Почему ты в костюме горничной, Саске-кун?!

NC-17
Завершён
22
автор
Деку228 бета
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 723 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В убежище Орочимару: Саске проспорил Орочимару и теперь должен был целую неделю убираться в убежище, только вот это не всё. POV Саске: ,,Этот больной змей извращенец заставил меня убираться, да ещё и в таком костюме.... БЛЯТЬ..." На саске был одет милый костюм горничной и чулки до бедра, как и юбка. Это юбка очень короткая , поэтому и бесила Саске. Его волосы были собраны в хвост - это смотрелось очень мило. Через пару дней издевательств над Саске: ,,Блииииин задолбался уже убираться в этом дибильном костюме"-думал саске, как вдруг -,,Что,что ЭТО за  звуки ....НАПАДЕНИЕ " Саске хотел было уже прибить нарушителей как вдруг понял ,что всё ещё находится в этом костюме ,,Да похер,  всё равно тот кто это увидит умрёт" - Саске бежал сражаться, как вдруг врезался в кого-то Это оказался Наруто ,,Почему именно он попался мне сейчас... почему не Сакура ну или на крайняк Какаши , ладно разберусь с ним быстро.." POV Наруто: Мы с Сакурой и Ямато вломились в логово Орочимару. Я бежал ,ища своего друга, или уже не совсем друга , как вдруг врезался в кого-то ,я был готов использовать расенган , но заметил в этом человеке Саске и обрадовался. Моё внимание привлёк его наряд: на нём был очень милым и  даже сексуальным костюм горничной, из-за этого у меня на щеках появился румянец. Я почувствовал как что-то упирается мне в штаны,, Блять тока не щас , ЗА ЧТО, так ещё и перед Саске" думал Нару. И вдруг я понял что уже не управляю своим телом ,,Потом поблагодаришь''- заявил Курама. Я ,а точнее не я, стал целовать Саске из-за  давления чакры девятихвостого или поцелуя он обмяк в моих руках. Ко мне вернулся контроль когда мы уже лежали на кровати , я был сверху и страстно целовал Саске хозяйничая своим языком в его рту, к моему удивлению он не сопротивлялся , а наоборот отвечал. Конец POVA: Наруто стал раздевать Саске и когда он остался в одних трусах и чулках стал расцеловывать каждый миллиметр его тела, особенно ему понравилась шея на которой он поставил несколько засосов и укусов. Саске пытался не стнонать , но под таким ласками не мог удержаться. Нару стал лизать вставшие соски Саске ,от этого второй застонал ещё пуще прежнего. Вот наш актив стал потихоньку спускаться всё ниже, не забыв поставить засос на животе. Нару начал через трусы надрачивать уже и без того вставший член друга. Саске не заметил  когда с него стянули трусы, но когда понял  стал  похож на помидорку,  и застонал  ещё громче. Наруто стал надрачивать ещё быстрее , Саске уже не мог нормально вздохнуть , вдруг он содрогнулся всем телом и кончил в руку Наруто. Нару успел раздется и размещал семя Саске по своей картошечке,  но он понимал что для Саске это впервые раз поэтому оставил и на пальцах немного. Он подставил первый палец к колечку мышц и вошёл довольно легко ,Саске пока особо не заметил.И вот в него вставляют уже второй палец , на этот раз Саске уже почувствовал дискомфорт ,он хотел отодвинутся,  но ему не дали , а лишь затянули в страстный поцелуй . Нару пытался отвлечь Саске от боли поцелуями и ласками , пока он разрабатывал его отверстие,но Саске всё равно не смог сдержать слёз .Когда в нём уже свободно двигались три пальца, он сам насаживался на них , но ему было мало. Вот Нару вытащил пальцы , под недовольно мычание Саске  ,ведь почувствовав пустоту внутри. Нару подставил свой орган к колечку мышц и аккуратно стал входить . Саске очень громко застонал и сжал орган Нару . Вот картошечка вошла до конца,  Саске дали привыкнуть ведь он плакал от боли , через некоторое время он кивнул Наруто , чтобы тот начинал двигаться . Нару стал двигаться сначала медленно , но через некоторое время сорвался  на башенный ритм . Оба парня стонали практически одновременно и это возбуждало ещё больше . Вот был особенно глубокий толчок и оба парня излились: один на живот, а второй в первого.Вот они усталые легли на кровать отдышаться , когда оба уже очухалист то Нару начал: -А зачем ты вообще одел этот костюм? -Проспорил Орочимару и убирался- сонно ответил Саске. Нару заметил как Саске клонит в сон и обнял его , прижимая к себе. -Я люблю тебя- тихо сказал Саске -Я тоже тебя люблю даттебаё- также тихо ответил Нару. Так парни и уснули забывать о сражении. Сакура искала Саске,  а когда зашла в комнату к парням то полуиала: -ВОТ БЛЯЯЯ , НУ И ЛАДНО БУДУ ЯОЙЩИЦЕЙ , А САМА БУДУ С ХИНАТОЙ - у неё пошла носокровь, и она тихо ушла, сделав несколько снимков и оставив записку которая гласила: ,, ВСЁ ПОТОМ МНЕ РАССКАЖЕТЕ ,В ПОДРОБНОСТЯХ"
Примечания:
22 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)