Храм науки

NC-17
Завершён
56
Размер:
36 страниц, 14 788 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 73 Отзывы 9 В сборник

1 глава

Настройки
Институт, это храм науки, там дают знания, получают и открывают новые. Но знания и навыки бывают разные, какие-то лучше получить из литературы, какие-то из книг, а какие-то стоит попробовать открыть самим. Но все это лучше всего делать под чутким руководством опытных преподавателей. Павел уже 15 лет трудится в одном из ВУЗов города Москвы, он преподаватель литературы. Рыков очень любит свою профессию, а его любят студенты, а особенно студентки. Дома он почти примерный семьянин, в свои 39 он женат 20 лет на одной женщине и имеет сына красавца, которому недавно исполнилось 19 лет. Сын с детства занимается боксом и имеет большие успехи, Рыков всяческими способами помогает Алексею реализовать себя в спорте, ведь для него это очень важно. -       Всем доброе утро - поприветствовал он студентов, заходя в аудиторию. Надо сказать, в этой группе училась девушка сына Павла. Группа поздоровалась и дружно села на свои места, девушка Алексея, Ксюша сидела с кислым видом всю пару, несмотря на то, что Рыков рассказывал очень интересно и на его пары студенты любили ходить. После пары Ксения задержалась, чтобы поговорить с отцом своего парня. Рыков и сам хотел с ней поговорить, ведь ее настроение его не радовало. -       Павел Дмитриевич, можно вас - произнесла девушка, когда почти все вышли из аудитории. -       Да - он встал из-за стола и подошёл к девушке - Ну и что ты без настроения? -       Да из-за Леши - огорчённо ответила девушка - Ну сколько на этот раз он будет на этих соревнованиях? -       Ксюшенька, он уезжает на два месяца, но ты же знаешь, он спортсмен. -       Да Боже мой! Опять два месяца? - возмутилась Ксюша - Да кому нужен его этот спорт? Он учится и может стать прекрасным финансистом. А не долбить грушу день и ночь. -       Кому нужен?! У него талант, девочка. Ксюша, потерпи, закончишь институт, сможешь с ним ездить. -       А толку? - разозлилась Ксюша - Ведь у него спортивный режим постоянно, ему ничего нельзя. А мне 19 лет, я молодая, красивая девушка. Мне все это тогда зачем? - отчаянно эмоционировала девушка. -       Секса тебе не хватает?! - взял ее за руку и потащил в свой кабинет, дверь в который была прямо в аудитории. -       И это тоже, да я нормально рядом видеть хочу своего парня - истерила девушка, не понимая зачем ее куда-то тащат. -       Что ещё тебе не нравится? - запер он дверь. -       Дурацкий бокс мне не нравится и все что с ним связано. Расстанусь я с ним, пусть со своими соревнованиями и встречается, раз они ему важнее меня - эмоционировала девушка, не заметив, что Павел закрыл дверь. -       А вот этого делать не нужно, есть же другой выход - подошёл Паша к девушке, развернул спиной к себе и взял за грудь. Ксюша обалдела от такого поворота событий. Это было очень неожиданно, но так приятно. Молодое женское тело истосковалось по таким ласкам. Она замерла и ждала что будет дальше. Павел моментально возбудился от девушки, он быстро спустил свои штаны, нагнул девушку и незамедлительно взял ее. В первые же минуты секса, Ксюша достигла оргазм с опытным мужчиной. Она не сопротивлялась, ведь ее состояние было такое, что она готова была броситься на первого встречного. Девушка после процесса молча оделась и покинула кабинет. Она не осознавала до конца что произошло, но ей было приятно, несмотря на то, что любила Алексея. -       Подожди - попросил ее Павел, он уже оделся и вышел с ней - Езжай к Леше, проводи его - спокойно сказал Рыков. Ксюша кивнула в ответ, не смотря на Павла. -       Иди - поцеловал он ее в щеку - Как-нибудь повторим - тихо добавил он. Отойдя подальше от Рыкова, девушка выдохнула. В ее голове крутилось «Что ты натворила?» Но как бы она не занималась самокопанием, чувства стыда она не испытывала. Добравшись до спорткомплекса, где занимался Алексей, она спокойно проводила его с улыбкой, и настраивала на победу. Вечером Павел приехал домой, там его встретила жена. -       Голодный, как волк - с порога сказал мужчина. -       Сейчас накормлю - поцеловала мужа в щеку Тая и отправилась на кухню, разогревать ужин. -       Моя хозяюшка - улыбнулся мужчина, снял обувь и пошёл мыть руки. -       Как день прошёл? - накрывая на стол, спросила женщина. -       Отлично - сел он за стол - У тебя как? -       Да тоже хорошо - задумчиво вздохнула она, сев напротив. -       Случилось что-то? - принялся он за ужин. -       Да за Лешку переживаю, опять два месяца учебы пропустит, как нагонять потом будет. Да и о Ксюше он беспокоится, что оставляет ее так надолго. -       Ксюша умная и хорошая девочка, пусть даже не беспокоится и думает о боксе - сказал Рыков, кушая свой борщ. -       Ну вот ты заладил свой бокс, бокс, а у парня жизнь проходит. -       Тая - скоро произнёс он ее имя - Хочешь, чтоб он по клубам шарахался и девок трахал?! Так лучше?! - психанул Павел и встал. -       Ладно, ладно не горячись - встала из-за стола и обняла мужа - Ты мужчина, ты решаешь - спокойно проговорила Таисия. Он молча обнял жену и поцеловал ее в щеку. -       Я хочу хорошего будущего для нашего сына, и ты это знаешь. -       Знаю, просто переживаю - коротко поцеловала мужа в губы. -       Люблю тебя - улыбнулся Паша. -       И я тебя - проговорила Тая и пошла убирать со стола. Павел доел свой ужин, приготовился ко сну и лёг в кровать. Он не мог сразу же уснуть, поэтому для начала решил посмотреть телевизор. Тая пришла в спальню к мужу, легла под одеяло и начала соблазнительно поглаживать его по груди.
56 Нравится 73 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)