Часть 25
31 января 2023 г., 18:39
{Через какое-то время}
Я стояла, стояли мы всем ордином в комнате Джодаха, ничего не помню. Ничего. Помню лишь то что междумирец ушол. Просто... Покинул меня и Лололошку..., а мы сейчас ждём, ждём Джодаха. Почему они думают что он появится здесь?
{Какое-то время спустя}
| Дорогой дневник, Джодах умер, как и ... Не важно. Лололошка растворился в голубой ,,дымке,, , чувство будто... Будто при телепортации|
Я убрала свой дневник и ручку. Сижу на поляне куда я добежала. Солнце. Озерцо. А затем пустота. Я огляделась, за мгновение я оказалась в пустоте.
- хах..... Это .... Конец?
Примечания:
Это конец этого фанфика