***
– Кай, как думаешь у родителей сейчас всё хорошо. – Если честно то даже не знаю. Я даже не уверен как бы они отреагировали на новость о нашей пропаже, а может даже и смерти. – Ну да, ты прав. – Конечно, я всегда прав. – Да ну тебя - пихнув в бок брата Аки начал смеяться. А Кай что, тоже далеко не уехал от него, и начал тоже угарать, от их "интеллектуально" разговора. –Фух, ну всё хватит. Я вот чёт не понял, как после такого грустного начала разговора мы начали угорать как не в себя. – У меня тот же вопрос, на который к сожалению нет ответа. – Походу мы и вправду кукухой поехали, интересно а когда нас приедут забирать. - и в подтверждении всего начал крутить головой во все стороны. – Эй, ты слышал... Но не дав парню договорить как перед его лицом пролетел кусок металла. –"Свист" да уж, похоже нас и здесь пытаются убить. Эхх, за что же нас так не любит матушка земля. Недолго постояв на месте близнецы двинулись в сторону откуда прилетела арматура. И увидели там как несколько парней лет 20 прижимает к стене, длинноволосого парня примерно их ровесника. Сразу после того как они завернули в подворотню, услышали вопли тех парней. – Слышь, ты чё такой борзый а? Но длинноволосый молчал, и просто напросто ударил того кто его прижимал коленом прямо по животу, и схватив за волосы приложил уже ударом по голове всё тем же коленом. Но не заметив копошения с боку, его тут же ударили железякой по затылку, и собирались снова ударить, как вдруг он сам свалился прям под ноги жертвы. Тем из-за чего свалился здоровяк оказался довольно миловидный на вид парень с гетерохромией и чёрными волосами с синим переливом. Отвлевчив на паренька, длинноволосый совершенно забыл про другова амбала, как услышал звук упавшего на асфальт тела. Обернувшись на звук, он увидел точно такого же парня только с другой гетерохромией, немного другой одежде. – Эй, с тобой всё хорошо? - спросил первый парнишка. Ничего не ответив он стал потихоньку уходить. – Эй, даже спасибо сказать не хочешь? – А я и не просил мне помогать. – ТЦ, вот ведь –Да ладно тебе пошли уже, а то скоро уже стемнеет, а мы так и не нашли место где бы мы смогли остановиться. Взглянув на брата Кайто лишь цыкнул и пошёл на выход из переулка. – Ладно пошли, нам здесь больше незачем здесь оставаться. Ещё раз оглянувшись на незнакомца Акито последовал за братом, что то ему рассказывая. Выйдя из переулка незнакомец стал набирать чей-то номер на телефоне чтобы передать информацию. – Я закончил. Где можем встретиться. Дождавшись ответа парень двинулся в том направлении в которое ему сказали.Часть 4
19 февраля 2023 г., 22:55