***
Pov "Кайто" Я резко открываю глаза и вижу белый потолок перед глазами , приподнимаюсь поворачиваю голову и вижу Аки. Который лежит на рядом стоящей койке. Я сразу чувствую облегчение от того что он рядом. Неожиданно в мою голову, приходит осознание того что " как мы остались целы и невредимы, после того как нас переехал поезд". Так как мыслей по этому поводу у меня было много, получилось так что у меня заболела голова. Ещё немного поразмышляв об этом, я услышал шорохи со стороны кровати на которой лежит Аки. End Pov" Кайто "***
Медленно открыв глаза Акита стал разглядывать потолок, но услышав голос брат, сбоку от себя, он привстал и повернул голову откуда доносился голос. –Аки, Господи, ты наконец-то очнулся, как же я рад - сказал Кай и крепко обнял младшего Ханагаки. – Кай, а что случилось? - немного растерявшись от таких нежностей от брата Акито задал на данный момент интересующий его вопрос. Отпрянув от младшего близнеца Кайто начал говорить всё что помнил до попадания под поезд. Но на половине их разговора их прервал стук об косяк двери, возле которого стоял полицейский, ну если судить по форме конечно. –Кхем.. я конечно не хочу прерывать вас, но, мне нужно задать вам несколько вопросов, молодые люди. Оглянувшись между собой " молодые люди" как их назвал мужчина на вид лет 35, лишь кивнули в знак согласия. 40 минут спустя... Братьев спустя небольшого допроса отпустили, и велели быть осторожными, особенно в таких местах как метро.