***
Настал день собрания. Всё решено, часы медленно ползли. Это сильно напрягало чернушка, ведь через часов будет решающий момент. Последний час, и всё закончится! Часы пробили нужный час и вот желанные слова. –Всё, собрание окончено, но раньше минут на 15. Ведь я всё расказал раньше.-Сказал Аз, уведомляя всех присутствующих о конца мероприятия. Настал звёздный час Яори. -Ам-м ребят, у меня есть вещей которыми я хотел поделиться..-Черный медленно жжал ножик спрятаный за спиной. -Й-й-я гей...-все ошарашено переглянулись. Резкий рывок ножа из-за спины и вот. Он рядом с желудком. Негр держал его крепко несмотря на вспотевщие ладони из-за стресса. Резкое движение в живот, резкая боль сковала тело. Кровь медленно хлестала из раны. Ещё несколько резких ударов. Алая жидкость запачкала букву. Все с отврашением отвернулись от этого зрелища. Кроме Ёшки, Аза и Киры. Они стояли в ахуе но также продолжали следить за действиями чернушного. И вот, вишенка на торте финальные болезненно-возбуждёные удары по сердцу. Кровь хлынула на всех, Яори упал замерво. –Мда, довели негра, конечно...-в таком же шоке проронил Кира. так и закончилась данная история. Яори мёртвый валяется в гробу. Аз же просто послал всё подальше и ушёл. Ёшка же вспоминал кровь парня(Яорьчика) . Она прекрасна<3Яорька гей
25 мая 2022 г., 00:30
Примечания:
[2 владелец] Полу дохлый автор скинул это и сказал не выкладывать..
Но я не промах и выложу.
Плюс, почему оно тогда в не начатых работах? 😡
Ладно, мне пизда.
Шли дни, недели, месяца Яори стал чаще задумываться: как бы ему совершить суицид, так и суету навести?
Он думал и думал.. И вот, всё совершилось.
План готов.
Чернушка никому не расказал о своей идеи, ведь это сюрприз.
А план был таков: Признаться на собрании что он гей а потом вскрылся ножиком который он специально подготовил. Гениально.