1707 год.
Днём в саду 10 летняя Эмма опечалена из-за того, что её родители разводятся. Но вдруг на встречу подходит беловолосая девочка с розовыми глазами и спрашивает. ???: Привет! А что у тебя случилось? Почему ты грустная? Э: Ничего! Всё нормально! Х: Меня Хелен зовут. А тебя? Э: Эмма. Х: Эмма. Решено! Буду звать уголёк. Эмма немного смущена, что её называла уголёк. Х: Ты такая красивая, когда улыбаешься. Улыбайся почаще. Они стали проводить столько времени вместе, но спустя десять лет всё изменилось. В замке планировался бал честь дня города и Эмма должна признаться в Хелен. Э: Хелен! Х: Эмма! У меня новость. Э: Давай вместе: Х: Я выхожу замуж! Э: Я люблю тебя! Ха-ха-ха-ха! Хелен я так рада, но с шутками так себе норм. Не могу же я над этим смеяться ведь ты моя подруга. Х: Эмма. Это не шутка. Эмма тихо психанула из-за этой ситуации. Э: Это не шутка. Это не шутка. ЗАМУЖ! ЗАМУЖ ЗА ТОГО МУЖИКА. Ведь ты явно не в себе, когда сказала да. Скажи мне, и я всё устрою. Несчастный случай? Пожар? Что ты хочешь? Х: Перестань. Приглашаю тебя на нашу свадьбу. И Эмма, ты же понимаешь, что теперь наша встреча будут намного реже? Э: Да! Понимаю. Х: Прости! Сказала и ушла. Эмма пошла ванную комнату и на неё лице пошли слёзы. Вдруг услышала какой-то шум. Пошла посмотреть и увидела нечто. Джокер, которого здесь, явился и красноглазая брюнетка вместе с Пиком и Вару начали сражаться. Пиковые бы победили, если бы не Джокер. Он укусил их обоих и выпил их всю кровь. Эмма ели почти выдерживалась и доползла трупа беловолосую девушку, которую Джокер убил. Э: Хелен…Кхе-кхе…я… Х: Погоди! Давай лучше я. Э…Эмма… Если мы с тобой умрём, Вы же в следующей жизни встретимся? Э: Может быть. Х: Так, что ты хотела… сказать? Э: Я всегда…тебя…любила никак… подругу. Жаль, что мы…так и не побыли… вместе. Х: Эмма, я тебя тоже…люблю. Любить, никогда не поздно. И умерли.В наши дни.
Э: Сейчас мне до этой аморемо, нет времени. Х: Уголёк, мне жаль, что это произошло. Э: И не гово… Стоп! Уголёк? Ты назвала меня «уголёк»? Х: Я не буду, если ты против. Эмма в итоге поцеловала Хелен в губы. Она не слышала такое, что назвала её первая любовь. Э: Я люблю тебя! Х: Эмма…я…тоже сильно тебя…люблю! Продолжение следует...