~
Мне кажется,это был самый сложный бой в моей жизни. Враг был наполовину повержен и казалось,что вот-вот и я смогу снести мечом его ужасную бошку. Но как оказалось,я была не сильнее его. Меня вымотали похуже. Грудная клетка пробита, из бедра торчала стрела,а глаз не мог открыться только из-за пыли,которую поднял мой оппонент. Я уже чувствовала вкус победы взмахивая последний раз мечом,но крайне быстро отлетела в озеро. Насколько был силён его удар.~
Я уже вижу белый свет медленно спускаясь на дно. Вижу кровь,которая медленно расплывается по воде.. Перед моими глазами родители,сестра и щенок,которые погибли с началом войны с гоблинами. Мать и отца забрали воевать- оба были убиты в медпункте,прям среди поля боя. Гоблинская катапульта отправила снаряд прям туда.. Сестру же забрали гоблины в плен... Но это нельзя никак назвать пленом... Они насиловали её все поочередно,чтобы она вывела потомство для них. Но девочка не выдержала такого истезания,так как была слишком мала. Все они были такими радостными. Будто ничего плохого не произошло. Будто прям сейчас мама возьмёт меня за руку и мы отправимся домой есть медовые оладьи... Как жаль,что я лишь умру и больше никогда не увижу неба.. Мама уже протянула руку,ожидая того,что я возьму её. Мои глаза медленно закрывались,а родители виделись отчётливей. Я была готова идти к ним. Неосознанно,рука потянулась к матери... Но в ту же секунду вся картина начала исчезать. —НЕТ!МАМА! КУДА ЖЕ ВЫ?!-Я истерически кричала,не понимая что происходит.~
Когда картина перед глазами пропала и я оказалась в пустом пространстве слёзы не переставали течь. Я очень хотела к родителям. Неожиданно, стала чувствовать тепло,а затем поняла,что это были руки. Такие сильные и горячие...~
От боли в груди я открыла глаза. Увидела деревянный потолок красного цвета. Огляднув глазами всё что могла,поняла,что находилась в храме. Или же это было что-то похожее на него. Приподнявшись, боль в груди стала немного сильнее. Пришло осознание того,что я была совершенно без одежды, лишь некоторые места были замотаны бинтом. Как раз то,что было ранено:бедро, левая сторона грудной клетки и повязка под глазом. Я не предала значения тому,что была раздета. Медленно и болезненно встала и направилась к двери этого домика. Протянув деревянную дверь влево открылся замечательный вид на пруд,рядом с которым росла сакура. Сделав пару шагов вперёд я восхищённо рассматривала это всё. Действительно красивое место. Пройдя немного под крышей был виден второй домик. Точно такой же,в котором была я. Они соединялись деревянным мостом. Опираясь на балки держащие крышу, ступая по дереву босыми ногами,я решила пройти к той стороне дома. Остановившись на середине моста, мой взор пал на фигуру мужчины,который вешал на бельевую верёвку мою одежду. Он был: высокий;в красно-белом кимано,взади с огромным красным бантом; длинные бело-чёрные волосы собраны в хвост,в на макушке красовались милые ушки,к так же взади под бонтом был пушистый белый хвост. Мне сразу показалось,что это был владелец храма. —Уважаемый,я хо...—Оперевшись на поручни моста нога не захотела держать моё тело и я быстро,не договорив свою мысль полетела вниз. В ту же секунду,будто с воздействием магии,этот мужчина подхватил меня и я буквально упала ему в объятья. В те самые тёплые руки,которые вытащили меня из озера. —Почему вы встали раньше времени?!-Ему было безразлично,что я была без одежды,упиралась в него грудью ,да и его рука держала меня обхватывала мой зад. Он был спокоен. Осознав что,где и как, подняла взгляд наверх. Жёлтые,сверкающие, кошачьи глаза смотрели на меня с недоумением. —Я справиваю,почему вы встали раньше времени?—В его голосе послышалась небольшая злость. —Ну,откуда же я могу знать?!-Так же с недоумением ответила я. —Вам нужно идти в постель. Ваши раны очень глубокие.-Его лицо стало спокойнее. Взяв меня под руку, ушастый мужчина повёл меня назад в тот домик. Всю дорогу мы молчали. Лишь когда мы вошли в комнату,я спросила: —Уважаемый,а зачем вы спасли меня?—Он усадил меня на койку,лежащую на полу,сел рядом и стал разматывать бинт с моего бедра. Его до сих пор ничего не смущало. Откинув бинт подальше, мужчина подтянул меня немного ближе к себе и опустив голову к бедру начала лизать рану на ней. Моему удивлению не было предела. —Б-Боже! Вы чего творите?!-на лице проступил румянец и я закрыла рот рукой. Он же даже неколебаясь продолжал зализывать рану. И как оказалось,боль становилась немного меньше. Закончив это дело, мужчина взял уже новый бинт и проведя пальцем по моей ноге начал заматывать. Я увидела,что он провёл что-то вроде креста. После этого он с таким же спокойным лицом посадил меня себе на ноги. —Ах,что вы..-И снова я не договорила. —Вы можете заткнуться?-Снова зло сказал он и принялся развязывать бинт на груди. Я то "заткнулась",но мне было так не по себе от того,что моя грудь прям возле лица этого мужчины... Откинув этот бинт туда же, куда и прошлый "целитель" приподнял мою левую грудь и принялся зализывать рану под ней. Ощущения не из приятных. Учитывая,что язык был немного шороховатым. Да и лапал он без разрешения!>~< Так хотелось накричать на него,но я понимаю,что этот человек знает что делает. К тому же,он спас меня и я не в праве что-то ему говорить.. Закончив,он сделал тоже самое,что и с ногой. И вот осталось последнее-лицо. Снимая повязку, он ни разу не посмотрел в мои глаза. И только когда начал зализывать рану,в один миг его безразличный взгляд был направлен будто в самую душу. Но сразу перейшёл на стену комнаты. —А теперь,вы должны лежать.-Эмоции этого парня не менялись. Он,как камень. —Но.. э... Зачем вы это делали?- я снова покраснела. Он ведь трогал меня! И видел! А вдруг он что-то позволил себе,когда я была вне сознания?! —Если до вас туго доходит-лечил ваши раны.-Ответил так же спокойно.—Это большие раны. Но по всему телу их было уйма. Как думаете,чем или как я их лечил? —Что?! Вы лизали меня всю?! Вы явно извращенец! —Дура,если бы не я,ты бы давно сдохла! Я мог и не тратить своё время на твоё спасение и исцеление твоих ран!-На этот раз он разозлился. Настолько,что перешёл на "ты". Я осознала, что действительно,если этот человек не сделал этого,даже если трогал,видел или лизал моё тело,то благодаря только ему я осталась жива.. Как только я хотела ответить ему, мужчина накрыл меня одеялом, поднялся и после более спокойно сказал: —Отдыхайте. А мне нужно по делам..-Закрыл дверь и всё. Я сидела в полной тишине.. Это длилось недолго. Осмотревшись более внимательней-увидела небольшой камушек,над которым весела фотография. На камне большими буквами было написано"Тохо и Юичи". На нём стояло две свечи и ваза с двумя ветками сакуры. Я решила рассмотреть фотографию, поэтому накинув одеяло на спину,встала и подошла к стенду. На фотографии был этот мужчина, женщина и маленькая девочка. Они все улыбались. Все в кимано. И все с ушками. Девочка улыбалась так,что были видны маленькие клыки. А у женщины были длинные элегантные когти. Что интересно,у мужчины волосы чёрно-белые,у женщины красные,а у девочки белые с красными вкраплениями. Возможно это его сёстры,или мама и сестра. Интересно,что с ними случилось... —Это мои жена и дочь.—Этот мужчина появился так тихо и незаметно,что я даже воскликнула от его появления.—Они остались в нашем прошлом храме,ожидая меня... Но гоблины не пощадили ни одну... А ведь Тохо не было и семи лет... Было слышно, насколько тяжело ему об этом говорить. Будто вот-вот и по его каменному лицу потечёт слеза. Повернувшись,я без лишних слов просто обняла его. —Я вас понимаю... Моих родителей убил гоблинский катапультический снаряд,а младшую сестру хотели сделать сосудом... Ей тоже не было семи..—Я не выдержала. Слёзы полились из глаз. В этот момент,я почувствовала,что он тоже обнял меня. —Ну что вы, не стоит плакать. Я понимаю как вам плохо,но плакать не стоит... Сейчас они в лучшем мире и им там хорошо... Они не мучаются,как здесь...—Мужчина очень нежно начал гладить меня по голове. Будто мы с ним столько лет знаем друг друга и он готов поддержать в любую секунду. —Можно мне заслонить эту пустоту в вашей жизни? Я хочу окружить вас заботой,буду делать всё что скажете! И умею я многое! Но дайте стать для вас особенным человеком!—Меня очень сильно тронул его рассказ, поэтому,я хочу заполнить эту пустоту в его жизни своей заботой. На это он ничего не ответил,лишь отпустил меня,я сделала то же самое. —Вернитесь в постель, пожалуйста... Я махнула головой и вернулась обратно,а он же скрылся за дверью.~
Я много времени провела в храме. Но мужчина так и возвращался. Благо я успела поспать,и походить,и подумать. В этой комнате была ещё коробка с игрушками. Видимо этой девочки-Тохо. Бумажные журавлики, деревянная игрушка-лиса, палочка с ленточками и браслет. Такой сияющий, с множеством камней и... Кровавыми засохшими пятнами... Отчасти было жутковато. —Я его нашёл на теле дочери,когда она лежала уже мёртвая.Гоблины ведь не различают девушек по возрасту.—И снова он неожиданно появился сзади—Их семя имеет интересные свойства быстрого воссоздания ребёнка. Стоит лишь найти подходящий сосуд. Но так как Тохо не умела как-то защитить себя,они взяли её. Но так как созревание матки у девочки не произошло на тот момент,она родить никак не смогла бы. Даже огромной скоростью семени в восоздании эмбриона. Я была в ужасе от его слов. Мне было очень жаль его дочь и жену. Это так тяжело слушать,до мурашек. —Ну,чтож. Я приготовил поесть. Прошу прощения,что так долго не заходил к вам.—Повернувшись,я увидела,что в руках он держал поднос с супом,хлебом и интересной зеленью,какой я раньше не видела.—Прошу вас поесть. Я села на матрас, который служил мне кроватью. Скрестив ноги,поставила на них поднос и принялась есть. Ощущение смущения пропало. Я уже осознавала,что этому человеку абсалютно всё равно на моё тело. —Вы можете не называть меня на "вы". Я сомневаюсь,что я буду старше вас.—Улыбнувшись сказала я. —Учитывая то,что мне 958 лет,я думаю,что вам точно меньше.—На лице мужчины проскользнула лёгкая улыбка. —Чего-чего?958?!-Я была потрясена таким подробностям.—Вы совсем не похожи на старца! —Ну конечно. Кицуне живут бесконечное множество лет. Но их может убить клинок,жажда иди голод. Кицуне не стареют. —Ого! Завидую вам!-На свои годы он хорошо сохранился,хоть и не стареет.—А вот мне всего-то 21 год... Даже как-то неловко стало.. —Честно говоря,вы выглядите гараздо младше. Я бы точно не сказал с первого взгляда,что вам 21..—Он говорил спокойно и наблюдал за мной.—Кстати, забыл представиться-Гинтоки ко Нао. Для вас просто Гин. Просто,так будет легче запомнить. —Такое необычное имя. А я просто Аска. Я решила не сохранять фамилию,чтобы лишний раз не вспоминать о родителях...—Немного с грустным видом укусила хлеб. —Приятно познакомиться,Аска ко Нао.—улыбнулся он.-Раз вы хотите на "Ты" то я тоже хочу чтобы вы знали меня на "ты". Идёт? Я была удивлена,что Гин назвал меня со своей фамилией. На всё это мне удалось лишь махнуть головой,так как во рту был суп. —Мне осталось немного, и скоро ты будешь ходить в одежде. Я решил сшить кимано,но используя остатки твоей одежды. Просто,в храме не принято ходить не в кимано. Потерпи немного. —Так вот почему я голая.—Улыбнулась я. —На самом деле,это было сделано только чтобы излечить твои раны. Так было удобнее их зализывать. А ещё, я снимал небольшие мерки.-Получался такой милый разговор по душам. —Кстати,у тебя целебная слюна? Или,как это работает? Я ведь действительно чувствую,что боль утихает.-Этот вопрос мучал меня с самого начала. —Как приятно,кицуне-божественное послание в мир. Поэтому, зализывая раны, желая выздоровления и рисуя кресты на теле, получается вылечить человека.Вот так. —Интересно как! А что ты ещё умеешь?-Я решила устроить допрос.—Еда очень вкусная! —Спасибо,мне приятно это слышать.—Он снова улыбнулся. Такая прекрасная улыбка...—Если говорить так,то у меня есть магия огня,но использую её только в бою. —Ты так идеален, Гин. Так много умеешь. Выглядишь необычно. Да и в целом прекрасен. Теперь я восхищаюсь тобой! —Да что ты. Я самый обычный.—Гин опустил уши и продолжал улыбчиво смотреть на меня. После я увидела,что его взгляд упал на мою грудь.—Забыл спросить, тебя не смутит пару дней походить так,пока я не дошью кимано?Если тебе неприятно,я могу заматать "выступающие" части тела бинтом. Этот вопрос меня озадачил. Я уже не считала Гина чужим, поэтому мне было всё равно. —Лично меня не смущает. Если для тебя это вызывающе или же не нравится,то конечно, лучше бинтами завязать. —Я только за то,чтобы тебе было удобно!-Он снова улыбнулся.~
Уже на землю стал опускаться вечер. Я продолжала сидеть в комнатке,пока Гин был занят другими делами. Было немного скучно. Дверь открывается. Вот и спаситель от скуки. —Идём со мной. Ночью спать ты будешь в другой части дома. Мне так будет спокойнее.-Он снова был как камень. За его спиной в комнату начал попадать лунный свет,который осветил меня. —Ну,раз так,то хорошо..—Я без колебаний оставила одеяло и подошла к нему. Взяв меня под руку, Гин повёл меня в дом. Освещённая сакура и пруд выглядели очень сияюще и красиво. Взглянув на лицо Гина,я снова не увидела эмоций. Такой контраст между этим Гином и тем,который сидел со мной. Открыв дверь в другую часть дома,я увидела, насколько эта комната огромная. Здесь и кровать,и шкафы,и стол. Чего тут только нет?! И сразу на столе было заметно кимано,которое шилось для меня. —Будешь спать на этой кровати,а я буду дошивать...—Уже уставшим голосом поведал он. —Так,а где ты будешь спать?!-Я не понимала его слов. —Я же сказал,что не буду. Хочу быстрее дошить кимано. —Нет!!Так не идёт! Либо мы спим вместе,либо я тоже спать не буду.—Я не сразу поняла что сказала. Осознав-покраснела.-Я имела в-виду...Что мы оба будем спать! Чтобы вы послали на кровати,я буду спать на стуле. —Я ведь и оставил тебе кровать,чтобы ты смогла выспаться. Тебе ведь будет некомфортно спать со мной.—Он принялся шить, паралельно разговаривая со мной. —Почему мне должно быть некомфортно? —В храме,кроме кимано ничего носить нельзя. Поэтому,я сплю без любой одежды. —И что? Только из-за этого ты не должен спать?-Я была в недоумении. Даже если так,одеяло не одно. Можно спать под двумя,чтобы никого и ничего не смущало. К чему эти крайние меры? —Как я считаю, это не очень правильно. Мы ведь даже не родственники.—Гин продолжал оставаться спокойным. —Если вам не хочется-заставлять не буду. Тогда стул мой. —Нет.—Сказал,как отрезал. —Ой,да боже. Меня не будет смущать если ты спишь голый. В этом ничего странного и страшного нет. Если конечно нет других намерений,кроме поспать.—Я покраснела и заметила,что Гин тоже.—В крайнем случае, можно спать под разными одеялами... —Ложись спать. Я сам решу.-Улыбнулся он. —Ну хорошо.-Я легла под одеяло и начала смотреть на Гина.—Расскажи что-нибудь,чтобы я уснула. —Хм,даже не знаю... А что хочешь послушать? —Наверное, что-то вроде сказки. —Хорошо.-Он улыбчиво продолжил шить.—Жил когда-то на свете подлый лис. Он странствовал по миру и воровал у остальных животных еду,думая,что живёт правильно. Потом стал убивать... —Какая-то жестокая сказка.. —Слушай дальше... Ли́са прозвали "Кровожадный".На его счету было очень много убийств.И вот однажды,он наткнулся на очередную лисью нору. Но не осилил её разграбить. Там была больная лисица,которую он не смог оставить так. Он выходил её, добился её полного выздоровления. Прошло много лет и они зажили обычной лисьей жизнью. Вскоре поженились и завели ребёнка. Всё было очень хорошо,пока в их дом не ворвалась беда и лиса с ребёнком не погибла. Лис остался совсем один. Он не мог смириться с этим.. -В этот момент Гин увидел,что Аска начинала засыпать.— Но вскоре лис спас маленькую мышку тонущую в пруду. И влюбился в неё с первого взгляда... И жили они долго и счастливо. Конец. Аска уже спала,не дослушав сказку до самого конца. Гин же, достаточно долго шил кимано. Когда глаза стали потихоньку слипаться, он отложил ткань. Закутал Аску в одеяло так,чтобы ей не было холодно. Прикрутив свет от лампадки и отвернувшись от девушки,Гин снял кимано. Было видно его обнажённое тело. Жаль ,что со спины. Но и она была не так проста. А была в шрамах и красных иероглифах. Сев на край кровати он снял кусочек тянущейся ткани с волос(по-нашему, резинка), затушил лампадку и лёг на край кровати,слегка укрывшись одеялом. В этот момент Аска повернулась к нему. Немного так полежав,она подвинулась к середине. Гин же обернулся,не поняв что произошло. Взглянув на уснувшую Аску (он видит в темноте) мужчина решил рискнуть и подвинулся поближе к ней. Аска же обхватила его руками и закинула ногу на его. Немного прибывая в шоке, Гин выдохнул и тоже обнял её..~