Токийский Хогвартс

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 782 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 3 или распределение

Настройки
Примечания:
Ну,что я могу сказать? Всё прошло нормально,в первой главе было сказано кто,где. Такаши-гриффиндорец,а его сёстры-Пуффендуйки. Все ходили, от шляпы,до нужного стола.Все хлопали для детей,что подходили к нужному столу. Такемичи несколько смотрел на парня,который был немного разочорован. Кажется тот блондин был его близким другом. -Сколько ты будешь на меня смотреть?-брюнет давно заметил слежку.Он хихикнул, когда Мичи пошатнулся и неловко почесал затылок. -А.. Я бы хотел спросить твоё имя...-Чифую покачал головой и тяжело вздохнул посмотрев на парней. -Хитто Какучё,но можно просто Какучё-Какучё улыбнулся и посмотрел на парней. -Я Ханагаки Такемичи,можно просто Такемичи, а это Мацуно Чифую- Он указал сначала на него,а потом на парня. -Но можно просто Чиф-парню было всё равно на фамильярность. -Тот парень в купе,твой близкий друг?-Такемичи разрывало от любобытства-Прости,ты так грустно выглядишь,что мне захотелось тебе помочь,-он заметил грустный взгляд парня,когда он спрашивал. -Нет,но мне хотелось с ним познакомиться-парень грустно посмотрел себе на колени. -Хей,как на счёт того подружиться с нами-Такемичи радостно посмотрел на удивлённого мальчика,с детской улыбкой. -Да,и вообще.-можно подружиться с ним не смотря на то,что ты гриффиндорец. На столе Гриффендора царила приятная атмосфера.Мицуя и Хаккай уже хорошо подружились. Они говорили о своей семье и так далее. Улыбашка общался с каким-то старшекурсником из своего факультета.Старшекурсник просто разговаривал о правилах и пределах,о гостинной , смешных моментов и т.д. Нахоя всё время играл в переглядки со своим младшим братом-близнецом,который попал на другой курс и почти не вникал в беседу. Стол Слизирена -Хей,Ран-младший Хайтани смотрел на своего старшего брата с большим удивлением. -Чего?-старший смотрел на младшего несколько минут в молчянии -Чего вы смотрете так на друг друга,оба влюбились с первого взгляда в пушистиков?-Санзу сидящий между ними зло усмехнулся. -Ой,кто бы говорил-Риндо посмотрел на холодные голубые глаза своими фиолетовыми,стряхнул блондинистые волосы с некоторыми голубыми прядками и отвёл взгляд на блондина,который разговаривал с другим не менее крупным блондином с татуировкой дракона.-В какого именно?-спросил он,ведь заметил,что беловолосый друг засматривался в их сторону,на какогото-парня. -А это тебе знать не положено,Хайтани-Санзу,но Акаши Харучью посмотрел туда вновь.И старший смог заметит его взгляд на кареглазого блондина,но брату он не скажет,так не интересно. -Ладно признаю,тот парень с персиковыми и яркой улыбкой меня привлёк-Ран решил прервать нагтетающую атмосферу. -Ок,милашка с голубыми волосами,тоже заинтреговал меня-Риндо показал на милашку со стола Пуффендуя,который немного заикаясь разговаривал с блондинкой. -Меня привлёк тот кареглазый блондин,который сидит сзади меня-Санзу,единственнный пассив и кого привлёк парень со своего факультета. Изана слышавший весь этот разговор смотрел на своего сводного братца.Потом повернул голову и улыбнувшись на улыбку сестры посмотрел на парня рядом с пней.Того ,который привлёк старший Хайтани. Обычный парень с слегка агрессивными чертами лица,пушистыми как облако волосами и такими же ,как волосами голубыми глазами.Надо спросить имя паренька, всё равно Хайтани попросят, он же сам знает, не один год с ними знаком. На столе Слизирена была относительная тишина,никто особо между собой не разговаривал,ели и хотели поскорей уйти поспать. Стол Когтеврана Тачибана смотрели куда-то вдаль.Она прочитала все книги о волшебниках,внимательно смотрели на волшебников на платформе и в поезде.Но она так и не подружилась не с кем... -Хей,тебя как зовут?-неожиданно спросила небольшого роста девчонка,короткие белые волосы немного закрывали сияющие голубые глаза. -Тачибана Хината-быстро отчеканила девушка. -Теперь ты моя подруга,Хина-девочка улыбнулась,как будто так и надо заводить знакомство... -Сенджу,ну кто так знакомиться?-высокая девушка с карими глазами и светло коричневами волосами.Она довольно приветлива улыбнулась и посмотрела на девушку.С персиковыми-розовыми волосами и коричнево-красными глазами. -Я Шиба Юзуха,просто Юзуха.А она-девушка указала на блондинку,-Акаши Сенджу,просто Сенджу.Но фамилию она предпочитает Каварги,-девушка ухмылбнулась и посмотрела на слегка обижанную Акаши. На столе Когтеврана царил приятный гомон.. Стол Пуффендуя Младший Кавата нервно смотрел себе на колени,его старшего брата оправили на другой факультет и он откровенно нервничал. Вдруг мальчик заметил такую же нервную девочку.Её блондинастые волосы немного пошатывались.В огромные золотые глаза были наполнены страхом.Он решил набрать смелости и сместить их страх этих трусов. -П..П...Привет?-слегка заикаясь спросил паренёк.Девушка вздрогнула,но посмотрев на парня поняла,что боятся нечего. -А как зовут?-неловко спросил парень. Девушка немного помялась,всё таки она стеснялась. -П...П..Прости ты..вы.. не хотели разговаривать..со мной-Кавата съёжился и посмотрел вымученными глазами.Сидящие рядом сокурсники посмеялись,хотя некотрые посмотрели с сочуственностью.Неловакость-для пуффендуйцев дело не неожиданное. -Нет-нет-девушка закивала головой.-Просто я немного испугалась.Меня зовут-Сано Эмма-девушка сделала милую улыбку и закрыла глаза. -А я Кавата Соя,просто Соя-парень наконец успокоился и изоброзил лёгкую улыбку. -Будем знакомы-девушка посмотрела на него. -Я рад этому-Соя и правда был рад подруге,в конце концов надо заводить друзей. На столе Пуффендуя царило спокойствие и умиротворение. Этот год начинается очень хорошо!
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)