13 глава
25 мая 2022 г., 11:08
13 глава
Конечно он сейчас совсем не хотел близости, хотелось напиться и забыться.
- Спокойной ночи - крикнула она ему из спальни и только почувствовав подушку, уснула.
Спустя три часа, крепко спящая Оля почувствовала, как рядом с ней лёг мужчина и обнял ее.
- Рыков, иди на диван - пробормотала она сонным голосом.
Пьяный мужчина что-то промычал и уснул на груди Ольги. Арефьева тоже хотела спать, поэтому не стала бороться.
Утро понедельника началось с будильника. Выключив его, Оля спихнула со своей груди Пашу с перегаром и направилась в душ. Мужчина моментально проснулся и зажмурился от дикой головной боли.
- Оооль - протянул он.
- Что? - развернулась в дверях спальни - Плохо? Когда надраться то успел?
- Оль… у тебя есть что-то от головы? - встал он с кровати и пошёл к женщине.
- Сейчас -усмехнулась Арефьева, глядя на страдающего от похмелья Пашу. После чего принесла ему таблетку и стакан воды - Держите, поправляйтесь - произнесла Оля.
- Спасибо - принял он лекарство и запил водой - Я не сильно тебя стесню? - спросил Рыков и обнял Ольгу.
- Живи, я замуж пока не собралась - с улыбкой ответила Оля и выбравшись из его объятий все же ушла в душ.
- Оль, можно с тобой? - зашёл он в ванную комнату.
- Нет, выйди. Я спешу на работу - строго сказала Арефьева.
- Ладно… - он вышел и прикрыл за собой дверь.
Поскольку на работу ему надо было только к 12, мужчина ушёл в зал, ещё немного поспать. Ольга действительно спешила на работу, но и не хотела так быстро поддаваться Паше, ведь поскольку сейчас он будет жить с ней, нужно немного держать дистанцию, чтобы не привязаться.
В институт Павел приехал на полчаса раньше, он сразу же зашёл к Оле.
- Ольга Кирилловна - улыбнулся он и прикрыл за собой дверь.
- Я смотрю, Павел Дмитриевич, вы заметно повеселели - иронично улыбнулась она.
Он подошёл к женщине, которая сидела в кресле и вовлёк ее в поцелуй.
- Паша - протянула она и отстранила мужчину - Ты чего?
- В смысле? - не понял он.
- Ну как в смысле? Паш, мы же на работе, да и вообще, у меня вроде как мужчина появился - хитро смотря на Пашу, говорила Арефьева.
- Оль, что изменилось то? Ты влюбилась что-ли? - не мог он понять перемен.
- А ты, переезжая ко мне, решил, что трахать будешь меня когда хочешь? - усмехнулась женщина.
- Даже если и так, что плохого? - он поднял ее за бёдра и усадил на стол - Тебе же нравится со мной - тихо сказал он и стал нежно целовать Ольгу в шею.
- Ну потерпи тогда до дома - довольно улыбалась Оля от поцелуев.
- Не дотерплю - расстёгивал он молнию на ее платье и целовал грудь.
Оля обхватила руками его голову, скользя по волосам и томно постанывая.
- Хочу тебя - шептал он, стягивая с Ольги платье и целуя ее в губы.
Оля расстегнула рубашку на Рыкове и нежно покрывала поцелуями его грудь. После чего расстегнула его брюки. Паша спустил свои трусы, крепко взял Ольгу за попу и стал ее удовлетворять.
После очередного секса на работе, Ольга спрыгнула со стола и быстро оделась.
- Мне кажется, у нас даже дверь не закрыта была - проговорила женщина.
- Тебе не кажется - усмехнулся Рыков, который тоже оделся - Вечером вместе поедем или у тебя планы?
- Сегодня вместе поедем - ответила Оля, поправляя причёску у зеркала.
- Тогда после пар жду тебя в машине - сказал он и ушёл на занятия.
На следующий вечер, Паша и Оля были дома, по просьбе Арефьевой к ним в гости зашёл Александр.
- Привет, любимая - улыбнулся Саша, заходя в квартиру, когда женщина ему открыла.
- Привет, дорогой - поцеловала его в щёчку - Ты сегодня рано освободился, я смотрю.
- Да, соскучился очень - обнял он женщину.
- У нас гости? - вышел к ним в прихожую Павел, которого жутко бесила эта ситуация.
- Да, Паш, гости у меня. А ты вроде хотел куда-то съездить по делам? - с невинной улыбкой смотрела она на Рыкова.
- Да без проблем - усмехнулся Рыков - Полчаса вам хватит?
- Павел, а вы надолго к моей женщине? - решил сымпровизировать Александр.
- Пока не знаю, а что? Вы съехаться уже решили? - посмотрел Паша на Олю.
Павел и сам не понял, в какой момент он начал ревновать эту женщину.
- Паш, я позвоню, когда Саша поедет домой и полчаса нам вряд ли хватит - посмотрела она на друга якобы влюблённым взглядом и погладила по груди.
- Буду ждать звонка, надеюсь, не уснёте - сказал Рыков, надел обувь, взял куртку и ушёл.
- Фух, ушёл - вздохнула Арефьева - Чай будешь?
- Нафиг он тебе сдался? - снял обувь друг и пошёл на кухню - Ещё и жить пустила - не понимал Саша.
Мужчина по хозяйски включил чайник и открыл холодильник, в поисках домашней еды.
- Да сама не знаю зачем он мне - пожала плечами Ольга - Есть хочешь что ли? Давай жаркое разогрею - предложила женщина и подошла к холодильнику.
- Хочу, не ужинал - достал он из холодильника кастрюлю с едой и поставил на стол - Помочь тебе его выселить?
- Да не, пусть живет. Не хотела бы, не пустила. Просто хочу немного поиграть с ним, посмотреть что он из себя представляет на самом деле. Загадочный очень - проговорила Арефьева и разогрела ужин для Саши.
Рыков же в это время гулял по городу, его просто выворачивало от его представлений, что сейчас происходит в квартире. Но признаться себе в том, что он влюбился, Паша не хотел, был какой-то страх. Так за разговорами Оля и Саша не заметили, как пролетело 2 часа.
- Ой, наверно пора Рыкову звонить - взглянув на часы, проговорила Арефьева.
- А давай ещё помучаем? - посмеялся Саша - Скажешь завтра, что уснули - предложил он, сидя с подругой на диване.
- Да ну, жалко. Куда он пойдёт?
- Ты что, влюбилась? - прищурился мужчина.
- Да нет - протянула Оля, смеясь - Ну уже как-то не совсем чужие люди, тем более он тут меня спас из одной глупой ситуации, так что, я ему должна.
- Ладно, смотри сама. Звони, если что - ответил мужчина и пошёл собираться.
- Спасибо, Сашка тебе. Ты настоящий друг - с довольной улыбкой пошла провожать мужчину.
- Всегда, пожалуйста - поцеловал он ее в щеку.
В этот момент в квартиру зашёл Паша.
- Вы что, по второму кругу пошли? - скинул он обувь и пошёл в зал с пакетом.
- Да нет, по третьему - усмехнулась Арефьева, улыбаясь сердитому Паше.