давай попробуем

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 7 700 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

7. снова на те же грабли?

Настройки
      Сережа уговорил меня пойти на вечеринку Вани, ну как уговорил, думал что меня уговаривает, он не знал, что меня уже позвали и я согласилась. На вечеринку были приглашены все из нашей тусовки. Что бы туда попасть есть, только одно "но", надо было одеться в стиле светских мероприятий. Я и Лиза были в одинаковых нарядах, но разного цвета, платье- пиджак черного цвета на мне, и белого- на Лизе. За ней заехал Влад, он был одет просто изумительно. За мной вскоре приехал Коля, который видимо не полностью понял как нужно было одеться. Он меня забрал и мы поехали на Сережей. Он вышел словно с обложки самого крутого журнала. Даже Коля оценил : - Хай, чувак ты точно не в голливуд собрался?-, Сережа посмеялся, прикрывая свои щёки, которые покраснели как спелые помидорки. Моё сердце чуть не лопнула, когда Коля произнёс эти слова, а после обнял Сережу. Если у меня вызвало столько радости, то какой спектр эмоций у него было в этот момент!? Когда мы добрались до дома Вани, то увидели роскошно украшенный дом и его хозяина просто ахнули. Бессмертных был неотразим. Сережа все время косился на меня, мою реакцию. Я старалась скрыть свой восторг. Было не скучно, мы все время что то делали. То танцевали, то обсуждали наряды, то все дружно пели песни. Прошло довольно много времени и наступил момент, когда осталась только наша группа общения и ещё несколько знакомых. Конечно как по всем законам вечеринок, мы сели играть в бутылочку. Начинал Влад, ему выпала Амина, все знали, что он с Лизой, поэтому они просто чмокнулись. Дальше пошла Лиза, ей выпал Ваня, на этот раз всё было без выкрутасов, просто поцелуйчик. Владу выпал Коля, мне было заметно как Сережа напрягся ведь он молился, чтобы Коля выпал ему. Парни через смех и слёзы чмокнулись. Дальше крутил Коля. Ему никто не выпал и он просто выпил. Сережа все больше расстраивался, ведь шансов и так мало, а теперь почти нет. Настала очередь Вани, ему как и Коле пришлось просто выпить. Крутила Луна, выпало между Аминой и Ваней, она выбрала Амину сказав, что знает как целуется паарень, поэтому хочет попробовать ее. Затем крутил Сережа. В один момент я думала, что он взорвётся, ведь ему выпал Коля. Но Сергей просто тяжело вздохнул, делая вид что ему плевать с кем целоваться. Колю видимо это тронуло, поэтому он жестко взял друга за руку притянув тем самым его к себе, после последовал поцелуй. Коля положил руки на щёки Сережи, а тот свои руки на талию парня. Они стояли всего секунд 15,а казалось, что час. Пришла моя очередь, мне выпал Ваня, от этого я усмехнулась, ведь я так и хотела. "Сегодня тоже будет что-то интересное?"- спросил Сережа, как бы намекая мне что он этого хочет, но я потрепала его волосы и пошла к Ване, который уже закатил глаза и ждал когда я уже его чмокну и мы продолжим. Про себя думала "Надеюсь ты запомнишь это на долго". Я полностью расстегнула его и так полу расстёгнутую рубашку , провела рукой по его прессу, затем поглядела его щеку. Бессмертных застыл, он уже приготовился к поцелую, но я встала на цыпочки и чмокнула его в лоб. Я уже почти вернулась на место, как парень схватил меня за руку и развернул меня к себе лицом , запустил свои руки в мои волосы, насильно поцеловал.Через секунд 10-15 я оттолкнула его, дала пощёчину и вернулась на своё место, ребята хором "Оууууууу, Ваню отшили, ай-яй-яй". На дворе была ночь и все порядочно напились, у Вани был большой дом, поэтому мы все остались у него. Лиза с Владом ушли гораздо раньше меня. Амина с Луной застолбили комнату уже давно. Все кроме меня и Сережи нашли себе комнату. Коля сказал, чтобы мы не мучились и легли с ним. Я лежала между этими двумя, они заснули быстро, а вот я не как не засыпала при чём не по своей воли. Справа постоянно ворочился Сережа, а Коля говорил во сне, и довольно громко. Через час это было не выносимо, я оставила этих двоих наедине. Решила пойти посмотреть может ещё где есть местечко по тише. Заглянув в очередной раз в комнату с последней надеждой я увидела полностью пустую комнату. Я хотела зайти, но застыла когда сзади меня кто-то схватил за талию. Очень хотела повернуться, но страх заставил меня оцепенеть: - Ты чего? Я тебя испугал? - Ты кретин или да? - с наисерьёзнной интонацией почти кричав говорила я. - Прости, но это ты зашла в мою комнату бес спроса, так что может мне стоит боятся тебя?- с ухмылкой отвечал Ваня. - Всё я поняла. Теперь отпусти меня! - Куда ты собралась? - Туда где я смогу поспать и никто не будет меня тревожить. - Ложись в этой комнате. Здесь тебя никто не побеспокоит. -А ты уйдёшь? - С чего бы? Нет! Ты ляжешь с одной стороны, а я с другой. Дам тебе другое одеяло. - Знаешь предложение конечно такое заманчивое, но как говорится твоё дело предложить, а моё отказаться! - со саркастическими нотками отвечала я. - Ну хорошо значит будем делать по другому. Разве могу я отпустить тебя по среди ночи в не трезвом виде , да ещё и одну. Правильно не могу,- после этого он поднял меня на руки положил на кровать, одной рукой держа меня другой накрыл одеялом. Я была очень слаба в это время поэтому почти ни чего не имела против, возможно где-то внутри себя я даже хотела остаться, если бы он хотел меня выгнать. Парень лег рядом, но был отвёрнут от меня, он понимал если бы я действительно хотела уйти, то ушла бы. Как ранее было сказала, если я поддатая, то я не всегда контролирую себя. "Почему бы мне его не обнять, я то не куда не денусь, а вот в нём сомневаюсь"- подумала я про себя, затем подвинулась к нему и приобняла: -Мне не удобно! - Ну и что. Не вижу весомой причины, что бы я поменяла позу. - Ха-ха-ха! Ты такая смешная, сейчас живот лопнет от смеха,- он скинул мою руку с себя и развернулся ко мне лицом. Мы смотрели друг другу в глаза на протяжении двух минут. Я начала засыпать, мои глаза закрывались, мои попытки были тщетны. - Да что ты как малое дитё! - недовольно сказал Ваня, обращаясь ко мне. Накрыв себя одеялом, он притянул меня ближе к себе и крепко обнял.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник