Я снова тут?

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 11 019 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Тяжёлый выбор

Настройки
Примечания:
| Прошло уже несколько месяцев.. за это время я как и Лололошка обучались магии, я у Люциуса, а Лололошка сначала у Бастиона, а затем и у Люциуса. У Лололошки есть своя помошница, или же фамельяр, а я очень хорошо владею стихией огня и немного другими стихиями с простейшими заклинаниями, навсякий случай. А также я кажется знаю что, точнее кто нас предаст или обманет? Не суть важно, но это Джодах. Он единственный с кем я знакома и кого есть крылья! Ещё и какое-то древо жизни вроде гибнет, но я не думаю что это правда. Так же я узнала от Бастиона или он случайно проговорился? Вобщем, этот Джодах создал орден в котором состоит Бастион. При входе я заметила около дома Бастиона какого-то чёрного ворона, но думаю это просто птица, их у этого мага много, как и зверей впринципе. Поэтому наверное это ещё одна птица за которой он ухаживат. Так же пока ребята возилисьс деревом я сделала пару крыльев и мне, и Лололошке, а то он сам давно хотел, но его туда сюда загоняли, а я в отличие от него более менее свободна, не считая занятия у полубога, кстати говоря о нём, у него появилась змейка, Айка. Необычная кличка для змейки, но ей подходит. Вроде все новости. | Ты: вот и всё. Хух.... Сегодня жарко, а плавать я не умею/ не хочу. Урожай ещё не вырос. Может в шахту? Или деревья рубить? Я размышляла чем себя занять пока убирала блокнот. Вот я его убрала и думаю что мне сделать до прихода Лололошки. Решила заняться хотя бы чем-то и пошла в шахту. [ Спустя какое-то время ] Я вышла из шахты, я бы там ещё побыла, если б не броня которая держится на соплях и то с чудом и почти сломаной киркой. [ Спустя ещё пол часа ] Темнеет. Я поченила свои вещи, разобрала руды и хлам по сундукам и сняв броню легла в кровать. Появился Лололошка и Люциус, они немного посмотрели на друг друга и почти в унисон сказали: Люциус и Лололошка: т/и! Я тебя люблю! Лололошка переживал, переминаясь с ноги на ногу, а вот Люциус стоял спокойно, хоть его взгляд и выдовал то что он нерничает и волнуется. Ты:!? Извините, но... Но мне надо подумать Как мне показалось по горевшим щекам и не только у меня был знатный такой румян. Лололошка: конечно! Не спеши, подумай, мы тебе мешать не будем Люциус: впервые соглашусь со смертным. Ты:угу Я сказала хоть что-то чтобы они знали что я их услышала, это... Это так неожиданно! Я уверена они друг другу глотки перегрызут! О великий тапочек, помоги. Что за бред я несу в своих мыслях? Ты: давайте я вам завтра вечером скажу? Они ответили в унисон. Лололошка и Люциус: конечно! Буду ждать! Они улыбнулись . [ Следующим вечером ] Они появились также как и вчера.... Хух... Ты: привет Лололошка: привет т/и'шечка . Ты подумала? Люциус: привет, огонёк. Если ты не подумала лично я подожду. Ты: да я подумала, я... люблю Люциуса люблю Лололошку люблю вас обоих извините, но никого из вас я не люблю...
Примечания:
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)