Допустим я влюбилась

R
Завершён
15
автор
Размер:
22 страницы, 6 054 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Ииии.. -протянула я направляя руку на экран- Давай! Тут же все вражеские корабли начали взрываться и падать. Тест завершён. Я встала с кресла и посмотрела на верх, где стоял капитан Пайк и Спок..? Что он тут делает? -Мис Старк, поднимитесь и пройдите ко мне в кабинет пожалуйста. Все кто находился на "мостике" посмотрели на меня. Я вышла, возле купола всё ещё стоял Спок. Он посмотрел на меня и пригласил идти вперёд. Всю дорогу мы молчали, вулканел иногда поглядывал на меня. Когда мы стояли уже в кабинете, капитан Пайк сидел в своём кресле и подписывал какие то документы. -вы хотели что бы я пришла? -осторожно спросила я. Пайк оторвал взгляд от Документов и ответил -Хочу поздравить Мис Старк, вы первая, кто прошёл этот тест-он посмотрел на Спока и добавил-Мистер Спок создатель этого теста -Да? Круто-улыбнулась я глядя на ушастого -Когда до меня дошла информация о том, что вы почти прошли тест, я сразу же пришёл в кабинет и увидел вашу.. М.. Эпичную концовку. Вы меня удивили, мисс Старк.-С интересом сказал вулканец. -Спасибо-Я кивнула. Где то в глубине моей души почувствовалось облегчение. Я прошла тест. Ура.?)

***

-Да пап, я прошла его)-с огоньками в глазах я рассказывала папе про экзамен и его прохождение. Мой отец был очень доволен мной,,, нет,,, он гордился тем, что его дочь прошла с первого раза сложный экзамен. -Ну что же, теперь тебя должны взять с собой на задание в космос и ознакомить с кораблём в живую. Это будет проходить 17 ноября. Вы пойдёте на какой то из нескольких кораблей федерации. -Интересно-Мне пришло сообщение на телефон. -Агата, прошу вас прийти к кабинету 472 в 17:00. Нужно поговорить о тесте. Время отправки: 15:53 Отправитель: Спок -Хорошо Время отправки: 15:54 Отправитель: Агата -Кто пишет? -С интересом в глазах папа посмотрел в мой телефон-А, Спок. Понятно -Эй, смотреть в чужой телефон не хорошо-Надув губы сказала я. -Ну извини. Ладно, не буду тебя задерживать, иди к себе -Хорошо)-Обняв папу я вышла из кабинета.

***

17:00. кабинет 472. Спок недоумевая смотрит на меня-Я не могу составить логическую цепочку из вашего рассказа, как вы прошли этот тест. Спок кипел от злости, но я этого не видела. Боже, что с ним такое? Почему он так реагирует на мой рассказ? Пронеслось у меня в голове. -Есть один вариант, как вы прошли виртуальную экспедицию.-Вулканец посмотрел на меня и добавил-Взлом системы. Что он несёт? Какой взлом? -В смысле? О каком взломе идёт речь? -Во время прохождения этого теста я посмотрел историю настроек и увидел, что программа, где создавался тест не заблокирована. А это значит только одно. Кто-то, или же вы сами взломали программу и изменили данные экспедиции, которая была дана вам и Кирку. Ох, вдели бы вы моё лицо, когда этот остроухий обвинил меня во взломе системы..

***

-Что-о-о?!? Этот зеленокровный тебя обвинил во взломе?-воскликнула подруга. -Да, и из за него меня теперь не возьмут на корабль-Грустно вздохнула я. -Мдааа, ну.. я попробую что нибудь придумать -Спасибо-Я обняла Беллу -Так, ладно подруга. Нам нужно расходиться. До завтра)-Белс покинула мою комнату

***

Прошел месяц, как меня не допустили на корабль. Мой папа был в ярости и чуть не убил Спока за это. Кстати говоря, моё отношение к остроухому изменилось. Я стала его ненавидеть и избегать везде и всегда. Белла говорила, что не нужно так делать, но я не могу его видеть. Я. ЕГО. НЕ-НА-ВИ-ЖУ. И точка. Жирная и огромная.

***

На днях до меня дошла новость, что Джим собирается пройти экзамен третий раз. Второй он благополучно завалил, думаю и с третьим так же будет. ............................. -Агата, всех вызывают в зал совета. -Иду, а зачем? -Увидишь там. Главный зал. Я сижу рядом с Белой, а Джим сзади. Там что то говорят, но я витаю в своих мыслях. Тут произносят имя Джим и мы синхронно поворачиваемся к нему. Блондин еле заметно ухмыльнулся, что бы увидели только мы. -И так, Джеймс Т Кирк, на вас поступила жалоба.... Дальше я не слушала. Мне было всё равно. Спустя несколько минут вышел к Блонди остроухий. Они опять начали говорить и тут кто то врывается и говорит, что срочно всех сзывают по кораблям. Белла куда то убежала, а мы с Боунсом подошли к Джеймсу. -Вот остроухий ублюдок. Я с начало даже и не думал, что он такой. -Я тоже.-Ответила я.-Ладно, мне нужно идти. Меня уже Белик потеряла. -Ага, увидимся. .......................................................... Вот мы уже все стоим у "распределительной шляпы", который нас направляет на определённый корабль федерации. -Агата Старк.... Ю.С.С. Энтерпрайз. У меня случился микро инфаркт от такой новости. Я пошла к кораблю. -Тааак, Агата Старк? Я кивнула -Проходите. И я вступила на борт корабля. Мне сказали идти на мостик. Там меня ждал капитан Пайк. -Добрый день, Агата. Сегодня вы будите членом этого экипажа. Прошу вас сесть на правый L-3 Вы станете моими вторыми глазами и будите мне помогать. -он улыбнулся.-А, и да. На счёт взлома. Вы не виновны. Так что можете не переживать по этому поводу и пожалуйста, не избегайте коммандера. ёмаё, и почему все говорят именно о нём? Надоели.. -Хорошо, спасибо) Я села на своё место. Вскоре и вся команда распределилась по местам. И к моему сожалению этот козёл остроухий сидел прям с боку. При чём так, что боковым зрением видно каждое его действие. Что ж, этот полёт обещает быть интересном. Ведь наша героиня ещё не поняла, что этот козёл остроухий ей симпатизирует. И возможно мелкая симпатия вырастет в такое чувство, как любовь. Ещё, кажется, что холодный, как лёд Спок тоже не ровно дышит к Агатику и к сожалению его вулканская сущность отторгает принятие этого. Но человеческая половина, хорошо понимает, что грядёт что-то сильно приятное, но и в одно время сложное чувство, которое не каждый из его сородичей может испытать...
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)