Я снова тут?

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 11 019 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

За что?....

Настройки
| дорогой дневник, я не знаю что писать. Селести, какой-то не известный мне Джодах и какое-то древо жизни погибает... . Не верю я в это, точнее слабо верится... У Люциуса появилась змейка, Айка , у неё такая красивая кожа, огненно-золотистая. Лололошка то с Бастионом, то с феей, то у Люциуса. А я ... Мол: ,,это опасно и не безопасно, так что сиди дома!,, Я им на домохозяйку похожа!? Нет уж! Я хоть за урожаем и скотом сижу, но успеваю заниматься двумя видами магии: первая это огненная, а вторая... Как там её?, А вспомнила, а вторая это некромантия. Опасно? Зато не скучно! Главное чтобы ромашка и лютик не узнали, а об остальном я не переживаю. За этот месяц много что случилось, кроме этого, Лололошка познакомился с Джодахом, бессмертным магом и вступил в орден. Ромашка говорил что познакомит и меня с ним. | Я убрала блокнот и ручку в карман. Вдох, выдох. Я встала с кровати, отошла подальше от дома, взяла волшебную палочку и начала тренировку.

[Через полтора часа]

Люциус: неплохо, но неправильно заклинания произносишь. Я вздрогнула от неожиданности и в попыхах спрятала палочку будто это поможет. Наивно. Люциус усмехнулся с этой реакции. Люциус:ты бы ещё сказала что мне показалось Он ухмыльнулся. Ты: так оно и было! Люциус:да брось. Не укушу, меня лишь растраивает что ты не сказала что ты начала изучать магию Ты: а что в этом такого? Мне одной по целым дням скучно, уже как пол месяца отношений с вами двумя, а ,, эффект,, как будто я в тюрьме! Люциус:не преувеличивай. Я возмутилась с этих слов... ,,Не преувеличивай,,!? Я блять по целым дням дома сижу будто на домашнем аресте! А он говорит,,не преувеличивай,,!? Грх... так... спокойно. Ты: а то что вы мне запретили      от дома дальше пяти метров отходить, ходить в ад, энд и шахты это тоже преувеличение?! Люциус:это ради твоей безопасности! Ты:будто тут сидеть безопасно! Люциус :да, безопасно! Ты:грх... Я повернулась к нему спиной, сжала руки в кулак, достала палочку и прочёв заклинание вокруг меня появился своеобразный купол, огненный купол. Люциус:? Ты: лучше!? Я резко развернулась к полубогу.. Люциус: не повышай на меня тон! Ты: сам не повышай на нас меня свой тон! Он подошёл ко мне в плотную и обнял меня за талию. Кстати он как-то убрал мой купол. Ты: отпусти. Люциус: ты моя и не указывай мне что с тобой мне делать. Люциус прижал меня к себе. Я решила отступить. Ты: ладно... Прости.. Люциус: и ты меня прости, огонёк Он улыбнулся и взял меня на руки. Ты:а? Люциус: домой. Ты:ладно, а когда Лололошка придёт? Я перевела взгляд на его глаза и стала всматриваться в них пытаясь понять будет ли он врать или нет. Люциус:ты же знаешь что у него в ордене дела и знаешь что он забывает про себя, поэтому расстанься с ним, приучается, зато ты будешь (только моя) счатлива, я ведь уделяю тебе внимание больше чем он, верно? Он ухмыльнулся и пошёл к дому. Ты:верно.... Но также ты и ограничиваешь меня в моей своб... Люциус: я тебе желаю всего самого наилучшего! А ты даже не можешь мне за это ,,спасибо,, сказать?! Я вздрогнула и от неожиданности или испуга даже закрыла глаза... . За что? Почему он орёт? Я же не убегала даже всё это время, слушалась..../ Хотя... Зная что я сбегать пыталась и не раз....то думаю я поняла почему. Но всё же решила попросить прощения и помолчать/ начать возмущатся. Никто не смеет ограничивать меня! Даже мои парни! Ты:прости..../ За что... . За что мне говорить спасибо?! А!? За то что я тут как собака на привязи! Или за то что ты на меня орёшь!? Ответь! Люциус: так уж и быть, огонёк, но чтобы так больше не повторялось. А то тебя как будто подменили./ Можешь помолчать?! Я для тебя спараюсь! Неблагодарная! А голос я на тебя повышаю незря! Совсем от рук отбилась! Ты:...../ Да пошёл ты! Люциус аккуратно положил меня на кровать и лёг рядом, а я что бы его не злить просто прижалась к его груди. Он гладил меня по волосам и что-то прошептал, через какое-то время я уснула...Но напоследок услышала: / Он отпустил меня, но я приземлилась на кровать, хоть и ударилась немного головой. Он лёг рядом со словами,,скажи спасибо что не на пол,, грубовато схватил за руку и притянул к себе. Прижал к своей груди, я пыталась выбраться, но он дал лёгкую посщечину... Я успокоилась чтобы не истытывать судьбу, он сказал аля,, давно пора,,. По моим щекам покатились солёные слёзы, через какое-то время я уснула в его ,, объятьях,, и поглаживаний по голове... Но напоследок услышала: Люциус: хорошая девочка.../ Надеюсь ты побыстрее подчинишся и перестанешь рваться на волю...
Примечания:
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)