Перед Дверями

R
Заморожен
17
автор
Inur.em соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 281 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Пролог. Наруко

Настройки
Примечания:

***

      Солнце медленно опускается за горизонт. На Коноху опускаются сумерки. Сумасшедший день подходит к своему концу. Люди спешат домой. Кто-то убегает с работы, кто-то тренируется на полигонах, а юные жители деревни возвращается с академии. Но некоторые жители, наоборот начали выходит на прогулку, выгуливать своих домашних животных. Сейчас на улице стоит очень приятная погода. Дул прохладный ветерок, а земля нагретая ещё днем, приятно сияла вокруг теплом. Смотря на закат. Охота лишь пожелать, что бы и завтра был прекрасный день.       В одном из домов, где жила семья Хокаге, уже как десять минут идёт спор между мамой и старшим сыном. — Сегодня к нам придёт в гости Джирая, - начала Кушина в её голосе слышится злость. — Если я узнаю, что вы опять говорите о похабных вещях... — Да понял я... - Потерев затылок ответил Акаши. Акаши - старший сын Хокаге. Он родился на 5 лет раньше младшей сестры. У него красные остроконечные волосы и голубые глаза. В то же время он унаследовал форму глаз и лицо отца. — Я дома! - Послышался веселый голос у входной двери. Этот веселый голос принадлежит Наруко младшей, дочери четвёртого Хокаге. Кушина увидев свою дочь сказала. — Наруко, помой руки и можешь мне помочь приготовить ужин. - На эти слова Наруко лишь кивнула и побежала мыть руки. Пока Наруко помогала маме готовить, она рассказывала, как провела сегодняшний день... — Сегодня Хината учила меня готовить особый десерт... - Наруко неловко замолчала. — Но в итоге я хотела облегчить процесс смешивания с помощью техники. - Наруко уже успела переключится на смех. — Из-за техники тесто взорвалось и разлетелось по всей кухни, и в итоге мы целый день пытались выскрести все тесто. - Кушина улыбнулась из-за истории своей дочери.       Как ужин был готов, Наруко решила сесть и пока что отдохнуть. Но как только Наруко захотела сесть, в послышались стуки, и уже в открытой двери стояли Четвертый Хокаге Минато и Жабий Санин Джирая. Наруко и Акаши сразу прибежали встречать отца и своего крестного Джираю. — Давно не виделись, Акаши Наруко. - Растрепав их волосы ответил, Джирая. — Чего стоите на проходе, проходите в гостиную. - Сказала хозяйка дома. Пока Наруко и Кушина занялись расстановкой ужина в гостиной сидели Минато Акаши и Джирая. — Акаши. - Начал Джирая, доставая что-то из подсумка. — Как и обещал, с автографом. - Подмигивая, передавал книгу своему крестному. Акаши только захотел взять книгу, как ему в затылок прилетела... ЧУГУННАЯ... СКОВОРАДКА .... — Акаши... Я... ЧТО... ТЕБЕ... ГОВОРИЛА? - Гневная аура Кушины сильно напугала окружающих. — Мама, ты не о этом подумала... - Акаши запутываясь достал и показал книгу на обложке было написано "Сказание о храбром ниндзя". - Кушина сразу успокоилась. — Ладно... Прости... Акаши. - Неловко извинялась мать перед сыном. Наруко стояла и немного хихикала смотря на происходящие, но Джирая решил прервать ее. — Наруко, у меня есть и для тебя подарок. - Наруко подошла к Джираи. — Когда я был в деревни дождя я нашел этот артефакт. - Показывая странный камень говорил Джирая. — Я думаю ты сможешь пробудить его скрытые свойства. - Наруко забрав камень сразу решила отнести его в свою комнату. Зайдя в свою комнату она обнаружила на своем столе странную коробку и записку, Наруко решила прочитать записку... "— Здравствуйте, Наруко - Сан... Я слежу за вами очень давно...С того дня когда вы спасли меня... Не переживайте я не хочу вам зла... Внутри лежать кексы я испек вам... Я давно занимаюсь кулинарий... И я решил поблагодарит вас..." Дальше письмо обрывается. Наруко стало не по себе, она конечно спасала много людей и они тоже благодарили ее... Но не таким образом... «Кьюби, что ты думаешь об этом?» - Мысленно спросила Наруко своего "заключенного". «Мне откуда знать, если хочешь можешь съесть, но за последствия я не вручаюсь» - Лишь послышалось из глубины подсознания. Наруко осторожно открыла коробку и там вправду кексы. Наруко решила попробовать кекс ведь она не хотела обижать своего фаната, хоть это и выглядело странно. Она острожно укусила кекс и почувствовала, что помимо кекса она укусила какую то бумагу. Наруко вытащила из рта бумагу, на ведь обычный клочок бумаги. «Ладно, вроде ничего не случилось...» - Но ее мысли прервали Кьюби. «Ты правду так думаешь?» - Наруко слышала, Кьюби паниковал. «Эта была необычная бумага, а печать с ядом... Я пытаюсь его вывести, но этот яд словно не хочет "уходит"» Наруко упала на пол ее тело стали покрывать странные пятна... «Неужели я умру такой тупой смертью? Я очень сильно растрою родителей и брата...» Яркая вспышка окунула комнату Наруко..... Где-то в пустоте… В неизвестности… В "комнате" происходило интересное зрелище два "Близнеца" блондина спорили между собой. — Ты тупее Чараске! - Кричал Менма на своего оппонента. — Каво.. каво... я не знаю таких! Но их спор прервал волшебное появление двери... оттуда вывались девушка с блондинистыми волосами. — НЕ МОЖЕТЬ БЫТЬ! - Проорали в унисон двое блондинов... Продолжение следует...
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник