***
-Да пап, я прошла его)-с огоньками в глазах я рассказывала папе про экзамен и его прохождение. Мой отец был очень доволен мной,,, нет,,, он гордился тем, что его дочь прошла с первого раза сложный экзамен. -Ну что же, теперь тебя должны взять с собой на задание в космос и ознакомить с кораблём в живую. Это будет проходить 17 ноября. Вы пойдёте на какой то из нескольких кораблей федерации. -Интересно-Мне пришло сообщение на телефон. -Агата, прошу вас прийти к кабинету 472 в 17:00. Нужно поговорить о тесте. Время отправки: 15:53 Отправитель: Спок -Хорошо Время отправки: 15:54 Отправитель: Агата -Кто пишет? -С интересом в глазах папа посмотрел в мой телефон-А, Спок. Понятно -Эй, смотреть в чужой телефон не хорошо-Надув губы сказала я. -Ну извини. Ладно, не буду тебя задерживать, иди к себе -Хорошо)-Обняв папу я вышла из кабинета.***
17:00. кабинет 472. Спок недоумевая смотрит на меня-Я не могу составить логическую цепочку из вашего рассказа, как вы прошли этот тест. Спок кипел от злости, но я этого не видела. Боже, что с ним такое? Почему он так реагирует на мой рассказ? Пронеслось у меня в голове. -Есть один вариант, как вы прошли виртуальную экспедицию.-Вулканец посмотрел на меня и добавил-Взлом системы. Что он несёт? Какой взлом? -В смысле? О каком взломе идёт речь? -Во время прохождения этого теста я посмотрел историю настроек и увидел, что программа, где создавался тест не заблокирована. А это значит только одно. Кто-то, или же вы сами взломали программу и изменили данные экспедиции, которая была дана вам и Кирку. Ох, вдели бы вы моё лицо, когда этот остроухий обвинил меня во взломе системы..***
-Что-о-о?!? Этот зеленокровный тебя обвинил во взломе?-воскликнула подруга. -Да, и из за него меня теперь не возьмут на корабль-Грустно вздохнула я. -Мдааа, ну.. я попробую что нибудь придумать -Спасибо-Я обняла Беллу -Так, ладно подруга. Нам нужно расходиться. До завтра)-Белс покинула мою комнату***
Прошел месяц, как меня не допустили на корабль. Мой папа был в ярости и чуть не***
На днях до меня дошла новость, что Джим собирается пройти экзамен третий раз. Второй он благополучно завалил, думаю и с третьим так же будет. ............................. -Агата, всех вызывают в зал совета. -Иду, а зачем? -Увидишь там. Главный зал. Я сижу рядом с Белой, а Джим сзади. Там что то говорят, но я витаю в своих мыслях. Тут произносят имя Джим и мы синхронно поворачиваемся к нему. Блондин еле заметно ухмыльнулся, что бы увидели только мы. -И так, Джеймс Т Кирк, на вас поступила жалоба.... Дальше я не слушала. Мне было всё равно. Спустя несколько минут вышел к Блонди остроухий. Они опять начали говорить и тут кто то врывается и говорит, что срочно всех сзывают по кораблям. Белла куда то убежала, а мы с Боунсом подошли к Джеймсу. -Вот остроухий ублюдок. Я с начало даже и не думал, что он такой. -Я тоже.-Ответила я.-Ладно, мне нужно идти. Меня уже Белик потеряла. -Ага, увидимся. .......................................................... Вот мы уже все стоим у "распределительной шляпы", который нас направляет на определённый корабль федерации. -Агата Старк.... Ю.С.С. Энтерпрайз. У меня случился микро инфаркт от такой новости. Я пошла к кораблю. -Тааак, Агата Старк? Я кивнула -Проходите. И я вступила на борт корабля. Мне сказали идти на мостик. Там меня ждал капитан Пайк. -Добрый день, Агата. Сегодня вы будите членом этого экипажа. Прошу вас сесть на правый L-3 Вы станете моими вторыми глазами и будите мне помогать. -он улыбнулся.-А, и да. На счёт взлома. Вы не виновны. Так что можете не переживать по этому поводу и пожалуйста, не избегайте коммандера. ёмаё, и почему все говорят именно о нём? Надоели.. -Хорошо, спасибо) Я села на своё место. Вскоре и вся команда распределилась по местам. И к моему сожалению этот козёл остроухий сидел прям с боку. При чём так, что боковым зрением видно каждое его действие. Что ж, этот полёт обещает быть интересном. Ведь наша героиня ещё не поняла, что этот