***
Выйти из дома ночью, как оказалось было плохой идеей, но что же было поделать если Кайто захотелось есть, а как мы знаем поесть ночью это святое.Так как дома ничего из сьедобного кроме яйиц и мюслий не оказалось он отправился в магаз.Но идти одному как-то влом, поэтому взяв недовольную и сонную копия себя в точно такой же пижаме и тапочках Кай вместе с братом отправился в кругласуточный магазин находившийся в нескольких километрах от их нынешнего дома. Вы спросите почему же нельзя было сходить в ближайший? Так вот вам и ответ напрашивается сам собой, возле их дома нет магазина который бы работал в это время, поэтому накинув кофты они отправились за счастьем Кая.***
— КААААЙ.Я.ТЕБЯЯЯЯ.НЕНАВИЖУУУУ. ты чёртов придурок, какого чёрта тебе приспичало захотеть есть именно сейчас, нет бы утром сходить а лучше бы днём но нет надо именно сейчас, так ведь конечно же тебе приспичало ещё и меня разбудить — всё идя и проклиная своего «придурка» брата как он его назвал шёл Аки. — Ой да ладно тебе Акитишко брось зато воздухом на ночь подышишь — весело проговорил старшой. Зло зыркнув Аки ответил. — Если ты не заметил то я не ТЫ, и в это время уже давно сплю. Закатив глаза Като продолжил идти в круглосуточный магазин. Через минуту парням послышалась какая-то возня неподалеку от них, осмотревевшись и оглянувшись по сторонам парни обменялись взглядами ,и мысленно решили идти на звук надеясь не пожалеть позже о сделанном им выборе. Прошли они совсем ничего как увидели человек 6-8 точное количество не удалось определить из-за того что было темно, которые взяли кошку за шкирку , как они это поняли что это не кот очень просто, у неё был большой животик что явно говорил что у неё скоро будет потомство. Все стояли в полу кругу так что подойти к ним незамеченными было очень просто. Они уже хотели хоть что-то сделать в этой ситуации как неожиданно будто из ниоткуда выскочил парень на вид лет 16 с длинными волосами и сверкающими в ночи кошачьими глазами с криками о том чтобы они оставили в покое невинное животное. –Пхах, он что совсем тупой или просто борец за спроведливость что-ли чтобы вот так в одиночку бросаться спасать бедное животное.- не скрывая веселья в голосе шёпытом проговорил в никуда парень. Конечно же брат его услышал и задался тем же вопросом который остался на некоторое время открытым. Через несколько секунд раздался ужасно громкий смех со стороны этой компании. Парню эта выходка с их стороны явно не понравилась и он подошёл к ним поближе и со сталью в голосе проговорил. – Отпустите кошку я говорю один раз, а то...- не закончив парень остановился и зло посмотрел на парней. – А то, что, что ты сможешь нам сделать ты один, а нас 8 ты против нас не выстоишь- сказал один из тех парней, он был не очень высокм где-то под 175 с короткими волосами и хитро ухмыляющимися глазами. Посмотрев на него видно, что паренёк понял, что шансы не равны, но всё равно остался стоять на месте ведь он не мог оставить кошку умирать. И тут как из ниоткуда появились наши герои. – Так он и не один- сказал Кай, а рядом стоящий Аки просто сонно зивал стоя рядом сбратом оперевшись об рядом стоящее здание. Стоящий спаситель лишь косо на них посмотрел. – Пхах, да даже с вами вам всё равно с нами не справиться, поэтому пока есть возможность идите с глаз долой. Всем троим эта фразочка со стороны обидчиков явно не понравилась. И пока вся компания отвернулась тот кому решились помочь братья стал завязывать волосы в хвост. –Эй, вы как вас там, кароче план такой я отвлекаю их внимание на себя а кто-то из вас забирает кошку от этих извергов,а после бежим со всех ног от сюдо, всё поняли. ‐ сказав это шопотом и при том злобно зыркнув сказал парень. – Конеееечно - ответил Кайто И все принялись за работу. – Эй вы придурки.... В это время пока компания отвлеклась близнецы незаметно проскользнула между всех и аккуратно взяли кошечку на руки при этом аккуратно прикрывая курткой. И пока никто не видит подали знак парню который уже с синяком на скуле, что всё готово и тот час же они рванули в противоположную сторону куда они первоначально направлялись.***
– Хааахххха, вот это приключенице конечно, как же весело - проговорил чересчур возбуждённый Ханагаки старший –Ты совсем придурок или просто притворяешься тебе, что сейчас правда весело? ‐ спросил раздраженно-запыхавшийся Акито – Повторяешься Акии - злорадно проговорил "придурок в 2 степени" – Эйй, ну и кто вы такие Повернувшись братья увидели того длинноволосого парня. – Вааай давай знакомиться я Кайто, а это Акито мы близнецы как ты уже наверное понял - улыбнувшись пролепетал близнец. – А я Баджи Кейске – Очень приятно, ну чтож и что же ты делал в том переулке Баджи Кейске. – А разве не вилно было? Кошку спасал – Как мииило, как я погляжу ты добряк хоть и не выглядишь очень уж дружелюбным. Быстро поменяв взгляд с игривого в серъезный проговорил Кай. – Неужели ты и правда пошёл на группу парней которые явно старше и сильнее тебя, один? Ты вообще в своём уме? Переводя свой взгляд с одного парня на другого клыкастик стоял и недоумевал, почему его отчитывают его равесники из-за такой ерунды. – Ну ничего плохого же не случилось, чё так переживать то. – Ну и хорошо что не случилось, но что было бы если бы мы не появились, а? Притупив взгляд в земля Баджи замолчял. Продолдив зло на него зыркать Акито лишь тяжело вздохнул. Парень громко хлопнул в ладоши. – Хорошо, я решил давай дружить? – Что? Подняв полный непонимания взгляд спросил парень. – Я сказал, давай будем друзьями. – Нет это я понял, но зачем? – Нууу ты кажешься забавным. Вспомнив о врнмени парни решили уже уходить, ведь они так и не купили Кайто поесть. Уже начав уходить, парни вспомнили про котёнка. –Кстати, а котёнка куда? – Я не смогу его забрать, мама против животных в доме. Пробурчал паренёк. Переглянувшись близнецы кивнули друг другу. – Ну тогда мы его заберём, не переживай с ним всё будет хорошо. – Ну раз всё решили, то мы пошли до встречи, Баджи. И помохав на прощяние близницы скрылись из виду.