Любовь под запретом

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 898 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~встреча~

Настройки
Примечания:
Проходя ночью по тёмной улице, парень с ярко зелёными волосами по имени Вару, наткнулся на группу пьяных людей. Рассмотрев внимательно он увидел среди них одного человека, с которым враждует его семья. Узнав его,Вару развернулся, но через мгновение он услышал как его кто-то окликает… -Кто это тут у нас? — Сказал довольно-таки полный человек. -не уж тали у нас тут Вару? Брат Джокера- Продолжил этот человек. Рассмотрев его,Вару узнал Джэфа. Пьяницу и самого мерского человека из тех кого он знал. От него стаял мерзкий запах за километр, и по этой причине его обходили люди. -Что молчим? Язык проглотил? — все разом посъемаялись.Кроме одного… Это был молодой парень, на вид он чуть старше Вару. У него были фиолетовые волосы с рожками, напоминающие ушки кота.Его вырождения лица было серьёзным и было похоже что он не пил, скорей всего так и было. Перегледевшись с ним Вару быстро отвёл от него в взгяд. Вару развернулся и хотел уйти как его схватили за воротник его толстовки. -стоять! Куда намылился? Невежливо уходить не ответив и не попрощавшись. — Вару обернулся и увидел как его держит уже другой человек имени которого он не знал. -отпустите его. -сказал фиолето-волосый парень. -пускай идёт куда шёл.- произнёс он. Вару отпустили. Тем временем это незнакомец подошол к нему и сказал. -идём я тебя отведу домой, пока к тебе ещё не кто не пристал по хуже этих остолопов.- произнёс он. -Пик ты серьёзно?! Кинешь нас ради этого оборванца?! -сказал кто-то из толпы. Но пик его не слушал и просто молчё увёл Вару. -Как тебя зовут? — спросил Пик. -Зачем тебе моё имя? Чтобы использовать для своей семьи? И нахер ты меня вообще отводишь домой?! Я что-ли ребёнок маленький который не может постоять за себя?!— ответил недовольно Вару. -Нет- серьёзно вырвалось у пика из-за рта -Просто зная кто есть в городе тебе будет в такое позднее время опасно идти одному.- Продолжил Пик. -Вару. Вару меня зовут. - сказал с на пряжкой Вару. -я Пик- произнёс в ответ Пик. -угу- промычал Вару. . ~Как пришли~ -Всё. А теперь иди домой и больше так поздно не ходи. -твёрдо произнёс Пик. Вару не чего не сказал и двинулся в сторону дома. -пока. -произнёс Вару. -ага - ответил Пик. И ближайшую неделю они не пересекались. . Конец первой главы:)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник