Часть 1
16 мая 2022 г., 00:46
А:Время: 10:18
Прекрасное утро (ну для кого как), клоны занимаются своими делами. Ну вот Вару не сиделось на месте, в течение 3 часов он бесился и издевался над всеми, кроме Пика просто не хотел получить пизды от него. Как обычно он (Вару) взял банку краски и краску для волос (всё ЗеЛёНоЕ) смешал это в ведре и спокойной походкой (пошел я за водочкой.....ой) к Зонтику.
В: хей нытик! - сказал Вару стоя за спиной Зонтика
З: ч-что?
Вару вылил смесь, которая была в ведро на голубоволосого (я говорила что у него волосы березовый:^)
Шестой клон начал плакать. И персона с зелёной макушкой начал смеяться ему было весело. На плач пришел Куромаку, Феликс. Куро начал читать нотации по поводу его поведения (или лекции я не знаю¶^¶). Феликс успокаивал Зонта, на ум счастливого солнышко идея.
Ф: Куро, а может Вару отмоет Зонтика?
К: идея неплохая
В: а мое мнение некто не спрашивал?! - возразил он ведь не хотел мыть его.
К: тебя никто не спрашивал.
Обладатель зелёных очков что-то пробубнил себе под нос. Взял за руку Зонтика и повел в ванну.
(Мне особо лень описывать мытьё)
После ванны
Вышел вареник из ванны, за ним Зонтя.
З: тебе не стоило мыть меня я-я мог и сам.
Варешка прижал его к стенке от этого ЗонтЭк покраснел.
В: если я тебя не помыл то бы меня прибил биполярка - сказал он и закатил глаза. - ты теперь понял?
З: д-да понял т-только отойди п-прошу
Мимо проходил Ромео (и так же он: ууууу голубки воркуют) и толкнул Вару на Зонтика тем самым они поцеловались.....
Продолжение следует............. (обожаю точки)
Примечания:
Я не знаю когда прода будет ведь я бываю занята, уроки все дела
Так что извините. Возможно есть ошибки