фанта, пончик и сыр «pic-nic». А у Даши пюрешка (мы просто любим детские пюрешки), сыр «pic-nic»
и чипсоны. После того как она открыла чипсики все побежали к ней.
Все кроме Д и Н- Дай чипсы…
Ну пожеее.- После того как дали.- Пасибки.
После перерыва все продолжали слушать и решать кто кого будет играть. Некоторые мешали учительнице разговорами и бесились.
18:00
Уч- Ладно, до пятницы.
Все- До пятницы.
Уч- Не забудьте в пятницу в 17:00!
Все- Да мы помним!
Уч- Ладно.
Роли которые успели определить:
Маруся- Полина
Василёк- Ваня
Примечания:
Ну как? Я старалась.