пробитое дно

R
Завершён
111
Фэндом:
Tomorrow x Together (TXT), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 3 124 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник

Часть 1

Настройки
чонвон не милый. он не хочет казаться милым, не делает что-то для того, что бы быть милым, но его окружение думает иначе. тычут в какую-то непонятную обложку, созданную не им, а другими. всем кажется, что чонвон слишком правильный, думают о сексе до сих пор ничего не знает, фильмы с рейтингом выше своего возраста не смотрит и верит в деда мороза. юноша искренне не понимает, чем заслужил такое отношение к себе, ведь по сути он просто хотел быть со всеми добр и вежлив, но ему сели на шею, сделав, конечно не изгоя общества, скорее мальчика на побегушках, который всегда поможет. возможно, чонвон нашел не тот подход, чтобы подружиться с классом, есть и его вина. бабушка всегда говорила, что нужно всегда быть добрым, злых людей в обществе не любят, и кажется, она была совсем не права. ян добрейшая душа, только в их классе все люди стремятся к таким как сонхун - выскочкам, настраивающим класс против того, кто первый на глаза попадается. пак пытается выставить жертву дурачком, а зрители смеются над этим, как над самой смешной шуткой в их жизни, хотя на самом деле все это поддержка травли. признайтесь, все мы смотрим тик токи, читаем книги, обсуждаем в социальных сетях тему буллинга, говорим о том, как это плохо, но, когда дело доходит до реальной жизни, до ситуации, которая происходит сейчас, мы просто отмалчиваемся в сторонке. чонвон ненавидел людей за такую двуличность, ведь сам осозновал всю важность поддержки, когда в тебя бросаются неприятными усмешками. у младшего безусловно были друзья в классе, например, джеюн, сидящий с ним за партой уже второй год. их можно было назвать друзьями, но, как бы грустно это не звучало, они не общались вне стен школы. скорее всего после выпуска о друг друге не особо вспомнят, хотя сейчас ценят свои взаимоотношения. у шима своя какая-то компашка о которой мало кто знает. человек он хороший и друг тоже, только курит много и заставляет свою задницу все время прикрывать. есть ещё сону? хотя этот больше относится к этой веселой компании пак сонхуна. ну и пусть, у него была своя мини компания тихих и простых людей. возможно, они тоже не были очень близки между собой, но общались и гуляли вместе часто. чонвон как-то в классе пятом решил впервые в жизни познакомиться с кем-то и под руку попался новенький - бомгю. они абсолютно разные, их интересы никак не пересекаются между собой, но их дружба остаётся такой же крепкой, ведь вместе прошли огонь и воду. понемногу к ним подтянулись хисын и енджун. вообще, непонятно как так вышло, всегда кажется, что они все сейчас переругаются, ян их усмирить просто не мог. обычно все это начинал бомгю, рассказывая обо всем, что его больной мозг сегодня выдал, хоть это и было смешно, но даже всегда спокойный и рассудительный хисын хотел ударить этого ненормального. енджун был очень вспыльчивым человеком, поэтому кричал на всех как резанный, пока все не заткнутся. в общем, очень веселые ребята. чонвон чувствовал себя рядом с ними в своей тарелке, а главное они не создавали ему какой-либо образ, видели его таким какой он есть. первая влюблённость у этого мальчика тоже была и грустно то, что ей оказался лучший друг долбаеба сонхуна. ян относился к своему объекту обожания мягко говоря хреново. младший настолько хотел скрыть свои чувства от чонсона, что при любом удобном случае огрызался, а потом ныл бомгю в плечо о том, что он опять облажался. осознание того, что ты самый настоящий идиот было мало, но чонвон не мог с собой ничего поделать. сам пак был необычным экземпляром, ведь вроде он такой же как и сонхун, только никогда не поддерживает эти нападки от своего друга, никогда не наезжает без причины и не отвечает грубостью, лишь свое гадкое "котенок" бросает с ухмылкой, а у младшего сердце каждый раз сжимается. в его голову приходили мысли, что может он правда нравится чонсону, ведь он прекрасно видел насколько к другим отношение было холодное, чем к нему. где-то в глубине души ян надеялся, что его чувства, которые он так пытался отвергнуть окажутся взаимны. это банальное "котенок" разжигало нереальные эмоции, можно было сравнить с алкоголем, бьющим по ушам и разливающийся горячо внутри или даже с наркотиком, только больно укалывала не игла, а мозг, работающий отдельно от его сердца. ян не из глупых мальчиков, правда почему-то повелся на такую тупую провокацию сонхуна. хисын в этот день первый раз показал, что реально умеет злиться и чуть не подрался с этим придурком. вот сдалось тебе это все, ян чонвон? он был будто сам не свой, пронзая своих одноклассников спокойным и четким тоном, звучание, которого было действительно угрожающим. несмотря на то, что он смог заставить послушаться, идиотизм пака всегда был сильнее и он заставлял делать других такие же глупости. "сколько можно пользоваться добротой других людей, считая это крутым" - самое лучшие слова, сказанные им за последние несколько лет. енджун в тот день заикал от удивления и вот непонятно, все засмеялись из-за него или из-за слов чонвона. воспоминания из того дня очень расплывчатые, он так хотел забыть все это и кажется смог, ведь мозг сейчас как в тумане и все мысли о том, что он первый раз обманет маму, первый раз напьется, первый раз повеселиться в компании, хотя этот факт под сомнением. ян сидел рядом с джеем. рядом с джеем. с джеем. они сидели нога к ноге, что разжигало какое-то непонятное пламя. во всей этой тусне ниже его уровня был человек, который мог завести его сердце в считанные секунды. младший достаточно выпил, чтобы стать расслабленным и согласиться поиграть. на него смотрела будто жадная стая волков и к сожалению джей был главарём. — ну и что же ты никогда не делал? - торопливым голосом спрашивает сону, растекаясь рядом с сонхуном. все знали насколько ким был привязан к нему, он бы был гребаным сталкером и это пугало больше всего. один раз чонвон согласился погулять с сону, выглядевший слишком растерянно, заметно было по сообщениям мягко говоря не очень. младший не понимал с чего вдруг понадобился, ведь раньше они просто иногда общались и ездили домой вместе раз в два месяца. сам ветер шептал на ухо, что разговор выдастся тяжёлым, а информацию переварить сложновато будет. именно в тот день в полностью мертвом парке, похожими больше на специальное кладбище весны, ян узнал, что его знакомый болен пак сонхуном, даже больше, чем предполагалось. ким рассказал как чуть не ударил сестру сонхуна, думая, что она его девушка. у них нет никаких отношений, просто влюбленный мальчик играет по правилам дьявола и в конце проиграет на все двести процентов. чонвон видел эту одержимость, видел как сону следит за аккаунтами девушек, которых лайкнул сонхун, создаёт нелепые слухи, знает расписание своего объекта влюбленности наизусть и следует как тень по пятам. настолько все было безумно. — я никогда не дрочил, ах, я никогда не смотрел порно, я никогда не трогал свой член, даже когда просто мылся в душе. он у нас невинный мальчик, ути пути. - сонхун насмешливо плюется на что, ян реагирует остро...внутри себя, а так игнорирует как всегда. — я никогда не целовался. - на одном дыхании произносит чонвон, стараясь держать свой взгляд ровным, но глаза сами по себе опускаются, а потом чья-то рука нежно ложится на плечо. он ее узнает из тысячи холодных рук, можете не сомневаться. толпа издает какой-то непонятный звук удивления, но это быстро перерастает в тему для шуток. — воу, котенок, я был уверен, что ты с кем-нибудь встречался. у тебя такое лицо... - джей расползается в каких-то странных ухмылках, а что чонвон? у него сердце бьётся так громко. тук тук тук, а мозг кричит забить и послать к черту. — поздравляю. - ян ожидал, что оттолкнет этим ответом. он вечно надеется оттолкнуть его, но каждый раз чонсон становится все ближе и даже сейчас его улыбка стоит впритык к его сердцу, а затылком к мозгу. да как так? как он отвечает? что этому наглецу вообще нужно? — как всегда ты, следующий. - возможно младший и не слышит обиды, но что-то внутри заставляет ударить себя по лбу и назвать себя кретином. они сидят в полной темноте, но эти разноцветные лампы на стене, посередине пола, придавали невероятную атмосферу. ян не хотел идти и думал будет хуже, но веселились все и даже его друзья. енджун как-то быстро нашел общий язык с субином из параллели, хотя они даже никогда не общались, хисын общался вообще со всеми, и что странно, сидел далеко рядом с сонхуном, хотя отношения у них были натянутые. — я никогда не занимался ни с кем в школьном туалете сексом. - резко выдает джейк, а сонхун закатывает глаза, загибая ещё один палец. по улыбке шима было понятно, что чего-то он точно знает, а вот сону было нихера непонятно. чонвон очень хорошо анализировал людей и буквально в секунду заметил взгляд девочки из их класса по имени юна. глаза были опущены вниз, скрываясь в объятиях собственных густых черных волос, нос морщится, видно что-то не так. ян знает ее с детского садика и всегда в ней видел сильную девушку с жёсткими позициями, которые невозможно сломать, а сейчас что? ян просто хочет надеется, что от этой личности осталась хотя бы одна вторая. нельзя было утверждать, что именно юна была той самой игрушкой в туалете, но смена настроения вела к точной связи. — я никогда не говорил "я никогда не". - субин казался глуповатым парнем, разряжающий все время обстановку, но что-то подсказывало, что есть у него какая-то скрытая сторона. — идиот, ты только что сказал. - енджун, поедающий уже третью пачку чипсов, снова возмущался с глупости чхве. они как кошка с собакой, причем субин тупо молчит улыбается, а енджун орет и тыкает в говно словесно. — да? ой, загибаю тогда. - с усмешкой произнес виновник неловкой паузы. все засмеялся, и кажется, атмосфера около сону становится более-менее спокойной. чонвона это радует больше всего. джей был погружен этой компанией, это расстраивало, ведь яну хотелось внимания, которое он обычно отталкивает и продолжил был. короче говоря, он сам не знает чего ему хотелось, ведь с одной стороны ему безумно нравилось как чонсон смотрит на него, говорит с ним, аккуратно флиртует и зовет тупыми прозвищами по типу "котенок", но с другой все казалось каким-то не настоящим, он знал все о людях, стоило человеку сказать "привет" и он может рассказать в подробностях о его характере, только вот с паком так не получилось. в голове этого человека был какой-то непонятный узел, который невозможно было развязать. — я никогда не залезал на дерево. - спокойно выдает сонхун, видимо в этой жизни он успел сделать все, поэтому перешёл к тяжёлой артиллерии. — потому что ссыкун. - с усмешкой выдает джей, и снова смех начинает развиваться по комнате практически без света. — так пошел нахуй, я наливать. - пак кидается в своего лучшего друга грубыми словами в их стиле и уходит, а чонсон следом за ним. чонвон точно не знал, что они мешали с газировкой, вроде ликер, а его вообще мешают с газировкой? мартини? он не знал, не разбирался, ведь пил только шампанское с мамой по праздникам. конечно ян был не глуп, поэтому пил совсем понемногу, маленькими глотками, но даже так,ощущал весь вкус крепкости в полной мере. младший занервничал, когда джея не было больше двадцати минут, но, слава богу, сонхун его не убил и не сожрал, даже не затащил к себе по-дружески в постель, вернул целым, хоть и не довольным. чонсон стоял с подносом, где стояли стаканчики со странным содержимым, которые явно отличались по цвету. может просто газировку другую налили? фанту, например, со вкусом ягод. пак кружился около людей, но чонвона, молча пропустил, пока сонхун незаметно стаканчик яна не поменял, желая хорошо повеселиться. — пьем! - произносит резко мерзкий голос и все поднимают напитки вверх, а чонвон тормозит потому, что рядом садится чонсон. младший чувствует его изменение в настроении, только не понимает в какую сторону. — чонвон, поднимай. - шепчет бомгю, выбивая резко из его бушующих вновь и вновь мыслей. рука тянется к красному как кровь алкоголю, но одно мгновение и все в цветке рядом. — ты чего творишь? - чонвон громко возмущается, привлекая внимания всех, кроме джея. — на тебя же мамочка поругается, вот я тебе и помог. бедный, глаз да глаз нужен же. - с усмешкой произносит чонсон, а в лёгких младшего накапливается злость и он готов ее сейчас выпустить. вот что странно, сонхун не реагирует, не подыгрывает и не шутит, а молча сидит, наблюдая за всем этим цирком. ребята смеются, даже его друзья. противно. — мм, тогда я о твоей мамочке тоже позабочусь? - и чужой напиток оказывается в бедном цветке с яркими зелёными листьями, которые уже завтра засохнут навсегда, слишком много двух стаканов. — какой заботливый котенок, мамочка наверное тобой гордится? - джей не был злым, он был еще более расслабленным после этого действия, что успокаивало и одновременно настораживало. чонвон поднимется с места, уходя к коридору натягивать кофту на себя. как же бесит такое отношение к нему, что он весь такой правильный хорошенький, это же нихера не так. если бы все знали какие у него отношения с родителями, то никто бы такой чуши не говорил. ян скрывает от всех отвратительную правду о том, что все детство его драли за оценки так, что в школе он плакал из-за них, а теперь везде разрывается лишь бы не два получить, расстраивается все время. мама вроде неплохая, она относится с пониманием везде, но не в уроках. как же сильно она калечила бедного мальчика, внушив ему, что его слезы - нытье и никому они не нужны, всем нужен смех и улыбки, поэтому о своих проблемах рассказывать нельзя. спасибо бомгю, вечно ломающему всю эту дурацкую схему и меняющий взгляды на ценность своей жизни. чужая рука цепляется за рукава, но даже зная, что там стоит джей, который абсолютно точно решил его вернуть, ему не хотелось позволять этому случиться. чонвон поднимает взгляд, рассматривая это прекрасное лицо совершенно без изъянов. ян хочет смягчиться, позволить чувствам взять над собой вверх, но все равно хмурится и отбрасывает чужую руку, выбрасывая все свою симпатию в мусорный с надписью на крышке "очередное из жизни". — пошли поговорим. - этот спокойный тон, вызывающий ползучих тварей мурашек по всему телу. — нам не о чем. мы друг другу никто, а значит нам говорить не о чем. - кидает чонвон, уже жалея о том, что вообще это произнес, он не хотел. — почему никто? ты мой котенок. самый пушистый и нежный котенок. - слово. шаг вперёд. слово. шаг вперёд. ступор. младшему бежать некуда. чонсон обнимает его двумя руками за талию, утыкаясь носом в шею, а чонвон еле дышит. он никогда не был с кем-то близок, никогда не ощущал столь интимную связь и такое тяжело по весу дыхание, проникающее внутрь чужого тела, будто било по слабым местам. сначала подкашивались ноги, затем руки хотели слететь с чужих плеч, нежно обнимающие в ответ, а внутри будто перемешалось, сердце будто закинули в блендер. — что ты творишь? что ты от меня хочешь? - ян растерянно опускает глаза, чувствуя кончиками пальцев как дыхание громко поднимается и опускается. он не понимал в чем дело и это пугало больше всего. не успевает младший и слова сказать, как его заталкивают в комнату с хлопком двери. где-то в глубине гостиной слышится визг, пожелания хорошо провести ночь и от этого становилось не по себе. — ты глупый? - чонвон хочет обидеться на этот вопрос, но до него понемногу доходит, что человек перед ним вероятно пытается намекнуть на что-то. — нет, я просто... говори понятнее! - младший наблюдает за эмоциями, джея которое невозможно было распознать. вдруг хватка на талии становится более крепкой, а взгляд расслабленным. губы его самой тайной любви врезались в его собственные, создавая ощущение приятной тревожности. они мягкие и умелые, все будто во сне, все будто приятная фантазия. жизнь была закончена на моменте, где чонсон касается кончиками пальцев его щеки. — достаточно понятно для тебя, чонвон, насколько понятен должен быть намек? - джей трётся своим носом об чужой, иногда касаясь губ и оставляя аккуратные поцелуи больше похожие на чмок. чонвон поддаётся этим ощущениям, сжимая чужую кофту в своих руках. — я нравлюсь тебе? - ян задаёт эти вопросы не потому, что глупый, а потому, что ему не верится во все это совсем. — боже, это же очевидно, естественно нравишься. - старший аккуратно ведёт пальцами по линии челюсти, затем щекам, поглаживая их, смотря в кошачьи глаза. — обними меня, пожалуйста. - это просьба была укрытием от собственных слез, разрывающих маленькое подростковое сердце на несколько половинок. чонсон не медлил и сразу прижал к свой груди, поглаживая по макушке и спине руками. непонятно почему из глаза текла вода, когда все было хорошо, наверное им было грустно, что так было в первый раз. ян не мог назвать себя эмоциональным человеком, но в тот момент ему хотелось быть плаксой и чтобы его пожалели, не кто-то там, а чонсон, чтобы именно чонсон обнимал его, успокаивал и волновался о нем. — блять, котенок, ты что плачешь? - в голосе джея сразу заметна паника. рука медленно спускается к затылку, теребя кончики волос. чонвону нечего ответить и объясняться не особо хочется. как вообще можно оправдаться тут? извини, я растрогался из-за того, что я тебе нравлюсь потому, что вбил себе в голову какую-то ерунду? ну уж нет, лучше стоять реветь, но молча. пак не спрашивает больше ничего, не хочет нарушать идиллию момента, но вдруг руки сжимают в объятьях сильнее, а чужое дыхание становится каким-то тяжёлым. за дверью слышны крики дикого ужаса и грохот бьющегося стекла. — ты подсыпал нам наркотики?! вызывайте скорую! - слышен голос бомгю и вопли сону, который похоже на другом языке заговорил. джей аккуратно отпускает чонвона, но не дает ему пройти за дверь. пальцем показывает тихо, медленно выходя из душной комнаты. перед глазами встаёт самая отвратительная картина: сону держит сонхун обеими руками, хисын валяется на кусках сломанного стеклянного стола в крови, а рядом чистый нож, но паника как казалось сначала охватила не всех, а только пять человек, видимо они меньше всего пили, все остальные бродили по квартире с вполне весёлым вырождением лица. ян мельком замечает, что юна пьет еще и еще, енджун с субином целовались где-то на полу, а все остальные занимались непонятно чем, иногда замечая лежащего хисына. до головы чонвона в этот момент доходит все, но он все равно хватал чонсона за руку испугавшись всей , пока тот уже звонил в скорую. — сонхун, ты будешь нести ответственность, в этот раз все не на твоей стороне. мы сдадим тебя, всем классом. - сонхун медленно поворачивается на дрожащий голос яна и понимает впервые, что сегодня все будет против него. *** — ты в порядке? не скучаешь по сонхуну? - чонвон теперь сидит рядом с джеем и имеет полное уважение в классе. он не менялся, чтобы этого достичь, но смог изменить мирок вокруг себя, подав голос разумности. — вы были лучшими друзьями столько времени и тебе пришлось его сдать, думаю это довольно тяжело. — не скучаю. - четко произносит чонсон, хитро улыбаясь и беря мягкую руку в свою. — я полностью в порядке, мне досталось меньше думаю. в классе наступило затишье после сильной бури правды, раскрывающейся после ухода сонхуна. юна оказалась беременной, но совершила аборт и большинство поддержали ее в этот тяжёлый момент. хисына выписали совсем недавно из больницы. он успел поведать о своих непонятных отношениях с паком. сонхуну нравился ли и ему дали один шанс, но он не смог никак заслужить впервые в жизни чью-то любовь. сону смог прийти в себя только спустя месяц, но за то теперь после разных походов к психологам выглядит как новый человек. енджун с субином начали каким-то образом встречаться, наверное волшебным, иначе объяснить их химию нельзя. мы успеваем делать кучу ветряных необдуманных поступков, думая, что за это ничего не будет, а потом резко расплачиваемся самым дорогим в нашей жизни. сонхун взял всю вину на себя и понес наказание, но класс не сможет больше его простить.
111 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)