давай попробуем

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 7 700 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

9. будем думать о хошем

Настройки
      Утром я проснулась от звонка Сережи, но не взяла трубку. Я не хотела будить Ваню, поэтому я тихо и быстро собралась, лишь на прощанье увидев его милую спящую моську решила чмокнуть его в лобик. Выйдя из дома я набрала Сережу и мы договорились встретиться в кафешке, чтобы позавтракать и поговорить. -Привет, наконец я увидел тебя. Господи меня чуть ли Ярик не убил вчера с утра! -Что? В смысле? - Утром я проснулся от звука хлопнувшей двери, но проснулся я на груди Коли. Ярик накинулся на меня с требованием объяснений, почему это я сплю на нем. Я ничего не успел произнести, как проснулся Коля. Я увидел его непонимающие происходящего лицо и убежал, пока Ярик отвлекся. - В это утро я столкнулась с ним и он мне сказал, что ты просто сбежал, а он ничего не успел сказать… Давай забьем на этого недоумка! Коля говорил что-нибудь по этому поводу? -Нет. Мы с ним не виделись и не созванивались. - Ясно. Не волнуйся, я тут, я рядом если что. Думаю, он ни слова не сказал бы тебе. Когда тебе выпал Коля и ты сделал вид, что тебе это не понравилось он так вздулся на тебя, что я подумала будто он ждал другой реакции и возможно сам желал чтобы вы выпали друг другу. - Ох, Сонь, хотелось бы так думать,- Мы ещё немного посидели в кафе, потом Сережа проводил меня до дома. Я позвонила Коле и пригласила к себе на ночевку. Как только он пришёл я на кинулась на него с вопросами: -Ну давай говори. Что у тебя с Сережей? Ты злишься на него? Что тебе говорил Ярик? - Ну привет для начала. Ярик сказал, что Серега немного пал в его глазах. Но я с ним не согласен, просто не было места и не оставалось выхода, как только лечь со мной и естественно, что мы будем прикасаться друг к другу. Он мне друг. Друг, который мне дорог. Я не знаю, что ещё сказать. Я ответил на твои вопросы, теперь ты отвечай на мои! -Если я не захочу отвечать, ты меня все равно заставишь, так что конечно мне придётся отвечать на вопросы. Ну давай - жги! -Итак. Я знаю, что ты ночевала с Ваней) Что между вами произошло? Вы пара? Или вы в конец разругались, что видеть не можете друг друга? - Ну да, я спала в его комнате. Нет, мы не пара, но мы и не ругались. Я просто переночевала в его комнате.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник