Просто что-то милое

G
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 688 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня была важная игра по лакроссу. Наши ребята играли с учениками из другой школы. С самого начала всё шло не очень хорошо, но вот в какой-то момент Стайлз забил свой первый гол, и наша команда начала вырываться вперёд. Снова гол, ещё один. Звонит сирена, сообщающая о конце матча. Мы победили. Пробираясь через толпу, я хотела найти парня и поздравить, но, подойдя к команде, не нашла его. Может он уже ушёл домой, - подумала я и решила сходить к нему в гости, перед этим зайдя домой, чтобы взять тёплую кофту. Примерно через полчаса я стояла у дома Стилински. - Здравствуйте, Стайлз дома? Здравствуй, да, он у себя в комнате, - отец Стайлза впустил меня в дом. Я постучала в его комнату и медленно открыла дверь: Привет.. Ты тут? Парень встал с кровати и подошёл ко мне: Привет, конечно, а где мне ещё быть? - Ч-что у тебя на лице? Да так, подрался с парнями из другой команды, - он развёл руками. Я подошла ближе к парню: Ты же никогда не вступаешь в драки. Что на самом деле произошло? Парень вздохнул, закрыл дверь в комнату и сел на кровать, приглашая меня сесть рядом. Вообще-то.. Меня нашёл Джеральд. Он притащил меня к себе в дом. В подвал.. Там были двое оборотней, подвешенных на цепях.. Он думал, что я ему скажу, где находится Дерек. И.. Клянусь, я бы сказал ему, если бы знал.. Он избил меня..- парень прерывисто вздохнул, - просто повалил на пол и начал бить по лицу.. - он аккуратно прикоснулся к ссадине на щеке. Боже.. - я взяла парня за руку, - мне жаль.. Что так произошло.. Стайлз пожал плечами и посмотрел на меня мокрыми глазами. - Тебе бы не мешало их обработать. У тебя есть перекись? Да всё нормально, - начал отнекиваться парень. Просто принеси мне ватку и перекись, - я сложила руки на груди. Парень вздохнул, медленно встал с кровати и вышел из комнаты. Через пару минут он вернулся: Ну вот. Я всё принёс. Садись, - сказала я, открывая пузырёк. - Сейчас немного пощипет. Да знаю я.. - парень глубоко вдохнул, сжимая свою ногу и закусывая нижнюю губу. Я быстро убрала ватку и подула на ранку, чтобы боль быстрее ушла: Потерпи чуть-чуть. Я снова приложила ватный диск к его щеке. Да терплю я, - произнёс парень, стискивая зубы. Я снова подула на него: Осталось немного. На этот раз я начала обрабатывать ссадину над его бровью. Он закрыл глаза и весь напрягся. Я увидела одну слезинку, катившуюся по его щеке. Ну всё, всё, - я убрала ватку и аккуратно вытерла слезу. Стайлз открыл глаза и посмотрел на меня. У меня внутри всё сжалось. Он смотрел на меня мокрыми глазами, его губы ещё немного дрожали. Я крепко обняла его, поглаживая по голове: Не плач, пожалуйста. Скоро всё заживёт. Он тоже обнял меня и снова прирывисто вздохнул. Я, вообще-то, поздравить тебя пришла, - я немного отстранилась от парня и улыбнулась, - Ты спас игру. Стайлз наконец-то немного улыбнулся: Спасибо. Но мы вместе это сделали. Всей командой. Вы большие молодцы, - я посмотрела прямо в глаза парню. Ты такой.. красивый, - тихо сказала я, будто боясь своих слов. Точнее даже не слов, а реакции на них. Он поднял брови и улыбнулся: У меня же всё лицо в царапинах. Они даже идут тебе, как бы странно это ни звучало, - я пожала плечами и тоже улыбнулась. Можно тебя.. поцеловать? - тихо спросил Стайлз. Я, ничего не отвечая, приблизилась к парню и поцеловала его. В нос ударили запахи крови и его духов. Сердце забилось чаще. Ух-ты, - только и сказал Стайлз, когда мы отстранились друг от друга. Я усмехнулась и снова поцеловала его. Он обнял меня и упал на кровать, заставляя меня упасть за ним. Спасибо, что пришла, - прошептал парень, - мне это было надо. Не за что. Я правда горжусь тобой, - я погладила его по щеке, на которой не было ссадин. Он закрыл глаза и широко улыбнулся: Хочешь остаться на ночь? Можешь переодеться в мою футболку, чтобы было удобней. - Как мило. А твой папа не будет против? - Думаю, нет. Ты ему нравишься. Рада это слышать, - я улыбнулась и встала с парня. Мы по очереди сходили в ванную, я переоделась и сообщила родителям, что останусь на ночёвку. Стайлз выключил свет, и мы легли на кровать. Доброй ночи, - обнял меня парень. Доброй ночи, - ответила я, прижимаясь ближе к Стайлзу.
Примечания:
27 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)