***
Начинается свежее утро в Деревне Скрытого Листа. Восходящее солнце освещает всё вокруг своими ласковыми и тёплыми лучами. Первые утренние лучи начали проникать в окна жилых домов, как будто будя их жителей. Пустые улицы начали наполняться людьми. Многие из них шли на работу или просто прогуливались под ласковыми и тёплыми лучами солнца. Одним из тех, кто первым смог почувствовать на себе теплые утренние лучи, был Наруто Узумаки, один из героев Пяти наций и «Спаситель Этого Мира». Сейчас же он сидел на своем любимом месте, на скале Хокаге. — Курама, вот представь, что где-то далеко есть человек. Ну прям копия меня — Сказал Наруто смотря на Коноху. — Мне и одного тебя хватает. — Немного со злостью ответил Курама. — И… мне кажется, мир не выдержит еще одного идиота по типу тебя. — Добавил Курама. — Обидно кстати. — Лишь смог ответить Наруто. Кажется, Наруто мог бы вечно сидит там, но все же пришло время. Наруто обернулся назад и заметил АНБУ появляющегося из шуншина. — Наруто Узумаки, вас вызывает Шестой. — Поклонившись сказал(как обычно безэмоционально) АНБУ. — Хорошо. — «Наверное, Какаши-сенсей хочет мне снова поручить легкую миссию.», — подумал я, а АНБУ уже вновь исчез в шуншине. Наруто не спеша направился в резиденцию Хокаге. По дороге многие жители здоровались с ним, а некоторые даже просили автограф. «Раньше я мог только мечтать об этом, » — печально подумал Наруто. — Ну прости. — Лишь ответил мне Курама… Спустя какой-то промежуток времени Наруто все-таки добрался до резиденции Хокаге. Как обычно, не постучавшись, Наруто вошел кабинет, где сидел Шестой… скорее был погребен в бумаги. — Ой, это ты, Наруто? — Еле как выкопавшись, спросил Какаши. — Да, Какаши-сенсей, звали? — У меня для тебя как раз миссия. — Сказал Какаши, доставая свиток. — Вот держи. «Опять легкая миссия. Сопровождение из Деревни Скрытого Дождя.» — Читая подробности, подумал Наруто. — Опять легкая. Даже не B-ранга. — Как обычно, разнылся Наруто. — Не беспокойся, просто пока что не поступали более трудные миссии. — Сказал Какаши, пытаясь успокоит Наруто. — Ну ладно, когда отправляться. — Спросил Наруто. — В течение сегодняшнего дня. — Быстро ответил Какаши. — Хорошо, я отправлюсь прямо сейчас…. Быстро собравшись, Наруто уже стоял у ворот и собирался выходит, когда сзади услышал. — Ну удачи Наруто, — Это были вечные охранники входа в деревню, Изумо и Котецу. — Спасибо, но все равно миссия легкая, — Ответил чуток с грустью Наруто. — Ну ладно, до встречи, — Добавил он и начал свой путь в Деревню Скрытого Дождя. Прошло полтора дня, а Наруто уже стоял у входа в деревню. Но на входе его остановили трое шиноби. — Цель визита в нашу деревню? — Спросил один из шиноби. Не отвечая, Наруто кинул ему свиток с заданием. — Хорошо, подожди здесь. — Прочитав свиток ответили Наруто. И один из шиноби ушел. Спустя какой-то промежуток времени, он вернулся с пятью людьми. — Здравствуйте, спасибо, что взялись за работу. — Сказал молодой мужчина. Он был высокого роста, полноват, с густыми длинными волнистыми волосами черного цвета и узкими добрыми глазами со смущённым взглядом. Узкое круглое лицо украшает маленький нос, и маленькие губы… И после короткой паузы добавил. — Меня зовут Каору, а это мои подчинённые мы археологи и занимались раскоп…Пролог. Наруто
19 мая 2022 г., 05:00
Примечания:
Всем привет...
Надеюсь вам понравится данный фанфик...
Мы будем очень рады...
Также вы можете присоединиться в наш дискорд канал(сервер): https://discord.gg/B9QMTpZQtD
Примечания:
Спасибо за прочтение!
Статус: Бечено
Наш дискорд канал: https://discord.gg/B9QMTpZQtD