Часть 2
16 мая 2022 г., 01:01
-Чонгук, ты же понимаешь что мне не долго осталось?
-Ты все ещё веришь каждому слову врачей? ПФ.. Ты ещё лет 20 проживёшь)
Эх.. Что делать с этим ребёнком.. Да,Чон не осозавал серьёзности этой ситуации... Определённо...
Рак это не шутки, с ним долго не живут.
А вот у Гука энергии и здоровья хоть отбавляй..
-ваш заказ)
С улыбкой объявил официант ставя на стол содержимое подноса и скоренько уходя.
~5 минут спустя~
- Покушал?
-Мг..
- Домой пойдём или куда-то ещё?
-Гук, давай зайдём в магазин? Хочу сегодня что-нибудь приготовить
-Агась
Они зашли в 7-eleven, взяли несколько позиций и пошли домой
-ну вот, наконец то мы дома
-Гуки, покорми кошку пожалуйста! Я пока пакеты разберу!
Донеслось из кухни. Кстати да, у них была кошка-Альма. Красивая, беленькая с чёрными лапками и до жути пушистая, но правда и линяла она много, поэтому её хозяева предпочитали носить светлые оттенки (на них же меньше видно шерсть, верно?)