Часть 3
17 мая 2022 г., 11:46
Примечания:
Вот последняя часть!^^
Уже на следующее утро парни решили снова сходить на 6 этаж только пока они доставали ещё нужную информацию на улице стемнело поэтому пошли они туда ночью. Джон в тайне от Линча взял с собой пистолет "зачем?" спросите вы он сам не знает. Уже на этаже они опять ходили туда сюда писатель постоянно смотрел по сторонам нет ли нигде призрака а журналист что-то говорил на камеру. После на камере Линча начали появляться помехи Егор в ужасе взял друга за руку и побежал с ним в комнату сплетницы только вот не успели они добежать. Призрак Василисы схватил за собой Линча и попыталась его удушить Джона же она откинула в дальний угол помещения парень не понимал что делает и его рука сама потянулась за оружием понял что выстрелил не в призрака а в Линча тода когда тот лежал уже ранен а сплетница исчезала. Писатель подбежал к Линчу и поняв что нужно действовать потащил его к выходу на выходе он встретил Вадима которому не спалось и он решил прогуляться по общежитию да и он услышал выстрел так что ему было интересно что же там происходит. Джон быстро всё объяснил парню и тот вызвал скорую. Уже сидя в больнице парень сидел и молил что бы Линч выжил, каждый день он приходил к нему в палату в надежде что тот очнулся от комы но чудо не происходило. В 11 день когда тот пришел и опять росказывал журналисту о своей жизни и уже заливался слезами парень очнулся Джон быстро же позвал врача писателя попросили выйти с палаты, уже через 30 минут он опять сидел возле койки друга и они общались заплаканный Джон сидел и держал в своих руках руку Линча потом он спросил...
Л: Зачем ты выстрелил в меня?
Д: Думаешь я знаю, я нечего на тот момент не понимал...Знал бы ты сколько слёз я пролил над тобой! Пока ты в коме лежал!
Л: Глупый ты Джон...но я всё равно тебя люблю
Д: Любишь?
Л: Люблю и ты меня любишь по тебе видно, я это понял тогда когда ты меня за руку взял в общежитие
Д: Всмысле? я немного не понял
Л: Ну смотри ты ведь никогда меня за руку не брал да и вообще ты только Лукаса брал на ручку, а здесь ты взял и меня а потом уже мне стало понятно что к чему—После этой фразы Джон засмеялся поцеловал Линча и они продолжили говорить про себя, про то как проводил время писатель без него и так дальше...
Примечания:
Ну чтож буду ждать ваши комментарии по поводу этого фанфика)