***
Наступил день, когда папа пришёл с работы с письмом в руках (мой отец работал на этом флоте на корабле "Наутилус" главой мед отсека.). -Привет, Агата.- Сказал папа весёлым тоном -Привет, пап. Как дела на работе?-я старалась не смотреть на конверт в его руках. -Всё просто замечательно-сказал папа с улыбкой до ушей- тебе пришло письмо со Звёздного флота, тебя приняли.-отец просто сиял от этой новости, так же как и вошедшая на кухню мама. -Вот видишь, тебя приняли, а ты говорила, что не подходишь-мама подошла и обняла меня. Я была очень рада, ведь космос моя страсть с самого детства. Я всегда просила папу рассказать немного про него и его тайны, и он рассказывал. В те моменты я была счастлива, но прошли те времена и мне самой придётся столкнуться лицом к лицу с космосом, его тайнами и опасностями...Пролог
15 мая 2022 г., 20:55
Примечания:
Моей героине на данный момент 22 года, она училась с 17ти лет в специальном училище, где подготавливают ко всему что связано с космосом)
Мой папа настоял на том, чтобы я поступила на звездный флот и изучала космос.
В этот же день я подала все документы и в течении трёх дней я должна получить ответ, приняли меня или же нет.
Примечания:
Надеюсь эта часть вам зашла)
очень бы хотелось увидеть хоть один отзыв на этот фанфик:)