~встреча~
15 мая 2022 г., 20:36
Примечания:
Привет. Надеюсь вам понравится<=]
Проходя ночью по тёмной улице,
парень с ярко зелёными волосами по имени Вару, наткнулся на группу пьяных людей.
Рассмотрев внимательно он увидел среди них одного человека, с которым враждует его семья.
Узнав его,Вару развернулся, но через мгновение он услышал как его кто-то окликает…
-Кто это тут у нас? — Сказал довольно-таки полный человек.
-не уж тали у нас тут Вару? Брат Джокера- Продолжил этот человек.
Рассмотрев его,Вару узнал Джэфа. Пьяницу и самого мерского человека из тех кого он знал. От него стаял мерзкий запах за километр, и по этой причине его обходили люди.
-Что молчим? Язык проглотил? — все разом посъемаялись.Кроме одного…
Это был молодой парень, на вид он чуть старше Вару. У него были фиолетовые волосы с рожками, напоминающие ушки кота.Его вырождения лица было серьёзным и было похоже что он не пил, скорей всего так и было.
Перегледевшись с ним Вару быстро отвёл от него в взгяд.
Вару развернулся и хотел уйти как его схватили за воротник его толстовки.
-стоять! Куда намылился? Невежливо уходить не ответив и не попрощавшись. —
Вару обернулся и увидел как его держит уже другой человек имени которого он не знал.
-отпустите его. -сказал фиолето-волосый парень.
-пускай идёт куда шёл.- произнёс он.
Вару отпустили. Тем временем это незнакомец подошол к нему и сказал.
-идём я тебя отведу домой, пока к тебе ещё не кто не пристал по хуже этих остолопов.- произнёс он.
-Пик ты серьёзно?! Кинешь нас ради этого оборванца?! -сказал кто-то из толпы. Но пик его не слушал и просто молчё увёл Вару.
-Как тебя зовут? — спросил Пик.
-Зачем тебе моё имя? Чтобы использовать для своей семьи? И нахер ты меня вообще отводишь домой?! Я что-ли ребёнок маленький который не может постоять за себя?!— ответил недовольно Вару.
-Нет- серьёзно вырвалось у пика из-за рта
-Просто зная кто есть в городе тебе будет в такое позднее время опасно идти одному.- Продолжил Пик.
-Вару. Вару меня зовут. - сказал с на пряжкой Вару.
-я Пик- произнёс в ответ Пик.
-угу- промычал Вару.
. ~Как пришли~
-Всё. А теперь иди домой и больше так поздно не ходи. -твёрдо произнёс Пик.
Вару не чего не сказал и двинулся в сторону дома.
-пока. -произнёс Вару.
-ага - ответил Пик.
И ближайшую неделю они не пересекались.
. Конец первой главы:)
Примечания:
Фуух... Долго писала:(.но мне нравится))))