***
- так, а теперь план. Торжественно заявила маку ставя на стол две кружки с горячим чаем. - мы можем пробраться к компам и найти записи. - это вообще возможно? - ну конечно. Одобрительно сказала Куро. Но придется куда-то девать охранника. - я попытаюсь. Т-только ради записей... - замечательно. Значит план есть. Маку самодовольно потеряла руки. - а как ты найдешь записи? Спросила зонтик. - я тебя умоляю. Я могу взломать подчти что угодно. А компьютер темболее. - а как? В амбрелле загорелось любопытство, а может она просто не хотела прощаться. - большая часть людей ставит такие примитивные пороли как 1,2,3 и ТД. Или важные даты. И ТД. Вскрыть будет я уверена не трудно.Часть 28
26 октября 2022 г., 04:40
Примечания:
Я устаааааааааааал.
- большая. И если ты хочешь нормальные оценки своему классу, то поговори с ними.
- д-да хорошо..
Зонтик кивнула головой и спрятала руки в карманы.
- тебе сказали, через неделю в педсовет будет.
- нет, мне не сказали... А какие темы?
- в основном 9г.
- аа, этих я знаю... Отвратительные дети.
Амбрелла нахмурилась.
- соглашусь. Преще говоря Золотарёва и Миров туалет на третьем этаже весь изрисовали похабными картинками и граффити.
- кашмар. Это не единственная их "шалость", будет на учёте стоять?
- так они уже.
Куромаку усмехнулась и поправила ворот куртки.
- тут по хорошему исключать пара, но родители важные персоны.
- ясно...
Девушки зашли на набережную. Было темновато. Тучи медленно и лениво плыли по небу, пахло сыростью.
Они подошли к оградеждению и оперевшись на него руками смотрели в даль. На синее озеро.
- удивительно, кто в такую погоду, в конце зимы на лодке будет кататься?
Зонтик уперевшись одной рукой в каменное ограждение а второй показала на лодку плавующею далекова-то от берега. Верхняя часть тела перевесила и зонтик покачнувшись чуть ну шибанулась в озеро.
- амбрелла, будте аккуратнее.
С небольшим раздражением сказала Куро вовремя схватившая зонтю за ворот.
- извини...
Куро промолчала думая про себя что извиняться в общем-то было не за что.
- оооо какие люди в галевуде.!)
К ним бежала неразлучная троица друзей из 8б.
- ой, похоже мы не вавремя...
Мария весело посмотрела на классную руководительницу и математичку.
- товарищ Ленин, Амбрелла Эвэ́нс, мое почтение)
На приколе поздоровался Костя.
- чего вам не отдыхается?
Спросила зонтя.
- отдыхается. Мы гуляем)
Хором ответили все трое.
- ладно, мы наверное пойдем. Да ребята?.
С ударением на последние два слова сказ Миша и ткнул друзей в бока.
- да мы пойдем.
- чтоб делали дз! Я буду спрашивать доказательство теоремы!
Добавила в догонку маку и после ее слов детей как ветром сдуло.
Примечания:
Мне лень я пельмень.