Доверие

NC-21
Заморожен
7
Размер:
8 страниц, 1 982 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть №3

Настройки
Примечания:
18.05.22г : На утро, Хиёри подошёл к кроватке своего нового жителя и начал его будить. Сам зеленоволосый был уже полностью собран, осталось собрать и накормить Гина. Мальчик просыпался с трудом, ворочился и мычал, но после всё таки смирился. Тот протёр заспанные веки и спрыгнул с кровати. Ту он заправил, чем приятно удивил Хиёри. -Какой ты умница. Похвалил Соу. -осталось лишь от грубости тебя отучить. -... Мальчик ничего не ответил. Лишь ушёл в ванную.. Умылся, чужой щёткой чистить зубы не решился, но пасту погрыз. Прийдя на кухню, у мальчика уже стояла тарелка с рисом и курицей, то, что Соу готовил ещё вчера вечером. Мальчик сел за стол и принялся к трапезе, а сам Хиёри распивал кофе, крепкий. Гин даже сладкое кофе с пенкой не любит, что уж говорить о крепком напитке. Тот косо с Посматривал на владельца, а он весь из себя в образе. Пьёт молча, о чём-то думает, но его раздумья прервал недовольный голосок Ибуши. -Как ты вообще это пьешь, вуф?.. Поинтересовался мальчик. -он же горький, фу! Соу посмеялся. Мальчик ещё совсем маленький и не понимает всей прелести и наслаждения от кофе, хотя Гин всё равно до последнего будет думать, что взрослые специально придумывают такой бред, чтобы казаться важнее и пафоснее. Мальчик доел, и как прилежный ребёнок, помыл за собой посуду. Хиёри подошёл со спины и поставил кружку в раковину. -Молодец. Похвалил зеленоволосый. -А теперь, пойди переоденься, я развесил твою одежду на крючке в ванной.. -хорошо, мяу. Гин ушёл, как и велел старший. Гин уже и смирился с тем, что придётся жить с этой водорослей. А смысл сопротивляться далее? Всё таки он всё равно усыновит мальчика, да и с ним лучше, чем в детдоме.. : Гин зашёл в ванную и сразу же нашёл свою одежду. Такая родная.. Такая хорошая. Переодевшись, тот осторожно свернул данную ему на сон "пижаму" И оставил её на стиральной машине. Постиранная, чистая одежда, приятно пахла свежостью и мятой. Хиёри уже стоял в коридоре, Гин обулся и захватив свою игрушку, оба куда-то вышли.. Мальчик не знал куда они идут, поэтому спросил. Его настораживает, что Хиёри держит того за руку, однако таким образом Гин чувствовал себя в безопасности. Хиёри такой большой.. Если с ним подружиться, то он кого хочешь побить может!! -а куда мы идём, мяу?.. Хиёри вздохнул. Вполне логичный вопрос.. Приятного мало, но правду мальчик знать должен. -Мы идём в детдом. Нужно будет рассказать где ты был и почему я тебя нашёл.. Если скажешь правду, то выбор о проживании будет за тобой, а если скажешь что я тебя украл или что нибудь такое, то меня посадят, а ты останешься в детдоме. Поведал Хиёри. -надеюсь ты не станешь подставлять меня, ведь так? Хиёри сжал руку мальчика в своей, удерживая. Гин задумался. -Не хочу в детдом.. Сознаваться в побеге будет стыдно, но ещё стыднее будет жить в чертовом дет доме. Другие дети его не любят.. Думая по пути, тот пришёл к выводу, что у Хиёри дома лучше, чем в детдоме. Соу и правда пугающий, но он хотя бы не вредит Гину.. : Хиёри долго возился с документами и допросами.. Их распрашивали и вместе и раздельно и с другими детьми вместе зачем-то.. 17:49-все закончилось. Теперь мальчик официально живёт у зеленоволосого. Хиёри нарадоваться не мог и планировал как будет обустраивать мальчика у себя, а Гин был подавленный. Эти дети его бесили.. Да и он сам выглядит печально, готов расплакался. Как только оба пришли домой, Ибуши убежал в свою комнату и забился под кроватью. Он сразу же расплакался.. И нет, ему не было грустно от присутствия Хиёри. Он плакал, потому что скучал по маме. По папе не очень, тот постоянно пил и почти отстутствовал в жизни мальчика. Может быть Хиёри сможет стать хорошим папой? Сейчас же, Хиёри постучался в комнату мальчика. Ему не открыли и не ответили.. Может Гин спит? Соу открыл дверь, но никого не увидил. Однако как прислушался, понял где сидит мальчик. Тот заглянул под кровать и убедился в своей правоте. Слендер осторожно достал мальчика и усадил на свои колени. -Что случилось, Гин? Мальчик плакал и шмыгал, пытаясь успокоиться. -Я.. Я скучаю по маме, мяу.. Выдал заплаканный кошкоребенок. Соу сразу же всё понял. Он обнял Гина и начал успокаивать его. -Это очень печально, но теперь у тебя есть я. Гин сначала просто сидел и плакал, а позже ответил, вцепившись в шею Соу с объятиями. : Уже через пол часа оба сидели в гостиной и смотрели телевизор. Это гораздо веселее чем плакать по маме. Хиёри всматривался в глаза мальчишки. Такие жизнерадостные и яркие. Поэтому ему не хотелось, чтобы тот угасал ни на миг..
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)