Прости меня любимая...

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Нервы, Кис-кис (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 406 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

1 Часть

Настройки
Примечания:
Алина. — Малышка моя — Твоя — Я так сильно тебя люблю — Я тебя тоже очень сильно люблю — Может быть погуляем? — Не хочу — Я погуляю тогда с Женей? — Нет, он мне не нравится — Ну я не на долго — Ну хорошо

***

— Алин, давно хотел тебе сказать — Что? — Ты мне нравишься — Что?!  — Я тебя люблю как девушку — Жень, у меня же Соня… — Но ты же не лесби — Но я её люблю — А меня? — Наверное да… — Я или Соня? — Соня… Хотя… Ты — Вот как ты меня любишь Алиночка — С-Соня…? — Вали к Жене! — Соня, ты не правильно всё поняла! — Держу её за запястье но она вырывается и сильно плачет — Дура как же я могла в тебя влюбиться! — Я люблю тебя! — Я вижу как ты меня любишь! — Сонечка — Я тебя ненавижу сдохни! — Соня, нет! — Убегает — Алин — Отвали от меня! — Толкаю его и он падает с крыши гаража — Алина, больно же! — Мне тоже было больно! Теперь мне уже плевать! — Хорошо, пока! — Уходит — Соня! Ну зачем я так… Дура тупая — Слажу с гаража падаю и разбиваю колено плачу от боли моральной и физическо и кричу от того что осталась без своей любимой Сонечка девочки моей — Я тебя люблю Сонечка… — Алина? Алина! — Что? — Что случилось?! — Юр, оставь меня! — Что такое? — Я осталась одна… Сонечку просрала! Свою девочку! Я ебанутая — Что произошло? — Женя признавался мне в любви и я сказала что тоже его люблю хотя я люблю Сонечку и это слышала Соня! — Алина, вставай — Нет! — Поднимает меня, берет на руки и несёт к скамейке. Садится и садит меня рядом — Сонечка моя… — Всё будет хорошо — Нет — Да! — Нет, Юр — Почему же? — Она меня не любит больше — Любит я уверен — Я пойду — Куда? — Просто пойду. Не переживай за меня Ну, Хорошо. Ну, ты там не переживай так — Ага — Удачи — Тебе тоже спасибо *** На крыше 17-этажки — Эх… Ну что, Сонечка, я потеряла тебя, любовь моя… Я правда не подумала о своих словах… — Алина, стой не надо! — Надо, Соня… Стоп Соня? — Алин, прости меня пожалуйста — За что? Это ты меня простить должна, но не надо — Зачем тебе я? Подумай о других пожалуйста — Не о ком разве что о Юре и то он как-нибудь переживёт — Делаю шаг вперёд и чуть ли не падаю. Но Соня меня притягивает, но я вырываюсь и падаю вниз. Она за мной, когда пыталась удержать — Прости меня любимая… — Я тебя уже давно простила… Это были последние слова девушек. Они разбились, и их уже было не спасти. А начиналось все с того, что Алина сглупила с разговора с Женей
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)