~ Красивые цветы, от которых можно умереть ~

R
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 020 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
39 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

~{ Начало и конец }~

Настройки
Примечания:

Утро, солнечное утро. В своей комнате сидел паренёк 17-ти лет, с голубыми как небо волосами и такими же глазками. Он сидел на подоконнике и смотрел в окошко. Его мысли были заполнены мечтами о счастливой жизни с тем кого он очень сильно любил. Это был парень 18-ти лет с зелёными кудрявыми волосами, он всегда ходил в зелёных очках со спиральками поэтому увидеть его глаза сложно. Он всегда издевася и смеялся над голубо глазым. Но трефу было наплевать, после каждой издёвки Зонтик влюблялся всё больше и больше.

Зонтя встал с подоконника и вышел из комнаты. Только когда он открыл дверь и переступил через порог на его голову вылилась холодная как лёд вода. Он дёрнулся от неожиданности, потом начал трястись от холода. Из-за угла вышел Вару и начал смеяться над Зонтиком который начал тихо плакать.

В: Ха-ха-ха! Ты так жалок! Только и умеешь рыдать, лох! Ха-ха-ха! Зонтик просто стояли смотрел в пол, с глаз текли слёзы. На весь этот шум пришли Феликс и Куро. Феликс начал успокаивать Зонтю. К: Вару ты опять за своё, может хватит уже. В: Ну это же смешно, да и к тому же он сам виноват что попадается пхпх. Куро начал отчитывать Вару, последнему же было абсолютно похуй. Зонтик зашёл в свою комнату, переоделся в сухую одежду и лёг на кровать уткнувшись лицом в подушку. З: Эх... Вару как всегда прав. я и в правду жалок. Он идеален, не то что я...

***

Время 18:21

На улице шёл дождик. Все клоны кроме пятого и шестого куда-то ушли и оставили это двоицу на едине. Зонтик сидел за рабочим столом и как всегда рисовал и как всегда получался Вару. Сам же Вару не знал что все ушли и начал искать всех по всему дому. Он заходил в комнату каждого клона но никого не нашёл, осталась только одна комната, это комната голубички. Вару зашёл в комнату без стука, чем напугал хозяина комнатушки голубоватых цветов. Зонтик с перепугу начал прятать свой рисунок. Вару это заметил и подошёл.

В: А что это мы тут прячем? З: Н-ничег-го. Вару отобрал листок с рисунком. В: Да это же великий я! Довольно красиво рисуешь тряпка. З: С-спасибо Зозя слегка покраснел когда услышал что его рисунок назвали красивым, а не какими-то каракулями. Вару заметил какую-то книжечку на столе Зонтика, она была синего цвета с тучкой на обложке. Спиральке стало интересно что это, он взял в руки эту книжечку. В: А что это такое? Зонтика охватила некая паника когда он увидел какую книжечку взял Вару, это был личный дневник младшего. З: О-отдай!.. Зонт хотел забрать дневник с рук Вару но спиралька поднял руку с дневником над головой и Зонт не мог забрать свою вещь. В: Так что это такое? З: Н-неважно. П-прошу отдай. В: Раз не хочешь говорить тогда я сам прочту что там написано. З: Н-нет! Вару открыл дневник на позавчерашней дате и начал читать в голос. В: И так что тут у нас? {*Дата* Сегодня Вару снова издевался надо мной. Обидно что он меня называет нюней, тряпкой и т.д. но в чём-то он и прав. } В: Хах. Я всегда прав) З: П-пожал-луйста от-тдай. В: Так что там дальше {*дата след. дня* Опять он мне снился, в каждом сне я сильнее влюбляюсь в него} В: Пхпх в него? Интересно в кого наша тряпка втюрилась) {В нем всё идеальное волосы, голос, походка, речь ну короче он идеал} В: Да почему тут не сказано кто это?! З: П-пожал-луйста х-хватит. П-прекрати Зонт краснел от стыда, на глаза выступили капельки слёз, он пытался забрать свой дневник но всё безуспешно. {*дата сегодняшнего дня* Я больше не могу терпеть. Надо будет ему признаться но я не знаю как. Вдруг это не взаимно. но как говорится надежда умирает последней.} В: Та блядь кто это?! Интересно же! А тут ни слова кто это! Вару начал перелистывать страницы назад и со страниц выпал какой-то листочек. Вару успел поймать этот листик. Он держал его задней стороной к себе, то есть, он не видел саму картинку, сзади был текст. Без тебя я не могу дышать, есть, пить, спать и просто жить. Сильно нравишься мне ты. , Будь со мной прошу тебя. Хочешь бей, хочешь смейся надо мной, но прошу не отпускай. Не могу я без тебя, уж сильно я люблю тебя… Вару… Вару перевернул листок и увидел своё фото, он застыл в ахуе, а Зонт же как-то отобрал фото и дневник. На глазах Зонти были слёзы и сам он был красный от стыда. В: Ты вправду меня любишь? З: Н-ну… д-да. Зонт опустил голову он стыда, а Вару начал ржать. В: Хпха Прости тряпка но твоя любовь не взаимна! Я тебя ненавижу, педик! Пхахаха! После услышаго с глаз Зонтика с новой силой полились слёзы. Ему было душевно больно. Он быстро выбежал из комнаты и убежал на улицу, где всё ещё шёл дождь, не захватив с собой зонт. Вару же было абсолютно похуй поэтому он просто ушёл в свою комнату. Зонт до бежал до леса который находился неподалёку. Он сел под дерево прижавши к себе колени и опустив в них голову. Он плакал. долго плакал. Вдруг, он почувствовал сильную боль в лёгких, он начал резко кашлять прикрыв рот рукой. Когда кашель успокойся Зонт убрал руку от своего рта и заметил на ней... лепестки... лепестки белых, немного измазаных в крови, роз. но очень красивых. Он не понимал что с ним происходит. З: Э-это. Л-лепестки роз?.. Но к-как и от куда? Его долго мучали мысли, страшные мысли, но из-за того что он немного таки устал он начал проваливатся в царство Морфея, падая на мокрую от дождя траву.

*Дома, 21:23*

Клоны вернулись домой. Не обнаружив дома 6-го некоторые клоны отправились на его поиск, а именно Куромаку, Феликс и Ромео. Искали они его долго, но всё же нашли. Нашёл его Феликс так как мог знать где он.

{Pov Феликс}

Прийдя домой я отправился к своему лучшему другу, Зонтику. Я постучал в дверь но мне никто не ответил. Обычно Зонтик мне сразу дверь открывал, я постучал ещё несколько раз, мне таки и не ответили. Вдруг из-за угла вышел Вару. Ф: Привет Вару В: Привет, Сахарный передоз Ф: Ты случайно не знаешь куда мог подется Зонт? В: Я хз куда этот педик убежал? Ф: В смысле убежал?! В: Да блядь в прямом И он ушёл куда-то на кухню. Я же пошёл к Куро что бы позвать его со мной искать Зонтю. Зайдя в его комнату-кабинет я увидел ещё й Ромео. Когда я им объяснил всю ситуацию мы собрались и пошли на поиск Зонтика. Мы разделились, Ромео пошёл искать в парк, Куро возле озера, а я в лес. Именно этот лес сильно любил Зонтя, поэтому я точно мог знать что он где-то тут. Пройдя мимо несколько деревьев и кустов я заметив фигуру чем-то похожую на человека в лежачей позе. Я подошёл ближе и увидел что это был мой лучший друг. Я быстро подбежал к нему, он спал, я взял его и положил себе на спину. Потом я позвонил Куро и Ромео сообщить что я нашёл шестого.

{End pov Феликс}

Через несколько минут все четверо вернулись домой. Феликс пошёл в комнату шестого и положил хозяина комнатушки на его кровать. Четвёртый сел на стул рядом с кроватью. Он не хотел уходить т.к. волновался за состояние друга. Спустя несколько минут он уснул. Спал четвёртый не долго, его разбудил кашель шестого. Когда Флекс открыл глаза увидел не очень приятную картину: его друг немного задыхается и в то же время кашляет цветами и кровью. Феликс не знал что делать. К счастью кашель быстро прошёл. Ф: Зонт. что это с тобой?.. От куда у тебя ханахаки?.. З: Х-ханах-хаки? Ч-что это?.. Ф: Это болезнь не разделённой любви, подробностей я о ней не знаю, но Данте знает. З: Я-ясно. Ф: Тебя кто-то отверг и поэтому ты убежал?.. Зонтик только кивнул что означало «да». Феликс сел на кровать возле своего друга и обнял его. Шестой обнял его в ответ уткнувшись лицом в плечо жёлтого, с его глаз пошли слёзы. Фел не знал как успокоить своего друга поэтому просто начал по-глаживать его по спине, треф немного успокоился.

~{Следующий день}~

Зонтик проснулся рано, в 07:21, от боли в лёгких и кашля. Он чувствовал как сквозь его лёгкие и сердце прорастают розы, с очень острыми шипами. З: «надо будет спросить у Данте что это за болезнь и как вылечиться» Зонт встал с кровати и заправил её, пошёл на кухню дабы попить воды и найти обезболивающие. Он знал что на кухне никого не должно быть так как все остальные в такую рань ещё спят. Подходя ближе, он услышал какой-то шорох который до носился из кухни. З: «Кто ещё не спит в такую рань кроме меня?» Зоз из-за угла посмотрел в комнату и увидел. Вару? Да, это был тот самый тролль. Он что-то искал в ящиках. В: Сука! Куда этот ёбаный Курилка её спрятал?! Зонт решил что лучше потом по пьёт воду поэтому собирался уходить, но его болезнь решила иначе, он снова начал кашлять. От неожиданного звука Вару дёрнулся и обернулся смотря на шестого. В: Педик нахуя пугать?! Зонт же не мог ничего ответить. От невнимательности Вару не заметил кровь и цветы шестого. Пятый отвернулся, продолжая усердно что-то искать. Спустя несколько секунд, ненавистный кашель трефа закончился. Он робко подошёл к раковине что бы смыть остатки крови со своих чутка пухловатых губ. Он открыл кран, из которого тут же полилась слегка тёплая вода, подставил руки под поток воды и начал смывать алую жидкость. Закончив с этим, он взял пустой стакан и набрал в него воду, потом открыл ящик в котором была аптечка, достав из неё нужную ему таблетку он кинул её в рот и запил водой. З: П-почем-му ты так р-рано прос-снулся?.. В: Хз З: А ищешь что?.. В: Зелёнку, ты случайно не знаешь куда Куропатка её поставил? З: Знаю, но не скажу. В: Ну тогда пиздуй от сюда, сам найду. Зонт был только рад свалить, что собственно он и сделал.

*время 15:48*

Зонт сидел в своей комнате на широком подоконнике и читал книгу. Вдруг в комнату по-стучали. З: Открыто. Дверь открылась и в неё зашёл Феликс с некой грустью на лице. Он сел на кровать шестого. Зонтик отложил книгу и сел возле друга. З: Фель? Что-то случилось? Ты какой-то грустный. Ф: Я спросил у Данте по поводу твоей болезни… З: Ну. И что же он сказал?.. Ф: Что это смертельная болезнь и что от неё нет лекарств или лечения. Зонт застил в шоке от услышанного, он не мог поверить что он может умереть. З: Ф-фель. Ты же ш-шутишь? Феликс только махнул головой. На глазах Зонтика появились слёзы. З: Н-нет. нет-нет-нет! Скажи что это не правда! Скажи что я не умру! Скажи что всё будет хорошо! Я тебя умаляю, скажи что это всё не прада! Зонт схватился руками за плечи Феликса и начал его трясти, заливаясь солёными слёзами. Четвёртый только молчал, на его глазах тоже виднелись крошечные слезинки. Он взял Зонтика за руки. Ф: Успокойся! Мы обязательно что-то придумаем!..

***

Прошло 4 месяца. Зонт закрылся от всех в своей комнате, но пускал только Феликса. Он не появлялся на завтрака, обеде, ужине, собраниях и т.д. Некоторые клоны начали волноваяться за своего «брата». Второй клон подошёл к двери тёмно-бирюзового цвета с цыферкой «6» и постучал. З: Кто? К: Это Куромаку, Зонтик пожалуйста открой дверь и дай мне пройти. З: Нет, я не хочу никого видеть поэтому можешь уйти. К: Зонтик открой дверь, я волнуюсь за тебя. З: Нет повода для волнений, со мной всё хорошо так что можешь уходить. И тут Куро услышал кашель за дверью. К: Зонтик, всё в порядке? Ответа не последовало, только кашель. К: Зонтик? Открой пожалуйста дверь, если ты что-то скрываешь знай я никому не раскажу. И вновь нет ответа. Треф старший услышал что кашель прекратился и ещё услышал шаги которые приближались к двери с другой стороны. З: Ты. Точно никому не раскажешь?.. К: Можешь на меня положиться. З: Ну.. Ладно. Послышался щелчок в замочной скважине и отдаляющие шаги. З: Можешь входить. Куро открыл дверь и первое что он заметил это лепестки роз которые можно сказать были разбросаны по всей комнате. Потом он поднял взгляд и на хозяина комнаты. Зонтик был в чёрном оверсайс худи, низ которого был ниже колен, чёрные штаны, капюшон на голове который закрывал большую половину лица. К: С тобой точно всё в порядке?.. З: В полном. К: Почему у тебя вокруг розы? И почему ты так одет, жарко ведь. Зонт же ничего не ответил а просто снял с головы капюшон. Под его голубыми глазами красовались тёмные синяки, пряди волос которые были ближе к лицу были немного склеены кровью, губы все искусны, а на лбу с левой стороны были розы который там начали рости. Куро застыл в ужасе. К: Неужели это… З: Ханахаки?.. Да. Это она. Они ещё немного по говорили и Куро ушёл в свою комнату, а Зонт просто снова замкнул дверь оставаясь в полном одиночестве.

***

Ночь, примерно 02:19. Все клоны мирно спят в своих кроватях, кроме одного Зонтика который гулял по тёмному и пустому парку. Ему нравилось ночью гулять из-за отсутствия людей, он мог гулять где угодно до самого утра, это ему нравилось. В последние время ему казалось что одна из прогулок может стать последней в его и без того короткой жизни, он это прекрасно понимал. Зонтя решил пройтись по своим любимым местам думая что больше на них не побывает, разве что в следующей жизни. Он пришёл к небольшому озеру на котором в прошлом году его «случайно» толкнули в воду.

/флешбек/

Лето, тёплая и самая весёлая пора года. Все клоны выбрались на природу, остановились она возле красивого озера которое находилось в глубине одного леса. Бубновые и Ромео пошли собирать дрова на костёр, Феликс и Куромаку готовили еду, Пик готовил место для будущего костра, а Вару и Зонтика отправила осматривать местность. Шли они в тишене. В: Хей! Тряпка! З: Ч-чего тебе?.. В: Я слышал что в этом лесу живут страшные существа, и им не нравится когда к ним в лес кто-то приезжает. З: Э-это н-не правда а всего л-лишь неп-правдивая страш-шилка. По правде говоря Зонту было не по себе, ему стало страшно и он думал что сейчас из-за кустов выпрыгнет какая-то мерзкая тварь и унесёт его с собой в лес и где-то там сожрёт. Они уже были по другой конец озёра. В: А ещё говорят что в этом озере живут страшные мутанты, они уносят всех кто приближаются к озеру. З: Н-н-не верю. «Врёш как дышишь Зонт. Мне же реально очень страшно» В: Хех, а давай проверим?) З: Н-не думаю что это хор- Договориться Зоз не успел так как Вару схватил его за запястье и потащил ближе к озеру. Озеро было как будто в яме и вода была на пол метра от земли на которой стояли парни, а глубина возле самого края была 3 метра. Они стали всматриваться в воду. З: Здесь никого нет В: А ты под водой проверь! В туже секунду треф младший почувствовал как его толкнули в воду и вот он уже под водой. Зонт пытался всплыть но его нога застряла в щели. В: Блядь, чёт тряпка не всплывает. Не ужели рил какой-то мутант схватил хе-хе. Думал меня напугать?! Ха! Не выйдет! Так что давай выплывай! Зонт всеми силами пытался освободить ногу но у него ничего не получалось, а воздух постепенно начал заканчиваться. З: "Ну вот и всё..." Подумал Зонт и смирился с тем что его никто не спасёт. В: Тряпка! Вылазь! Это уже не смешно!.. Пытался докричаться пятый до шестого, но никто так и не вынернул из воды. Младшый пик понял что дела плохи быстро побежал к остальным. Ф: Вару, что ты бежишь как будто от огня? В: Да там тряпка у воду ёбнулся и всплывать не хочет, возможно и утонул уже! К: Что!? Как это случилось!? В: Пока я вам всё роскажу он точно утонет! Несколько клонов пошли за Вару до того места. Куро снял свой шмот и прыгнул у воду искать своего вальта. Он всё же нашёл его и помог выбраться на верх. И вот они оба уже на суше.

***

Уже вечер, все сидят возле костра жарят зифирки, разказывают страшилки, а некоторые греются так как сильно намокли и слегка замёрзли. Конечно же потом Вару вылетело за свою выходку.

/конец флешбека/

Сейчас же он вспоминал это с улыбкой на лице. Зонт сел не далеко от края и просто сидел.

Он и не подозревал что сидит там не один.

З: Здесь очень красиво Из темноты послышалось "Ага", чем сильно напугало Зонтика. Он вскочил с места и одел капюшон чтобы вдруг никто не увидел его цветочки. З: К-к-кто з-здес-сь?.. Голос дрожжал, как и он сам. Ему никто не ответил, но он услышал до боли знакомый смешок. И вот, этот «незнакомец» вышел из тьмы, луна освещала его тёмно-зелёные волосы, его улыбку, его зелёные очки, всего его. В: Хе-хе. Не ожидал тебя здесь увидеть тряпка. З: Взаимно... В: Чё не спишь? Чё гуляешь тут? З: Спать не хочу, а в комнате сидеть 24/7 скучно, поэтому и выбрался по гулять... В: Раз тебе там скучно, тогда почему днём не вылазишь из своей норы? На этот вопрос Вару не услышал ответа, а лишь тихий вздох. Зонт, отвернувшись от Вару, обратно сел на землю. Тролль же подошёл и сел рядом. Повисла неловкая тишина, её прервал Зоз. З: Ну, а ты почему не спишь? В: А я и не сплю ночами, а гляю где захочу. З: Ясно.. В: Кстати, Тряпка З: Что?.. В: Какова хуя ты заперся? Два месяца прошло, а ты так и не вылазил. Как ты там с голоду не сдох? Мне не было над кем издеваться, я чуть со скуки не сдох, а всё не вылазил. З: С голоду не сдох потому что Феликс еду носил, а зачем заперся не могу сказать.. В: Что дрочил и не мог остановиться?) З: ВАРУ! В: Что "Вару"? Хе-хе Зонт встал с места и повернулся к Вару. Спиралька только вопросительно посмотрел на трефа который подошёл к нему. Шестой хитровато улыбнулся, но из-за капюшона и тени видно не было. В: Ты чё задумал? З: Ничего, просто стирить у тебя очки^^ Вару толком не понял что произошло но одним движением руки трефа он остался без очков, сам же треф отошёл от него на 3 метра пытаясь рассмотреть глаза зелёного. В: Э?.. Отдай очки! Вару повернул голову в сторону Зонтика который застыл при виде глаз пятого. Они были как два изумруда, а свет луны их только подчёркивал, кажется Зонт в них утонул. В: На что уставился педик? З: Твои глаза.. В: Ужасны? Знаю З: Нет! Они прекрасны В: Спасибо, что ли? Но, отдай очки по хорошему, или будет по плохому! Зонт же даже с места не сдвинулся в ожидании чего-то. Вару же понял что ему очки отдавать не собираются, он встал с земли и начал бежать к трефовому, но тот начал убегать. Бегали они так не долго, так как Зонтик не разу не бегал после того как заперся, он быстро устал, ноги начали болеть. Он певернулся всем телом чтобы посмотреть где находится Вару как вдруг тот налетел на него и они вместе упали на землю. И получилось так что Зонт лежал на земле, а Вару на груди нижнего, но потом Вару поднялся с груди и уже сидел на Зонтике, от чего тот покраснел. Пятый взял шестого за запястья и прижал к земли не давая тому ни одного шанса выбраться. В: Ты мою тайну раскрыл, теперь я раскроютвою, ты же не спроста в такой жаркой и закрытой одежде. З: Можно не надо?.. В: Нельзя можно не надо пхах З: П-пожал-луйста не н-надо.. В: Ничего не слышу) Шестой начал дёргаться пытаясь освободится от пикового, но всё чётно. Вару взял запястья Зози в одну руку, а другой потянулся к капюшону. З: Стой! Внезапно крикнул Зонт. Вару остановился. В: Че такое? З: Сначала ответь мне на один вопрос.. В: Ну и на какой же? З: Что бы ты делал если бы я.. я умер?.. Этот вопрос заставил Вару застыть в ступоре. Он не ожидал услышать такой вопрос. В: А к чему этот вопрос? З: Просто ответь на него и всё.. В: Ну, даже не знаю. Новую тряпку было бы сложно найти.. Наверное пытался бы издеваться над кем-то другим. Пока Вару говорил... дыхание Зоника... остановилось.. также как и его сердце, а на лице красовалась милая и невинная улыбка, на углу которой вырос последний цветок... Он умер... Вару заметил что грудная клетка Зонтика не двигается, это его напрягло. В: Тряпка.. а если честно к чему вопрос был?.. Ответа не последовало. В: Долго молчать будешь?.. Если так и продолжишь молчать я сниму с тебя худи Тишина... Вару взялся за капюшон и резким движением снял, нет, не снял, а сорвал с Зонтика. Он застыл.. На него смотрели всё теже голубые невинные глазки но уже не живые. Всё та же улыбка милая улыбка, но на этот раз она не излучала жизнь. Только его цветы под луной выглядили живыми. В: Т-тряпка.. ты же не всерьез?.. С его глаз потекла слеза. До этого он ниразу не плакал. Ему конечно не ответили. Вару слез с Зонтика, забрал с его рук очки и надел их. Он взял его на руки и удивился, он был слишком лёгкий. Пиковый быстро направился домой.

***

*время 04:12*

И вот он дома. Вару положил зонтика на диван в гостинной и пошёл будить Короля треф. Он без стука зашёл в комнату серого. В: Курилка проснись! Глаза кардинала не хотя открылись. Он включил настольную лампу и одел очки что бы посмотреть на незваного гостя. К: Вару. Ты время видел? Опять шуточки шутишь? В: Мне самому сейчас не до шуток, это серьёзно.. К: Что у тебя там случилось в такое время? В: Зонт.. он умер.. К: Что?! Где он сейчас?! В: На диване в гостинной.. Куро быстро вскочил с кровати и выбежал с комнаты в гостинную, Вару за ним. При виде своего вальта, треф не смог сдержать слёзы которые начали стекать по его щекам. Он сел на край дивана, Вару же просто сел на пол возле дивана. К: Вару, буди всех и скажи собраться на кухне. В: Мг.. Ватруха пошёл всех будить, а Куро пошёл на кухню. Через некоторое время все сонные уже сидели за столом. П: Нахуя так рано будить? Р: Согласен с Пиком Г: Куро зачем ты нас так рано собрал? Что-то лучилось? Почему вы с Вару такие грустные? Д: Габри наверно у них есть какая-то причина. Г: Какая? Ф: Куро что случилось? П: И вообще где Зонт? Почему его не позвали. К: Ану все заткнулись! Все резко замолчали и уставились на Куро. К: Мне нужно сообщить вам одну новость.. Вообщем Зонтик покинул нас.. Все впали в шок. На глазах Феликса появились слезы. П: Вы же шутите?.. В: Если не веришь пойди в гостиную и взгяни на диван. Пик встал и пошёл в гостинную. И в правду на диване лежит без дыханное тело его младшего "брата". На глаза набежали слёзы. Хоть он и сдержанный, но сейчас он сдержаться не смог. Он пришёл обратно на кухню. Ф: Вару, как вы его в гостинную переместили? Он же из нутри запирался Вару рассказал всё с того момента когда встретитл Зонтика возле озера.

***

Через несколько дней состоялись похороны. В доме клонов было тихо. Больше не слышался плачь шестого и смех пятого. На всех упала туча отчаяния. Вару вышел из дома погулять. Он пришёл на то место где в последнее видел живого Зонтика. На том месте где умер младший треф росли розы, белые и очень красивые. Он сел возле них. На удивление на нах у Вару небыло алергии. В: Хех.. никогда бы не подумал что буду скучать по тебе, тряпка.. Вару снял с себя очки. С его щёк маленикими ручейкам стекали солёные слезы. Ветер шатал деревья. Солнышко спряталось за тучки. Атмосфера стала какой-то.. грустной? На землю упало пару капель воды, а потом их стало больше. Пошёл дождь, на удивление тёплый. Вару продолжал сидеть на месте. Для него сейчас дождя не было. Он хотел снова поговорить с Зонтиком, но увы это невозможно. В: Тебе там наверное хорошо.. Он говорил надеясь что его услышат и ответят. Вару дотронулся до лепестков одной из роз. Они были такие нежные и теплые как... как руки Зонтика. В: Я даже не успел попросить прощения.. Вдруг Вару почувствовал что на его плечи кто-то положил свои руки, такие теплые, такие родные. З: Я тебя давно простил Вару повернул голову на звук, но никого не увидел. Он почувствовал как ему кто-то вытер слёзы нежными пальчиками. З: Не плачь тебе не идут слёзы, как и остальным
Примечания:
39 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (13)